Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    1) то которое у меня по интересней будет
    2) У нормальных масел нет всяких заманивающих слов типа супер ультра итд
    на замену можно подъехать в любое время или надо заранее записываться?

    Комментарий


      совет от бывалого клиента Сома - приезжайте к нему СРАЗУ! и не уезжайте пока не согласится реанимировать ваше авто... (случайно знаю что у него именно сейчас есть окно..).
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
        на замену можно подъехать в любое время или надо заранее записываться?
        Подъезжайте, окно действительно есть
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          ок, значит ждем инфу по американским
          Приехали фрикциончики в новосиб, можно планировать ремонт
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
            Приехали фрикциончики в новосиб, можно планировать ремонт
            вот блин, а у меня сейчас нет возможности - вышел на новую работу и теперь не то что машину на неделю загнать, просто в У-Ка приехать времени нет((( пока масло просто поменял буквально на днях, ибо пробег и состояние масла уже требовали... видимо придется отложить ремонт на неопределенный срок( кстати после замены масла коробка стала работать мягче и тычки при переключении между R и D стали не такие резкие. залил Honda ATF DW-1

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              вот блин, а у меня сейчас нет возможности - вышел на новую работу и теперь не то что машину на неделю загнать, просто в У-Ка приехать времени нет((( пока масло просто поменял буквально на днях, ибо пробег и состояние масла уже требовали... видимо придется отложить ремонт на неопределенный срок( кстати после замены масла коробка стала работать мягче и тычки при переключении между R и D стали не такие резкие. залил Honda ATF DW-1
              Хорошо, как соберешся напишешь
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Хорошо, как соберешся напишешь
                договорились!

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Подъезжайте, окно действительно есть
                  я бы с радостью, но в будни с 8 до 8 пашу. я бы в субботу приехал, если окно будет.

                  Комментарий


                    Сегодня подъехал, как и договаривались через 40 минут...сказали все на обеде... Назад уехал...

                    Комментарий


                      Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                      Сегодня подъехал, как и договаривались через 40 минут...сказали все на обеде... Назад уехал...
                      Печальбеда

                      Комментарий


                        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                        Сегодня подъехал, как и договаривались через 40 минут...сказали все на обеде... Назад уехал...
                        Дык сказал вам это как раз таки тот человек,который должен был и поменять вам масло, он и остался вас ждать))) Нужно было сказать что вы на замену масла в коробке приехали, либо еще раз мне перезвонить
                        Последний раз редактировалось Som; 12-06-2013, 07:11 PM.
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Дык сказал вам это как раз таки тот человек,который должен был и поменять вам масло, он и остался вас ждать))) Нужно было сказать что вы на замену масла в коробке приехали, либо еще раз мне перезвонить
                          походу мой косяк))) я с ним назавтра договорился)))

                          Комментарий


                            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                            походу мой косяк))) я с ним назавтра договорился)))
                            Ну вот и ладненько. Но косяк не ваш, я ужо с ним этот вопрос решил по спрашиванию у клиента почему он приехал
                            Не все спецы умеют общатся
                            как спеца я его воспитал 100%, как общителя с клиентом пока нет, но ,дело времени, он свою работу хавает на 100%
                            Последний раз редактировалось Som; 12-06-2013, 09:34 PM.
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Ну вот и ладненько. Но косяк не ваш, я ужо с ним этот вопрос решил по спрашиванию у клиента почему он приехал
                              Не все спецы умеют общатся
                              как спеца я его воспитал 100%, как общителя с клиентом пока нет, но ,дело времени, он свою работу хавает на 100%
                              вот снова начал читать про свою коробку. на форуме пишут, что фильтр стоит в самой коробке, а другой уверяет, что он возле поддона...теперь я задумался. фильтр не покупал для акпп...

                              но в движке точно поменяю завтра у вас))) теперь вот думаю, можно ли про фильтр как то точно у вас завтра узнать?

                              Комментарий


                                Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                                вот снова начал читать про свою коробку. на форуме пишут, что фильтр стоит в самой коробке, а другой уверяет, что он возле поддона...теперь я задумался. фильтр не покупал для акпп...

                                но в движке точно поменяю завтра у вас))) теперь вот думаю, можно ли про фильтр как то точно у вас завтра узнать?
                                Что именно?
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X