Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Кстати, Сом, не делали ни разу замену МКПП на АКПП?
    Даже в мыслях пока не было, это координально нужно будет всю проводку менять
    Сообщение от fenritz Посмотреть сообщение
    А так какие варианты приходят на ум? Возможно это пройдет если поменяю масло и фильтры? Может быть виноват ДМРВ?
    ДМРВ может, но не факт что проблема в нем, нужно тестить, насчет масла сильно сомневаюсь что поможет
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Как проверить ГДТ на работоспособность? Диагностика выдавала ошибку - 01192 (Блокировочная муфта ГДТ- механическая неисправность)

      Комментарий


        Сообщение от YKZ Посмотреть сообщение
        Как проверить ГДТ на работоспособность? Диагностика выдавала ошибку - 01192 (Блокировочная муфта ГДТ- механическая неисправность)
        Проверяем управление ГТД, если оно исправно то режем ГТД и смотрим фрикцион блокировки либо сальник
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сколько стоит разрезать ГДТ и отреставрировать?

          Комментарий


            Андрей, здравствуй. Подскажи автомобиль Nissan Gloria. ДВС + АКПП контрактная, брал целиком. Установил самостоятельно в машину все сразу. Все подцепил как полагается. Машину завел, прокатился. Обнаружил что АКПП переключает с сильным "запозданием". Слил масло с коробки, залил оригинальное масло. Но увлекся и залил больше уровня. Слить лишнее времени не было. Но после процедур этих коробка стала вести себя немного лучше, но иногда все равно проскакивает такое "запоздавшее" переключение. Проблема в коробке, или в уровне масла??

            Комментарий


              Сообщение от YKZ Посмотреть сообщение
              Сколько стоит разрезать ГДТ и отреставрировать?
              около 50
              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Андрей, здравствуй. Подскажи автомобиль Nissan Gloria. ДВС + АКПП контрактная, брал целиком. Установил самостоятельно в машину все сразу. Все подцепил как полагается. Машину завел, прокатился. Обнаружил что АКПП переключает с сильным "запозданием". Слил масло с коробки, залил оригинальное масло. Но увлекся и залил больше уровня. Слить лишнее времени не было. Но после процедур этих коробка стала вести себя немного лучше, но иногда все равно проскакивает такое "запоздавшее" переключение. Проблема в коробке, или в уровне масла??
              Высокий уровень зачастую хуже чем низкий, выстови правильно уровень и потом делай наблюдения, при высоком уровне коробка может вести себя непредсказуемо
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Высокий уровень зачастую хуже чем низкий, выстови правильно уровень и потом делай наблюдения, при высоком уровне коробка может вести себя непредсказуемо
                Понял! Спасибо!

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  около 50
                  Ничего себе у вас ценники! Я понимаю, что у вас этого оборудования нет, но брать столько за пересылку!!!!
                  Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-22-2013, 08:53 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от YKZ Посмотреть сообщение
                    Ничего себе у вас ценники! Я понимаю, что у вас этого оборудования нет, но брать столько за пересылку!!!!
                    Дело не в пересылке, это цены новосибирска на спецоборудовании для этого, а не как в алмате-режут болгаркой и полуавтоматом сваривают, не балансируют и в итоге вы получаете убогую ГТР за 30тыс которая потом разбивает супицу маслонасоса.Так,как делают в алмате я сам могу и даже лучше,но,я сторонник качества, и пока у меня нету 1500000$ на оборудование, я эти ГТР буду отправлять только в новосиб, ибо не было за 7 лет ни единого косяка с их стороны.Пересылка стоит по 3тыс в одну сторону+ мои затраты времени на отправку и встречу.Замечу, что то время которое я трачу на отправку и встречу стоит гораздо дороже если бы я оставался на СТО. Если вы хотите дешево и хорошо то вы обратились не по адресу. И 50 это еще не потолок, цена будет зависить от состояния ГТР бывает и 70 и 80 получается, а в ГТР с двойной блокировкой 1000$.Мои клиенты хотят именно того, к чему я политически стремлюсь в своем бизнесе, у них нет желания на дешевые эксперементы.
                    Скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох постоянно
                    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-22-2013, 08:53 PM.
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Ремонт бублика данного типа в том же самом Новосибе - 3500р, либо не заморачиваясь можно обменять свой на уже восстановленный, отдав ту же сумму. Что же получается, за ваше движение клиенты платят допустим 10 000р - 3500 р = 6500 р. Нехило)

                      Комментарий


                        Сообщение от YKZ Посмотреть сообщение
                        Ремонт бублика данного типа в том же самом Новосибе - 3500р, либо не заморачиваясь можно обменять свой на уже восстановленный, отдав ту же сумму. Что же получается, за ваше движение клиенты платят допустим 10 000р - 3500 р = 6500 р. Нехило)
                        может уже прекратим здесь плакаца насчет высоких цен? подобные вопросы обсуждайте в личке, иначе тема становица похожа на барахолку..
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Сообщение от YKZ Посмотреть сообщение
                          Ремонт бублика данного типа в том же самом Новосибе - 3500р, либо не заморачиваясь можно обменять свой на уже восстановленный, отдав ту же сумму. Что же получается, за ваше движение клиенты платят допустим 10 000р - 3500 р = 6500 р. Нехило)
                          Мои движения стоят отправить 1000 и встретить 1000,а там в новосибе кто тебе с автовокзала ее в мастерскую повезет?-курьер,его цена 1000р(5000тг) и 3500р ремонт ГТР никогда не стоил, эту цену называют чтоб ты только ее отправил, а цена конкретно будет оглашена после вскрытия.Минимальная цена ремонта в той конторе, в которой есть для этого лиц оборудование начинается от 8000р.Если ж вы уважаемый владеете какими либо данными лучше меня, то смысл обращаться сюда? Ремонтируйте сами, отправляйте повелителям болгарок СВОЮ ГТР и наслаждайтесь результатом, вас никто ни к чему не принуждает
                          Модератор прошу прощения!!!! Больше не будем
                          Последний раз редактировалось Som; 12-22-2013, 10:08 PM.
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Помогите пожалуйста,ни как не могу понять на холодную коробка едет отлично,как прогреется начинает буксовать, периодически не включает первую передачу масло и соленойды поменяны JF506E

                            Комментарий


                              Похоже на утечку в самой коробке, возможно лопнул поршень Direct
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Спасибо,проверю

                                - - - Добавлено - - -

                                Забыл уточнить,что когда кпп буксует я отключал основную розетку и тогда машина ехала только на 4

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X