Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Люди! Подскажите мастера по АБС! Достаточно включить зажигание насос начинает качать секунды три, потом на секунды полторы релюшка его отключает и заново. Так не переставая, пока не выключишь зажигание.Чек не горит но зато загорается лампочка тормоза на панели. Уровень тормозухи максимум. Toyota Progres 98г.в. 2,5 литра
    За гор архитектурой есть министерские гаражи,ул. Тохтарова помоему,бокс №10,СТО "Автотрника",к любому подойди там все грамотные электронщики,они тебе точно помогут
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Медведева,фильтра там нет!!!
      В твоем случае надо снимать радиатор кондиционерный под панелью приборов в печке,именно его отверстия забиты всяким г.. и не дают воздуху проходить,если это сделаешь в баню больше ходить не нужно будет)))
      У японцев печки самые теплые в мире!!! это я тебе как дохтор говорю
      Можно узнать сколько эта процедура будет стоить у вас?
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
        Пересев на немца, сразу ощутил, что печка греет гораздо лучше чем на японке. Причем на немце есть салонный фильтр, а на японке не было. Может конечно это просто стечение обстоятельств. С другой стороны на японке термометр не показывал температуру ниже -25, а значит япы не предполагали, что авто будет эксплуатироваться при более низких температурах.
        Как правильно заметили выше, одной из причин может быть салонный фильтр, если он есть, то, наверное, пора бы заменить. Наверное не меняли с Японии ни разу? :)
        У большинства япов(внутреннего рынка) просто нет фильтра так как дороги у них языком можно лизать и никакой заразы не подхватиш.У япов которые выпускаются и на экспорт фильтра стоят.Конечно те,у которых фильтра нет за 2-3 года эксплуатации у нас жалуются на плохую печку-забивается грязью кондерный радиатор!!! что оч неприятно и не дешево!!!
        Но и на многих немцах его тоже нет
        ИМХО,если в авто нет салонного фильтра то этот автомобиль очень не предназначен для наших условий эксплуатации
        У тебя Алекс просто было в япе что и у всех.И у меня нет фильтра,я этой осенью чистил себе этот радиатор-всю зиму,даже в самые лютые нынешние морозы я не поднимал климу выше 25 иначе дышать нечем,а если руку подставиш под струю на 32 когда реально мона ожог получить
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          Можно узнать сколько эта процедура будет стоить у вас?
          Работы там не мало и на весь день минимум
          Около 25
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            японцы жмоты копеечнцю деталь поставить не могут, ясно у них климат влажный там пыли днем с огнем не сыщеш,

            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              Работы там не мало и на весь день минимум
              Около 25
              Да, дорогова то для меня сейчас...
              Буду ездить в шубе d:)
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                японцы жмоты копеечнцю деталь поставить не могут, ясно у них климат влажный там пыли днем с огнем не сыщеш,
                Они просто дороги каждое утро с моющим средством моют
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  За гор архитектурой есть министерские гаражи,ул. Тохтарова помоему,бокс №10,СТО "Автотрника",к любому подойди там все грамотные электронщики,они тебе точно помогут
                  Спасибо! Но никому не советую туда ездить. Эти ребята только пальцы могут гнуть. Приехал к ним на Дайхатсу у которой обороты холостые завышены были,так они машину три часа мучили,ничего не нашли,в итоге взяли 5 000 каз.рублей за диагностику и сказали меняй заслонку у неё выработка. Надо мной потом другие мастера смеялись как меня развели. У машины 98 года в принципе не может так быстро заслонка износиться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
                    Спасибо! Но никому не советую туда ездить. Эти ребята только пальцы могут гнуть. Приехал к ним на Дайхатсу у которой обороты холостые завышены были,так они машину три часа мучили,ничего не нашли,в итоге взяли 5 000 каз.рублей за диагностику и сказали меняй заслонку у неё выработка. Надо мной потом другие мастера смеялись как меня развели. У машины 98 года в принципе не может так быстро заслонка износиться.
                    Ну и зря смеялись,вчера наш электрик на Паджеро 4 2009 г менял заслонку из-за выработки
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      Да, дорогова то для меня сейчас...
                      Буду ездить в шубе d:)
                      Позвони Саньку с "Авто-лайф" у него дешевле всяко будет 8 705 506 11 99
                      Если он чего-то не поймет,он всегда мне звонит и спрашивает
                      Скажи что от меня
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                        Ну и зря смеялись,вчера наш электрик на Паджеро 4 2009 г менял заслонку из-за выработки
                        Я проверял в двух местах заслонку и никто не нашёл там выработки.
                        Значит Паджеро - полное говно раз там менее чем за пол года выработка.Мож он из пластилина сделан раз приехал не на гарантию а к Вам с новой машиной!

                        Комментарий


                          Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
                          Значит Паджеро - полное говно раз там менее чем за пол года выработка.Мож он из пластилина сделан раз приехал не на гарантию а к Вам с новой машиной!
                          +10000000000
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
                            Я проверял в двух местах заслонку и никто не нашёл там выработки.
                            !
                            Надо сделать диагностику и посмотреть угол открытия заслоки на хол. ходу,может и комп гнать
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Som сегодня был у вас на СТО, мне насчитали около 15000 за замену ГРМ, масла в двиг., и топливный фильтр (в баке стоит), щас жду сеточку для фильтра, как приедет записаться можно через тебя по сотке? И ещё пока был забыл спросить, чисткой инжекторов занимаетесь?

                              Комментарий


                                Сообщение от SagittariuS Посмотреть сообщение
                                Som сегодня был у вас на СТО, мне насчитали около 15000 за замену ГРМ, масла в двиг., и топливный фильтр (в баке стоит), щас жду сеточку для фильтра, как приедет записаться можно через тебя по сотке? И ещё пока был забыл спросить, чисткой инжекторов занимаетесь?
                                Да,инжектора моем.А чо не подошел и не познакомился,я всегда приветлив,и для наших форумчан делаю скидки?
                                Записаться можно,но где-то за неделю заранее звони минимум,я самый загруженный
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X