Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Люди, хэлп. В обчем ситуевина такая: на Хонда СРВ (симптомы появились с месяц назад) - после запуска падают обороты машина глохнет (примерно 1 раз глохнет, 2 заводится). На 2ой раз заводится без проблем. Затем после небольшова прогрева (обороты примерно 900-1000) при включении скорости (АКПП) обороты падают до 400-500 (машина почти глохнет) потом резко подскакивают до 1500 и устаканиваются опять на 900-1000, что за нах?? Что-то меня стали разочаровывать наши СТОшники (мож не знаю куда ходить) кто говорит бензонасос, кто инжектор чистить, один просто грит свечи меняй...:scare3:
    Винтовка рождает власть (с)

    Комментарий


      Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
      Люди, хэлп. В обчем ситуевина такая: на Хонда СРВ (симптомы появились с месяц назад) - после запуска падают обороты машина глохнет (примерно 1 раз глохнет, 2 заводится). На 2ой раз заводится без проблем. Затем после небольшова прогрева (обороты примерно 900-1000) при включении скорости (АКПП) обороты падают до 400-500 (машина почти глохнет) потом резко подскакивают до 1500 и устаканиваются опять на 900-1000, что за нах?? Что-то меня стали разочаровывать наши СТОшники (мож не знаю куда ходить) кто говорит бензонасос, кто инжектор чистить, один просто грит свечи меняй...:scare3:
      ну а в 22 дюйма обращался? к SOMу?

      ЗЫ клапан холостого хода тама есь? если есь то моск парит видимо!

      Комментарий


        ХТО В КУРСЕ, что значат буквенные обозначения L, G на Рафике. Ну вот например сзади на двери багажника написано RAV 4 L или RAV 4 J. Я думал сначала что Large и Junior (как у Паджериков), но... буква L стоит на трехдверках, значит... что-то другое эти буковки значат. Просто интересно, кто знает?
        Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

        Комментарий


          поглядите тут

          Комментарий


            СОМ по АКПП больше спец вроде...
            Винтовка рождает власть (с)

            Комментарий


              дык сто не ток по акпп же специализируется, да и у него самого хонда

              Комментарий


                Люди в лом читать все 95 страниц....
                Подскажите пожалуйста, у нас в городе кто-нибудь делает турбокомпрессор на Ниссан Мистрал 95 г.в.?
                И есть ли смысл его делать, или проще купить на авторазборе б/у?



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  турбокомпрессор весч в 99% случаев неремонтируемая увы

                  Комментарий


                    турбину лучше на разборе взять,контрактную

                    Комментарий


                      Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                      турбину лучше на разборе взять,контрактную
                      что за контрактная, она чем-то отличается, или где такую взять?



                      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                      Комментарий


                        контрактная запчасть это када в япии машину режут на запчасти и сюда агрегатами продают! то есть запчасти с такой машины ходили тока в япии но не по кз или россии, хотя может сейчас ужо и не гарантия но всёж

                        Комментарий


                          Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                          турбокомпрессор весч в 99% случаев неремонтируемая увы
                          Еще как ремонтируемая, только не у нас...
                          Минимум о 2х московских конторах читал, которые отремонтированные турбины меняют на старые за денюжку. И комлектуху они заказывают себе и т.п.
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            в турбине меняються подшипники, и с охлаждением чего-то колхозят, с компрессором проще тама только подшипники и приводной ремень.

                            Комментарий


                              ремонтировать турбину дороже,чем взять контрактную.и не факт,что сделают

                              Комментарий


                                Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                                ремонтировать турбину дороже,чем взять контрактную.и не факт,что сделают
                                это естественно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X