Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Автоэксперт или автотроника
    Где найти?

    Комментарий


      Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
      Где найти?
      Автоэксперт по абая дальше таксопарка
      Автотроника на тохтарова за архитектурой бывшие обкомовские гаражы бокс №10
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        Автоэксперт по абая дальше таксопарка
        Автотроника на тохтарова за архитектурой бывшие обкомовские гаражы бокс №10
        Спасибо, но они не в состоянии проверить электронику. На Тохтарова, 51, сразу в этом признались. А "Автоэксперт" давно показал мне свою несостоятельность в серьёзном диагностировании или ремонте, так что обращаться к ним не буду.

        Комментарий


          Som, уже давно (с год) была поменяна вискомуфта вентилятора охлаждения двигателя...........с нова и сейчас маслает аффигительно.........она должна была приработаться.......или таГ и будет как на Крузаке 100? Звук из пад капота каГ будто там литроФФ 5=)
          Или так и должно быть?

          Комментарий


            Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
            Som, уже давно (с год) была поменяна вискомуфта вентилятора охлаждения двигателя...........с нова и сейчас маслает аффигительно.........она должна была приработаться.......или таГ и будет как на Крузаке 100? Звук из пад капота каГ будто там литроФФ 5=)
            Или так и должно быть?
            Не всегда,только на горячую и при пуске,а после пуска через секунд 10 должна затихнуть
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              Не всегда,только на горячую и при пуске,а после пуска через секунд 10 должна затихнуть
              Она таГ и работает! А када едешь и газку даешь......начинает маслать и пугать прохожих=)) Это жи нормально????

              Комментарий


                Автоэксперт по абая дальше таксопарка
                СОМ, ты чаго, это СТО с кучей гавнюков, которые нихрена в авто не разбираются.
                они мне развал несмогли сделать, показывали как заезжать в бокс, так что я чуть не провалился в яму.
                я те ща реально грю.

                Комментарий


                  Подскажите СТО, снесла боковой габарит перестала гореть лампочка, машина Вольво, это первое ЧП с моей машиной, поэтому прошу подскажите хорошее СТО. лампочка расположена на пластиковой оконтовке (не знаю как правильно описать, попытаюсь фото прикрепить)Спасибо!

                  Комментарий


                    у сома в подписи адрес сто есть езжайте

                    Комментарий


                      у сома кузовными не занимаются
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от nadi Посмотреть сообщение
                        Подскажите СТО, снесла боковой габарит перестала гореть лампочка, машина Вольво, это первое ЧП с моей машиной, поэтому прошу подскажите хорошее СТО. лампочка расположена на пластиковой оконтовке. Спасибо!
                        Это повторитель поворота. Если он разбит, то сначала купите его, потом на любой СТО Вам его поставят на место.
                        Рекомендаций по качеству обслуживания на СТО дать не могу. Это скоротечно, сегодня хорошо, завтра нет. СОМ хвалит Автоэкспертсервис, ему там хорошо, а я три раза туда обращался (в 2003, 2007 и 2008-м) и три раза убеждался, что, в конечном итоге, меня опять "надули".

                        Комментарий


                          полностью такаяже историю и у меня , как у Эксперта ПДД

                          Комментарий


                            Не поверите я уверяла всех что это повторитель поворотника, пока отец не взял меня за руку и мы пошли в гараж, оказалось повторитель поворотника выше и он цел, а эта фиговина называеться фонарь- катавот на бампер. Саму стекляшку я собрала, и лампочка целая, но не горит, и вот интересует а без полной ее замены можно починить. Спасибо, СТО пока не выбрала(

                            Комментарий


                              это габарит(авто скорее всего из америки либо для американского рынка), а как вы определили что лампочка целая? она (лампочка) при подключении напрямую от акумулятора светит? если нет то меняйте лампочку

                              Комментарий


                                Большое Спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X