Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    (зачем старый сохранять???)
    Я практичная, дальновидная девченка) А, ведь пригодился старенький дворник-мерзавец и стал работать лучше, почему-то (наверное соскучился по мне) )))
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Я практичная, дальновидная девченка) А, ведь пригодился старенький дворник-мерзавец и стал работать лучше, почему-то (наверное соскучился по мне) )))
      Старые мерзавцы лючше новых...Мерзавцех...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Родной дворник со стороны водителя стал работать неудовлетворительно. Я его заменила на новый - не родной. Закрепила надежно. Через некоторое время (3 месяца) дворник вылетел на дорогу во время его работы. Вопрос. Обязательно ли ставить "родные" дворники? Почему у меня так получилось?
        Потому что вы залили не родной бензин.

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Ситуация. Родной дворник со стороны водителя стал работать неудовлетворительно. Я его заменила на новый - не родной. Закрепила надежно. Через некоторое время (3 месяца) дворник вылетел на дорогу во время его работы. Вопрос. Обязательно ли ставить "родные" дворники? Почему у меня так получилось?
          тут уже постебались, поэтому я не буду, отвечу девушке по сути вопроса - дворники это такой же расходник, как и многое другое на машине и не принципиально чтобы он был "родной" (подозреваю что на мою хонду родные дворники золотыми будут - на хонды оригинальные ЗЧ иногда неоправданно дорогие), главное чтобы по длине подходил и крепление совпадало (сейчас большинство дворников продаются с переходниками на разные типы креплений). видимо в вашем случае либо дворник бракованный, либо закрепили фигово - уже много лет пользуюсь различными "неродными" дворниками и ничего никуда не улетело пока)

          Комментарий


            Som день добрый.Надо ремень ГРМ поменять на MMC Outlender XL 2008 V3,чё по цене и что ещё кроме ремня нужно?

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              тут уже постебались, поэтому я не буду
              Спасибо, pa3ot, за человечность и исчерпывающий ответ ) Теперь мне никакие дождь и снег не страшны. И Вива с его насмешками не страшен ))) И колкости Elkа меня не ранят больше ни-ког-да )))
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                дворники это такой же расходник, как и многое другое на машине и не принципиально чтобы он был "родной" (подозреваю что на мою хонду родные дворники золотыми будут - на хонды оригинальные ЗЧ иногда неоправданно дорогие),
                Я себе раз в год оригинальные заказываю, в 10 укладываюсь, чистят идеально. Недавно колодки на инспа ориг заказал, пришли вместе с подкладками и качество я вам скажу-высшее, колодки обошлись 11 тыс
                Ща глянул на црв по 3500 каждый с доставкой, ждать 2 недели, оригинал
                Лично я считаю что дворники это оч важный расходник, от которого может зависить ваша жизнь
                И про дороговизну тоже с тобой не соглашусь где-то. В нашем городе с офигефшими и еще и тупыми магазинщиками-да, а вот если заглянуть на интернет-магазины то хонда получается самая недорогая машина в обслуживании
                Неоправдано дорого это бмв мерседес и субару
                Последний раз редактировалось Som; 04-18-2014, 08:56 PM.
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  И КРАЙСЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:russian_ru:
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    Я себе раз в год оригинальные заказываю, в 10 укладываюсь, чистят идеально. Недавно колодки на инспа ориг заказал, пришли вместе с подкладками и качество я вам скажу-высшее, колодки обошлись 11 тыс
                    Ща глянул на црв по 3500 каждый с доставкой, ждать 2 недели, оригинал
                    Лично я считаю что дворники это оч важный расходник, от которого может зависить ваша жизнь
                    И про дороговизну тоже с тобой не соглашусь где-то. В нашем городе с офигефшими и еще и тупыми магазинщиками-да, а вот если заглянуть на интернет-магазины то хонда получается самая недорогая машина в обслуживании
                    Неоправдано дорого это бмв мерседес и субару
                    да, сейчас ради интереса глянул в интернет-магазине цены на дворники - так и есть. в принципе интернет-магазинами стараюсь пользоваться, просто на дворники никогда не заморачивался, обычно по мере износа брал что-то более-менее приемлемое в обычном магазине (причем ценник иногда примерно такой же). теперь учту)
                    так-то стараюсь брать оригиналы, особенно ответственные детали ходовки или двигателя, но вот например гранаты или стойки оригинальные я себе позволить не смог - брал дубли. но возможно это не запчасти дорогие, а я мало зарабатываю) в целом то претензий нет - езжу на моем серванте 8-й год, была мысль взять что-то другое - рука не поднялась) рано или поздно конечно это произойдет и не факт что следующая машина будет Хонда (зависит от многих факторов), но всегда буду считать Хонду очень надежной машиной, а ЦРВ - очень удачным сочетанием для повседневной езды и для выездов на рыбалку-охоту (без фанатизма конечно).

                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    И КРАЙСЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:russian_ru:
                    Курбан, а как ты хотел - это плата за эксклюзив)
                    Последний раз редактировалось pa3ot; 04-19-2014, 10:27 AM.

                    Комментарий


                      ДВ! Народ подскажите, VW Туарег ,2004, 3,2л,снятие АКПП (для замены коренного сальника) кто сталкивался,есть ли подводные камни,мож гдето отчеты есть,я пошарил,толком ничего не нашел
                      Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                      «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                      Комментарий


                        Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                        ДВ! Народ подскажите, VW Туарег ,2004, 3,2л,снятие АКПП (для замены коренного сальника) кто сталкивался,есть ли подводные камни,мож гдето отчеты есть,я пошарил,толком ничего не нашел
                        Камни есть-оч все неудобно))) И коренной ли это))
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Извините что не в тему, не нашел такой! Где у нас в городе можно купить или починить тент на газель?

                          Комментарий


                            здравствуйте!где можно отрегулировать дпдз?тойота марк 2 GX90

                            Комментарий


                              Где можно найти болт на 9 с шагом резьбы 1,25? Во всем магазинах круглые глаза делают и вещают что таких не существует!
                              У меня на фронтере срезало один болт на выпускном коллекторе, и прокладка из-за этого прогорела. Все сделал и болт выкрутил, а чего теперь делать - ездить пока новая прокладка прогорит не айс.
                              В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                              Карта Казахстана и GPS навигация

                              Комментарий


                                к токарю или в магазин вюрт, на территории гавань-авто, у них нестандарт бывает

                                Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
                                Извините что не в тему, не нашел такой! Где у нас в городе можно купить или починить тент на газель?
                                в садике на беспалова 51 делали тенты на заказ ну и в магазинах где зч на газель
                                Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 05-09-2014, 08:26 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X