Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сом, а есть какие-нибудь мысли относительно коробки 3HNW ? Якобы аналог 6t40.

    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Не вопрос зазжайте
      А где вы работаете? У меня тоже проблема с коробкой (диамант, 94 год), на нормальном режиме скорости не переключает, на спорт. и зимнем едет. Масло и фильтр в коробке заменила и все равно та же история((
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
        Сом, а есть какие-нибудь мысли относительно коробки 3HNW ? Якобы аналог 6t40.
        А что с ней?
        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
        А где вы работаете? У меня тоже проблема с коробкой (диамант, 94 год), на нормальном режиме скорости не переключает, на спорт. и зимнем едет. Масло и фильтр в коробке заменила и все равно та же история((
        Вложения
        Последний раз редактировалось Som; 12-18-2013, 01:11 PM.
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          НУ относительно надежности, распространенных неисправностей. в данный момент коробка новая.

          Комментарий


            Som, а время работы и выходные, и кого спросить?
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
              НУ относительно надежности, распространенных неисправностей. в данный момент коробка новая.
              Достаточно стойкая АКПП по мех части, но электроника, гидроблок и ГТР как всегда америкосы пока не довели до совершенства, еслив чо случится то без проблем поможем, з/ч без проблем на эту коробку
              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
              Som, а время работы и выходные, и кого спросить?
              9-18 в будни, в субботу с 10-15 воскресенье выходной
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сом посоветуйте, какое масло залит в АКПП РВР дизель 95 год.

                Комментарий


                  Ув. Сом, нужен совет. Я к вам подъезжал, Гольф 4, акпп 01М. Вскрыл коробку самостоятельно) Как вы и говорили- пакет К3 выгорел в угли. Скажите не просто так же он сгорел, это следствие чего то? И можно ли через вас заказать некоторые запчасти?

                  Комментарий


                    Сообщение от Роман Павлович Посмотреть сообщение
                    Сом посоветуйте, какое масло залит в АКПП РВР дизель 95 год.
                    ATF SP-III
                    Сообщение от YKZ Посмотреть сообщение
                    Ув. Сом, нужен совет. Я к вам подъезжал, Гольф 4, акпп 01М. Вскрыл коробку самостоятельно) Как вы и говорили- пакет К3 выгорел в угли. Скажите не просто так же он сгорел, это следствие чего то? И можно ли через вас заказать некоторые запчасти?
                    А вот как раз таки "почему?" нужно делать пневмотест по гидроуправлению данного пакета, оч уж много подводных течений в этой коробке. З/ч заказать можно
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Можно я притащу к вам для теста и оценки состояния маслонасос в сборе с муфтами К1,К2,К3

                      Комментарий


                        Сообщение от YKZ Посмотреть сообщение
                        Можно я притащу к вам для теста и оценки состояния маслонасос в сборе с муфтами К1,К2,К3
                        Смысла нет, тестить нужно всю коробку с гидроблоком
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Здравствуйте. У меня X-Terra 2006 и появилась такая проблема. При переключении передачи на верх на малых скоростях иногда (в 20%-30% случаев) делает рывок. Тоесть он должен был переключить скажем на 2000 оборотах, но дожидается 2500 и тогда переключение уже получается не плавное. Машину только купил, пока ничего не менял, ни масел, ни фильтров.

                          Подскажите пожалуйста от чего может быть проблема.

                          Комментарий


                            Сообщение от fenritz Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. У меня X-Terra 2006 и появилась такая проблема. При переключении передачи на верх на малых скоростях иногда (в 20%-30% случаев) делает рывок. Тоесть он должен был переключить скажем на 2000 оборотах, но дожидается 2500 и тогда переключение уже получается не плавное. Машину только купил, пока ничего не менял, ни масел, ни фильтров.

                            Подскажите пожалуйста от чего может быть проблема.
                            Мне бы прокатиться самому почувствовать как она это делает, после этого могу сделать какие либо выводы
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Кстати, Сом, не делали ни разу замену МКПП на АКПП?

                              Комментарий


                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                Мне бы прокатиться самому почувствовать как она это делает, после этого могу сделать какие либо выводы
                                А так какие варианты приходят на ум? Возможно это пройдет если поменяю масло и фильтры? Может быть виноват ДМРВ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X