Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    так может и не обязательно капиталить? может, дело в колпачках? мы вот летом меняли на таком же моторе, масло есть перестал, а так кушал много (сами виноваты еще, чуток перегрели на покатухах)
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      У вас авто посвежее. У меня пробег уже не слабый, пора ему к доктору.Маслаки уже меняли.Коренной подтекает, да и кольца явно залегли.Хотя прет нормально.
      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

      Комментарий


        пробег у нашей был скручен, сейчас порядка 270000км, так что тоже побегала, лучше к мотористам на диагностику и за вердиктом.
        зы. контрактник не рассматривали вместо капиталки? по деньгам не думаю, что намного дороже выйдет
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Я так и думаю, что моторист посмотрев, скажет что делать. Контрактник из А-ты родной 1700, от Сигма 1300, расчет и представитель продавца в У-Ка. Но Сигма делалась до 94 года, а утверждают что пробег 75000км. Думаю гарантия на мотор только на совести продавца. По А-те нашел движки и по 1000, но до неё далековато. Капиталка движка выходит около 200000, с учетам если прийдется менять поршня на размерные. Вот поэтому и стал искать совет по поводу ремонта и ремонтников.Я думаю что и у меня скруче пробег, уже однако под 50000км
          Последний раз редактировалось Lerich; 11-18-2010, 04:49 PM.
          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

          Комментарий


            Блин, зима на дворе, а у мене печка дуть что-то отказывается... Т.е. на полную включаю - обдув слаааабенький выдает, раньше было лучше. Фильтр салонный менял, толку нет. Что умные головы посоветуют? Мож народного умельца какого хорошего или СТО))
            Да - машина Honda CR-V
            Винтовка рождает власть (с)

            Комментарий


              однако печной радиатер нада чистить от "войлока")

              Комментарий


                У меня так в СРВ было, но само как-то прошло.... мож с электроникой что-то. Просто удивительно, что они с сигнализацией одновременно глючить начали. Печка не дула, сигнализация не работала, а потом в один прекрасный день все само прошло, я ужо ехать на СТО хотел. Хотя... то было весна, сейчас никак тянуть не получится.
                Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                  Назрел вопрос капиталить двигатель 6G72 на Pajero. Кто сталкивался с подобной работой, можете посоветовать?
                  Lerich,подскажите пожалуйста почему не подкидывает обороты на холодную?? у мну такой же машин как у вас,двигатель 6G72,Som говорил не исправен датчик двухконтактный охлаждающей жидкости,поменяли результата нет,сделали компьютерную диагностику все датчики рабочие

                  Комментарий


                    на мицухе может быть прибамбах стоять,который регулирует обороты от температуры тосола,при нагревании обороты начинают падать.если регулировку трогали,настроить тяжело.

                    Комментарий


                      спасибо Славян,может подскажете к кому в нашем городе обратиться,что бы выяснить,как оно на самом деле??

                      Комментарий


                        Доброго времени суток!
                        Есть авто Ауди 80 В4. - (проблема с фарой)
                        И тАК: включаю габариты - горят обе фары - всё номарльно. - ну это и понятно там отдельные лампочки.
                        Включаю ближний свет - левая фара загарается как положено, правая не реагирует вообще!
                        Включаю дальний свет - левая фара загарается как положено, - на правой включается ближний.
                        ----
                        втыкал новую лампу - проблема не исчезла - немного подчистил контакты ... (как смог в темноте) - тоже эффекта не дало? -
                        мож кто шарит - подскажите, заранее благодарю.

                        Комментарий


                          где то проводки перепутал.или лампу мог на 180 гр.перевернуть

                          Комментарий


                            Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                            лампу мог на 180 гр.перевернуть
                            Попробуй как-нибудь лампу H4 вставить развернутой на 180 градусов. Очень любопытно как у тебя это получится.
                            Последний раз редактировалось Elk; 11-23-2010, 02:04 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Malenkay Посмотреть сообщение
                              спасибо Славян,может подскажете к кому в нашем городе обратиться,что бы выяснить,как оно на самом деле??
                              да наверно к любому мотористу.обьяснить тока ,что может такое быть.там пластина когда холодная давит на газ,при нагревании - давление уменьшается и обороты падают.ну и не факт,что это у вас стоит.у мну стоит на диз.рврке

                              Комментарий


                                в 10-точку

                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Попробуй как-нибудь лампу H4 вставить развернутой на 180 градусов. Очень любопытно как у тебя это получится.
                                :laugh1::laugh1::laugh1: Красава ЕЛК - поддерживаю ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                для более полной информативности - проводку я не трогал ...
                                машина была куплена недавно - фара мандила изначально - все времени никак небыло ей занятся - сейчас уже в гараж загнал на зимовку ...
                                картина такая - по книге советуют всовывать 60 W
                                - сейчас там стоят ОСRАМ 100 W на обеих фарах ...
                                ----------------------
                                пробовал на правую - как раз которая мандит - втыкать новую - купленную в магазине на 60
                                - проблема как написал выше не исчезла ...
                                сам в автоэлектронике полный USER - если что не смейтесь ... - может ли возникнуть эта шняга из за того что лампы стоят больше положенного ? - или хотя бы одна из них ... ?
                                ----------------------
                                если есть идеи - ВНЕМАТОЧНО сулшаю ... - ли хотя б с чего начать копать - где рыть ? - проводку прозванивать ? - предохранители ? фишки ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X