Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Масло Shell Helix которое на Формуле льют, как по качеству?

    Комментарий


      #92
      У меня зимой колом встало шел хеликс, я вообще охренел когда щуп достал, солидол самый настоящий.

      Комментарий


        #93
        у мну раньше тойота тока на шелл хеликс 10/40 и ездила. зимой в -40 на утро (автоподзаводки не было) заводилась. все друзья в шоке были.
        Хорошее масло

        Комментарий


          #94
          помогитееееееее!!!
          у меня на панеле горела такая фигня (_ _ _ Қ _) сегодня зажглось еще чета на английском. ща когда поеду прочту еще раз.
          Что это ваще такое и что это значит?

          помоему что то по маслу или антифризу. квадратик раньше был 3им с лева. ща передвинулся вправо. не нравится мне все это
          ЭКСПЕРТЫ ГДЕ ВЫ?????? inspection

          Комментарий


            #95
            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
            помогитееееееее!!!
            у меня на панеле горела такая фигня (_ _ _ Қ _) сегодня зажглось еще чета на английском. ща когда поеду прочту еще раз.
            Что это ваще такое и что это значит?

            помоему что то по маслу или антифризу. квадратик раньше был 3им с лева. ща передвинулся вправо. не нравится мне все это
            Это подходит пробег к точке полного ТО,машина напоминает о необходимости текущего тех обслуживания
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              #96
              Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
              у мну раньше тойота тока на шелл хеликс 10/40 и ездила. зимой в -40 на утро (автоподзаводки не было) заводилась. все друзья в шоке были.
              Хорошее масло
              Только р/валы дерет,а так ниче
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                #97
                Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                Масло Shell Helix которое на Формуле льют, как по качеству?
                Беги от этого масла подальше и не обарачивайся
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  #98
                  Это подходит пробег к точке полного ТО,машина напоминает о необходимости текущего тех обслуживания
                  и что будет если туды не ездить? недавно просто все продиагностировал. и ходовку и комп.

                  кстати сом-про масла темку убрали во флейм помоему. плиз загляни, я там вопрос задал. в консультациях

                  Комментарий


                    #99
                    Надо его обнулить,а то когда до красной дойдет заводиться перестанет
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Som, скажи по опыту где в уськамане можно купить настоящее масло (не подделку) castrol?

                      Комментарий


                        а что подделки бывают?

                        Комментарий


                          Надо его обнулить,а то когда до красной дойдет заводиться перестанет
                          писец нахрена она ваще нужна?
                          а вот если не горит ойлсервис, значит масло пока еще рано менять?

                          Комментарий


                            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                            а что подделки бывают?
                            Говорят, что его подделывают часто, потому что популярное типа.

                            Комментарий


                              возьми в нормальном магазине, думаю врятли будут из за пару тыщ репутацией рисковать. например в автожопе, алтайавто или автомир (Радуга, или автомиг)

                              Комментарий


                                И сертификат потребуй на масло. Главное чек взять, и сохранить его.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X