Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помощь в ремонте иномарок любой сложности

    Здесь так-же жду ваших высказываний по поводу неисправностей автомобилей
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010



    #2
    Утро доброе!
    Сразу к делу, возникла необходимость чистки (хотя я склоняюсь к полной замене) топливного фильтра, так как машина тупо перестала набирать обороты как раньше (короче перестала нармально ехать). Вопрос:
    1.где у нас в городе купить топливный фильтр на Тойоту Креста (1997 г.в, сотый кузов)?
    2. сколько стоит эта прибамбасина?
    3. насколько хлопотная (по времени) и затратная (по денюшкам) процедура его замены на СТО?
    заранее спасибо!
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

    Комментарий


      #3
      ПРОБЛЕМА!!!! БМВ 528и, 1999г.в. японец
      мляяя, вчера ехал на панели зажглось motor not comander!!!!
      машина затряслась, не фига не едет, обороты скачут!!!! что за фигня, сегодня отогнал в СТО, но они еще не открыты. может кто знает в чем дело?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Silverman
        Фильтр на эту машину в любом магазине, наверно около 1,5тыс тенге, менять 15 минут. Какие тут могут быть чистки) Планово меняется наверно раз в 10тыс и все.
        спасибо!
        вопрос снимаеццо с повестки дня, как бестолковый!
        Систематическое положение человека:
        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

        Комментарий


          #5
          мой остается

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
            Утро доброе!
            Сразу к делу, возникла необходимость чистки (хотя я склоняюсь к полной замене) топливного фильтра, так как машина тупо перестала набирать обороты как раньше (короче перестала нармально ехать). Вопрос:
            1.где у нас в городе купить топливный фильтр на Тойоту Креста (1997 г.в, сотый кузов)?
            2. сколько стоит эта прибамбасина?
            3. насколько хлопотная (по времени) и затратная (по денюшкам) процедура его замены на СТО?
            заранее спасибо!
            Необходимости чистить фильтр топливный нет в природе
            Фильтр стоит по разному,хороший около 3500
            Его замена у нас стоит 1200
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              #7
              я так понял-я в игноре???

              Комментарий


                #8
                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                я так понял-я в игноре???
                Сорри,чет нечаянно пролистал
                Это электронная неполадка и такая команда вылазит при неисправном ДРВ(датчик расхода воздуха) или же ДПДЗ(датчик положения дроссельной заслонки,но смею заметить я не эллектрик и по таким вопросам точных ответов,включая этот,могу не дать
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  #9
                  Свечи поменяй, или провода если трясти начало, пропуски зажигания походу, а они от свечей проводов или катушки зажигания.

                  Комментарий


                    #10
                    Сорри,чет нечаянно пролистал
                    Это электронная неполадка и такая команда вылазит при неисправном ДРВ(датчик расхода воздуха) или же ДПДЗ(датчик положения дроссельной заслонки,но смею заметить я не эллектрик и по таким вопросам точных ответов,включая этот,могу не дать
                    сделал вроде дроссельную заслонку, ща норма спс.
                    вопрос, всегда были японцы. чет на БМВ педаль газа туго идет, это так и должно быть? или есть какойто деффект?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                      сделал вроде дроссельную заслонку, ща норма спс.
                      вопрос, всегда были японцы. чет на БМВ педаль газа туго идет, это так и должно быть? или есть какойто деффект?
                      Это деффект.У BMW оч мягкая и короткая педаль газа.Попробуй в тросик газа залить тормозухи
                      P.S. Зря слез с японцев
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        #12
                        В инструкции усилие на педаль должны писать, посмотри потом измерь

                        Комментарий


                          #13
                          Это деффект.У BMW оч мягкая и короткая педаль газа.Попробуй в тросик газа залить тормозухи
                          P.S. Зря слез с японцев
                          В инструкции усилие на педаль должны писать, посмотри потом измерь
                          на СТО просмотрели, теперь норма, спс!!!
                          японцы базару нет, выносливые, лучше. но в немце сидишь и чувстуешь ся на ступень выше чем даже в камри 40 к примеру

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                            на СТО просмотрели, теперь норма, спс!!!
                            японцы базару нет, выносливые, лучше. но в немце сидишь и чувстуешь ся на ступень выше чем даже в камри 40 к примеру
                            Тойота не пример,у меня в моей наворотов больше чем в 40(моя 95гв)
                            Вот эталон http://www.hondalegend.com.au/ - признана самой умной машиной в мире
                            Последний раз редактировалось Som; 10-05-2009, 11:01 PM.
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              #15
                              блин вот не вобиду всем поклонникам Хонды-но из всех японцев, Хонду никогда не возьму. хотя аккорд мне оч нравится. у самого не было, но еще невстречал ниодного довольного этой маркой. црв не в счет

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X