Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
    ты думаешь? думаешь каждый год совершенствовали? я сомневаюсь
    Запросто.
    Образно говоря: заменят, к примеру, пружинку в узле, на другую (по параметрам жёскости, составу металла и т.д.), и считают его модернизированным. Соответственно каталожный номер уже другой.

    Комментарий


      одну пружинку каждый год меняют? все равно сомневаюсь. тойта лана камри к примеру. 30 и 35, есть какиета усовершенствования. но не каждый ж год меняют. у них затраты не вытянут доход

      Комментарий


        модернизация идет, каждый день усовершенствуя и удешвляя конструкцию, иненера на заводах тоже не зря деньги получают

        Комментарий


          Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
          Запросто.
          Образно говоря: заменят, к примеру, пружинку в узле, на другую (по параметрам жёскости, составу металла и т.д.), и считают его модернизированным. Соответственно каталожный номер уже другой.
          хорошо если только номер иным станет а то ещё и куча параметров от этого меняется

          Лютер они же машины то тысячами выпускають! вот прикинь на одном блоке абс экономия 50 грам люминтия а на тысячи машин сколь это будет? а производство то тама ооой не маленькое! потому и машины у них хорошие а не то что у ваза калина нарисованная ещё в 80х годах вышла на рынок через сколь лет?

          Комментарий


            как конвеер для калины построили так и вышла, хотя ее тоже модернизируют по рекламациям приходящим на завод.

            Комментарий


              чёт судя по амбре которое царит в новой калине особо и немодернизируют, аж глаза слезяЦЦо(

              Комментарий


                Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                хорошо если только номер иным станет а то ещё и куча параметров от этого меняется

                Лютер они же машины то тысячами выпускають! вот прикинь на одном блоке абс экономия 50 грам люминтия а на тысячи машин сколь это будет? а производство то тама ооой не маленькое! потому и машины у них хорошие а не то что у ваза калина нарисованная ещё в 80х годах вышла на рынок через сколь лет?
                Действительно, не только продажа автомобилей их кормит, но и продажа запчастей. Вот и придумывают узлы эксклюзивные, чтобы ни у кого такого было не купить, только у них. А это кормежка на десятилетия.

                Комментарий


                  Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                  Спасибо, но они не в состоянии проверить электронику. На Тохтарова, 51, сразу в этом признались. А "Автоэксперт" давно показал мне свою несостоятельность в серьёзном диагностировании или ремонте, так что обращаться к ним не буду.
                  Ты не прав. Не свою несостаятельность они показали, а всего лишь отправили тебя. ТАКИЕ машины они не берут)))
                  Последний раз редактировалось IVANKO; 06-15-2010, 08:22 PM.

                  Комментарий


                    опять долбаный автоэксперт((((
                    блин, нах мне всеэти навороты от БМВ. меня та они напрягают

                    Комментарий


                      Ну без наворотов бмв, фольц и все имортные а/м не могут, особенно в последнее время. Ща а/м превращается в навороченый комп только на колесах)))
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        никчему хорошему это не приведет. наши лет 10 буут думать что почем и куда кого как.

                        Комментарий


                          Господа и дамы, кто сталкивался с сальниками NOK?? Как качество? Нужно менять сальники клапанов, вот в раздумьях, чего брать? Мож кто знает другую нормальную фирму. За "оригинал" (который не любит Лютер :-)) ) просят в 3 раза дороже... 5 минут думаю, ничего опять не придумаю)))
                          Винтовка рождает власть (с)

                          Комментарий


                            Если что есть новые сальники на 1MZ-FE (оригинал). Отдам дешевле. Может кому понадобится - имейте в виду.

                            Комментарий


                              Мне на В20В Honda нужно...
                              Винтовка рождает власть (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
                                Господа и дамы, кто сталкивался с сальниками NOK?? Как качество? Нужно менять сальники клапанов, вот в раздумьях, чего брать? Мож кто знает другую нормальную фирму. За "оригинал" (который не любит Лютер :-)) ) просят в 3 раза дороже... 5 минут думаю, ничего опять не придумаю)))
                                Nok это и есть оригинал,оригинальные сальники именно этого производителя,сальники отличные
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X