Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну в Павлике то есть. Мы чем хуже?
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Видимо потекшая через день стойка - тоже от стиля езды? Реально китайские стойки - гавно. И если вам с ними повезло - то значит просто повезло)
      потекшая через день стойка это брак

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Ну как объяснить. На Каябе машина идёт как и положено - уверенно. Более управляемой становиться. Машина сбитой получается.
      А с Сен-Сеном - что ставил, что не ставил разницы никакой я не заметил.
      Сейчас стоят у меня Токико, поставил их предыдущий владелец. Не знаю даже как объяснить. Иногда нормально, иногда кажется что они своё отслужили. Мягкие они очень. Но, точно знаю, что в следующий раз буду ставить Каябу.
      Скорей всего на дешевых стойках в поршнях одинаковые отверстия для перехода масла из одной полости в другую а машины разные по весу.

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Ну в Павлике то есть. Мы чем хуже?
        Видимо нам (павлодарцам) просто больше повезло)

        Сообщение от 493CRA Посмотреть сообщение
        потекшая через день стойка это брак
        Вот о чем и речь - у китайских стоек 50% брака. Кстати если ставить у официального дилера каябу, то у них гарантия на пару стоек год, на все 4 - 2 года.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Видимо нам (павлодарцам) просто больше повезло)
          Из Павлодара немного удобнее осуществлять рассылку в регионы.
          Хотя могли бы филиальчик замутить у нас.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          А цена, которую видишь, по той и покупаешь, без надбавок?
          Какая цена указана, та и выходит. С доставкой до их складов.
          rulim1.jpg
          rulim2.jpg

          Комментарий


            @lexx, я уже посмотрел что и как, я там зарегистрирован уже несколько лет, просто не покупал.

            ps в последнее время беру на leopart.kz, но там тоже не всё так гладко, как хотелось бы.
            Последний раз редактировалось L&M; 05-29-2015, 04:53 AM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Видимо нам (павлодарцам) просто больше повезло)



              Вот о чем и речь - у китайских стоек 50% брака. Кстати если ставить у официального дилера каябу, то у них гарантия на пару стоек год, на все 4 - 2 года.
              Ну значит мне и моим многим друзьям повезло на счет них,ни у кого не побежало.Каждый остается при своем мнении.А чье производство каябы у официального дилера?А то я знаю по свечам NJK таких дилеров, где свечка стоит 350 тенге,цена в Японии 7 баксов.

              Комментарий


                Сообщение от 493CRA Посмотреть сообщение
                Ну значит мне и моим многим друзьям повезло на счет них,ни у кого не побежало.Каждый остается при своем мнении.А чье производство каябы у официального дилера?А то я знаю по свечам NJK таких дилеров, где свечка стоит 350 тенге,цена в Японии 7 баксов.
                Я не знаю чье производство - мне без разницы, производитель может иметь завод хоть в Зимбабве, главное чтобы сохранялся должный уровень качества. Качество каябы меня устраивает, хотя и у них есть недостатки - я об этом писал выше.

                Комментарий


                  Сообщение от 493CRA Посмотреть сообщение
                  А то я знаю по свечам NJK таких дилеров, где свечка стоит 350 тенге,цена в Японии 7 баксов.
                  NJK - может и 200 тг стоить.

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Да, накидывают где то 15-20 %. Как бы нормально, но доставка до УК отбивает охоту покумать мелочёвку. Возможно что то дорогое и будет смысл заказывать.

                    Странно, что в КЗ нет нормального интернет магазина автозапчастей, который бы работал в УКА.
                    Заказывал у них железки, доставка коробки с Павлика до УК автобусом - 500 тенге. Они присылают СМС и на майл номер автобуса и время прибытия. На все ушло 10 дней.
                    Последний раз редактировалось Komrade Mao; 05-29-2015, 01:13 PM.
                    Винтовка рождает власть (с)

                    Комментарий


                      Ладно уже хватит про стойки.Где выбор радиаторов большой(в антилопе и Агафоне спрашивал)?

                      Комментарий


                        Мир радиаторов на Ворошилова был?

                        Комментарий


                          Ребята, объясните как оплатить заказ на рулим.кз! Оформил заказ, жму оплатить, выходят реквизиты, а как деньги упадут именно мне на баланс не пойму...

                          Комментарий


                            Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                            Ребята, объясните как оплатить заказ на рулим.кз! Оформил заказ, жму оплатить, выходят реквизиты, а как деньги упадут именно мне на баланс не пойму...
                            а чем (через что) платить хочешь? я точно не знаю (сам оплачиваю у них в кассе), но кажется на сайте у них где-то видел, что при других способах оплаты (например если на карту им закидываешь) надо связываться с менеджером и сообщать реквизиты платежа - они на твой лицевой их зачислят.

                            Комментарий


                              А касса у нас в городе есть? Вообще в банк собирался...

                              Комментарий


                                Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                                А касса у нас в городе есть? Вообще в банк собирался...
                                Нет, у вас в городе нет - я в Павлодаре оплачиваю) значит платить через банк и потом через менеджера зачислят деньги.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X