Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
    блин вот не вобиду всем поклонникам Хонды-но из всех японцев, Хонду никогда не возьму. хотя аккорд мне оч нравится. у самого не было, но еще невстречал ниодного довольного этой маркой. црв не в счет
    Ну и зря
    Вся почти "японская часть России" ездит на хонде(так как тамошний президент не продает тойоту и субару как наш) и в мире она считается самая крепкая(http://gomelauto.com/2007/10/23/toyo...khudshikh.html) ,и подвеска многорычажная(в управлении как в сказке),и разработки(новшевства) самые первые в мире ставятся на хонду,а только потом кто-нибудь перекупает патент и ставят в свои. Вот у кого из вас есть функция Cruise Conntrol,а теперь скажите у кого эта функция видит разметку и сама по ней рулит,а у меня есть(авто 1995г),второй в мире после этого машиной была BMW 750i 2001г
    Второй случай-первый в мире гибридный авто был Honda Insite 1994г,а тойота только в 2004 после этого выпустила свой первый гибрид
    Решайте
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      #17
      Вот у кого из вас есть функция Cruise Conntrol,а теперь скажите у кого эта функция видит разметку и сама по ней рулит,а у меня есть(авто 1995г),второй в мире после этого машиной была BMW 750i 2001г
      я круизом считаю по нашим дорогам негде пользоваться. а если линия кончилась, что делает машина????
      я не спорю по поводу новшеств и т.д. простомашина капризная и оч.дорохая в обслуживании, эт не я, эт хозяева говорят

      Комментарий


        #18
        Особенно хонда хороша когда схожд развал надо настроить, особенно с активной подруливающей задней подвеской, это мастера не найдешь никогда в этой стране во всей. Сведет неправильно пипец механизму. А оно оченя дорогой.

        Комментарий


          #19
          во-во, я хотел когдато аккорда взять, 5 минут рассказов про нее моего тогдашнего механика и я больше на нее не засматривался. хотя сымпотная млин была

          Комментарий


            #20
            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
            я круизом считаю по нашим дорогам негде пользоваться. а если линия кончилась, что делает машина????
            я не спорю по поводу новшеств и т.д. простомашина капризная и оч.дорохая в обслуживании, эт не я, эт хозяева говорят
            Отдает руль тебе
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              #21
              Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
              во-во, я хотел когдато аккорда взять, 5 минут рассказов про нее моего тогдашнего механика и я больше на нее не засматривался. хотя сымпотная млин была
              Механика этого ф топку,дабы туп он,привык тойоты кавырять,а коли он про хонду такое говорит,то в твою бэшку он вряд-ли полезет,так-как ее обслуживать гораздо сложнее и дороже
              Хонда в обслуге ДЕШЕВЛЕ ТОЙОТЫ получается,а по характеристикам гораздо превосходит,и все равно все ездять на тойоте-парадокс!!!,вот чо значит папин кулак(назарбаевский)
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                #22
                Хонду себе что ли взять.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                  Хонду себе что ли взять.
                  Бери,не пожалееш 100%
                  Только все равно отписывайся при выборе,кой чего подскажу
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    #24
                    Я принципиально новую буду брать, если буду то аккорд, и принципиально с ручкой не люблю я автоматы.

                    Комментарий


                      #25
                      Отдает руль тебе
                      ну нифигасе, пилишь 100 км телик смотришь, шадац а ты в кювете, не лучше все сам с самого начала
                      Механика этого ф топку,дабы туп он,привык тойоты кавырять,а коли он про хонду такое говорит,то в твою бэшку он вряд-ли полезет,так-как ее обслуживать гораздо сложнее и дороже
                      ну вот честно, ну не один он говорил. когда хотел купить аккорд чел знакомый который на такой же ездил отговаривал. человек при том был не из бедных, продав аккорда через месяц пересел на лисичку

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                        ну нифигасе, пилишь 100 км телик смотришь, шадац а ты в кювете, не лучше все сам с самого начала
                        ну вот честно, ну не один он говорил. когда хотел купить аккорд чел знакомый который на такой же ездил отговаривал. человек при том был не из бедных, продав аккорда через месяц пересел на лисичку
                        Хонда правая кординально отличается от хонды леворукой как по качеству,так и по ходовым характеристикам и комплектации.К примеру,леворукая црв уже праворукой на 7,5 см,и оч много мог бы ща отличий привести нет смысла это все писать,и как бы мне от этого самому грустно не было я офицально заявляю что леворульная хонда какашка по сравнению с правой
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          #27
                          На правой ездить вообще невозможно, при этом на любой правой машине ездить не возможно.

                          Комментарий


                            #28
                            Хонда правая кординально отличается от хонды леворукой как по качеству,так и по ходовым характеристикам и комплектации.К примеру,леворукая црв уже праворукой на 7,5 см,и оч много мог бы ща отличий привести нет смысла это все писать,и как бы мне от этого самому грустно не было я офицально заявляю что леворульная хонда какашка по сравнению с правой
                            извиняюсь, надо было сразу говорить. я праворульное авто никогда не брал и брать не буду. да оно лучше, да оно прочнее, да оно навороченней. но левый руль есть левый руль. так что спорили мы про разные авто

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                              извиняюсь, надо было сразу говорить. я праворульное авто никогда не брал и брать не буду. да оно лучше, да оно прочнее, да оно навороченней. но левый руль есть левый руль. так что спорили мы про разные авто
                              На правом удобнее
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                К примеру,леворукая црв уже праворукой на 7,5 см
                                Эммм... А можно какие-нибудь доказательства? Мягко говоря сомнительно, что ради отличия ПР/ЛР будут клепать разные кузова.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X