Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
    ..в половину дешевле, я понимаю, что скупой платит дважды, но пока финансы не позволяют что то приобрести по дороже((( Что можете сказать про последнее? Может кто то юзает уже такое?? :)
    По финансам))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
      ДВ, поискала по темам, не знаю куда написать... Столкнулась в первые в заменой стоек передних и задних, что купить без понятия, верней в какую сторону склониться, есть типа оригинал цена варьирует от 13000 до 14500 и китай-Тайвань - китай-SenSen в половину дешевле, я понимаю, что скупой платит дважды, но пока финансы не позволяют что то приобрести по дороже((( Что можете сказать про последнее? Может кто то юзает уже такое?? :)
      копите на оригинал или на приличный дубль. ставить откровенное гуано смысла нет.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        копите на оригинал или на приличный дубль. ставить откровенное гуано смысла нет.
        Какие фирмы подразумеваются под приличным дублем? :)

        Комментарий


          Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
          ДВ, поискала по темам, не знаю куда написать... Столкнулась в первые в заменой стоек передних и задних, что купить без понятия, верней в какую сторону склониться, есть типа оригинал цена варьирует от 13000 до 14500 и китай-Тайвань - китай-SenSen в половину дешевле, я понимаю, что скупой платит дважды, но пока финансы не позволяют что то приобрести по дороже((( Что можете сказать про последнее? Может кто то юзает уже такое?? :)
          На ЦРВ ставил СЕН СЕН ходили нормально, правда было три года назад и что с ними сейчас у нового хозяина нужно спрашивать
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            Китайские амортизаторы это лотерея, которые ставят на продажу. У меня было два случая один положительный, другой отрицательный.
            Если не хотите рисковать своими финансами, то копите лучше на хорошие дубликаты (KYB, Tokiko). По сути это и есть оригинальные амортизаторы.

            Комментарий


              Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
              ДВ, поискала по темам, не знаю куда написать... Столкнулась в первые в заменой стоек передних и задних, что купить без понятия, верней в какую сторону склониться, есть типа оригинал цена варьирует от 13000 до 14500 и китай-Тайвань - китай-SenSen в половину дешевле, я понимаю, что скупой платит дважды, но пока финансы не позволяют что то приобрести по дороже((( Что можете сказать про последнее? Может кто то юзает уже такое?? :)
              Марьиванна, мне бы ваши проблемы... (с) - примерно за такие цены как у вас оригинал у меня только дубли типа каяба-токико идут, про оригинал по таким ценам только мечтать приходится(
              уже скзали про китай - лотерея. один товарищ ставил и они ходили долгое время, другой поставил - отходили 3 месяца, в результате выкинутые на ветер деньги за стойки и за работу по замене... так что не рискуйте - берите либо оригинал, либо что-то из нормальных дублей

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Китайские амортизаторы это лотерея, которые ставят на продажу. У меня было два случая один положительный, другой отрицательный.
              Если не хотите рисковать своими финансами, то копите лучше на хорошие дубликаты (KYB, Tokiko). По сути это и есть оригинальные амортизаторы.
              iTL)nomak, а не в курсе, кто производит стойки для конвейера Хонда?
              ставил каябы сначала вкруг, потом через пару лет пару задних поменял (видимо при езде в мороз около -40 одну заднюю пробил - потекла) поставил опять каябы, но мне они не нравятся во-1 из-за того что на них пыльники родные не подходят, поэтому они идут со своими пластиковыми, которые через месяц в гармошку, а во-2 сайлентблок стойки тоже не совпадает с оригиналом - сейчас сайленты просятся на замену, а на что их менять - хз. не хотелось бы из-за них менять стойки( машина Хонда СРВ, РД-1

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                iTL)nomak, а не в курсе, кто производит стойки для конвейера Хонда?
                ставил каябы сначала вкруг, потом через пару лет пару задних поменял (видимо при езде в мороз около -40 одну заднюю пробил - потекла) поставил опять каябы, но мне они не нравятся во-1 из-за того что на них пыльники родные не подходят, поэтому они идут со своими пластиковыми, которые через месяц в гармошку, а во-2 сайлентблок стойки тоже не совпадает с оригиналом - сейчас сайленты просятся на замену, а на что их менять - хз. не хотелось бы из-за них менять стойки( машина Хонда СРВ, РД-1
                Привет. Точно не знаю, но думаю, производили на конвеер либо каяба, либо токико. Кажется Каяба идентична по размерам с оригинальной, сколько брали с подбором на такую машину проблем не было. А вот амортизаторы из за разбитого сайлента менять не нужно, сайлентблоки задних амортизаторов есть в продаже отдельно и стоят они не дорого. Номер их O26292E

                Комментарий


                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  Привет. Точно не знаю, но думаю, производили на конвеер либо каяба, либо токико. Кажется Каяба идентична по размерам с оригинальной, сколько брали с подбором на такую машину проблем не было. А вот амортизаторы из за разбитого сайлента менять не нужно, сайлентблоки задних амортизаторов есть в продаже отдельно и стоят они не дорого. Номер их O26292E
                  на конвейер точно не каяба ставили - они разные (по крайней мере те что сейчас продают на эту модель не совпадают по виду с оригиналом). то что сайленты задних амортов есть отдельно я в курсе. но это сайленты для ОРИГИНАЛЬНОГО амортизатора, а у меня они поменяны на каябу и там сайленты другого размера, оригинальные туда не подходят((( или это ты дал номер сайлента на каябу?

                  Комментарий


                    Замерил, действительно не подходит (
                    После обеда померю другие сайлентблоки

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Замерил, действительно не подходит (
                      После обеда померю другие сайлентблоки
                      буду премного благодарен, если подскажешь что можно туда поставить)

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        буду премного благодарен, если подскажешь что можно туда поставить)
                        Постою послушаю :)

                        - - - Добавлено - - -

                        Еще вопрос: с разбора тоже не стоит рисковать? :superstition:

                        Комментарий


                          Привет всем. Подскажите пожалуйста кто к курсе, по такой проблеме.
                          Вентилятор печки, он же обдув холодным воздухом то отключится то включится. Может контакт где отходит? Предохранители целые. Машина форик, америкос 98 г. 2.5 атмо.
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                            Еще вопрос: с разбора тоже не стоит рисковать? :superstition:
                            Смысл? Шило на мыло?

                            Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                            Вентилятор печки, он же обдув холодным воздухом то отключится то включится.
                            Климат-контроль или просто крутилки стоят?

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              буду премного благодарен, если подскажешь что можно туда поставить)
                              Что то все дубликаты которые идут по каталогам, которые у меня в наличии не подходят. Надо порыть в интернете ради интереса

                              Комментарий


                                И еще вопрос: где в городе относительно не дорогие зап.части?? (без рекламы пож.)
                                и еще я так поняла что каябы на сервант не стоит ставить из-за неподходящийх сайлентблоков, что тогда лучше приобретать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X