Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Около 200
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Около 200
      Да уж,лёгенько. Контрактная 110 стоит(ну эту так брали). А возможно,если другую возьму,привезти к вам на диагностику перед установкой? Возможно будет состояние её оценить?

      Комментарий


        а глубокая диагностика это полный разбор АКПП.... тоже стоит денег немало. в итоге имеете ту же сумму и коробку неизвестно с каким ресурсом. и ещё мож и ремонт потребуется....
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          ATF LiquiMoly top tec1200 сканает для коробки 01М (VW)? По допускам подходит, но оно красного цвета, в то время как оригинал- желтого. Завалялась канистра такой жидкости, хочу попробывать ради эксперемента. Всё равно коробка на подходе.

          Комментарий


            Ну тренировки никто не отменял. Я б не советовал, может ускорить процесс развала коробки
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Som, здрасьте. Вы сейчас на повороте на Меновное находитесь, где СТО "Отан"?

              Комментарий


                Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                Som, здрасьте. Вы сейчас на повороте на Меновное находитесь, где СТО "Отан"?
                Чуть дальше,после отана еще заправка,а мы после этой заправки
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сом....а что Бипек начал АКПП ремонтировать !? сегодня клиентка сказала что отдала свой форестер туда на ремонт... когда я высказал свои сомнения стала доказывать что там у неё ремонтировалась туева хуча знакомых и все остались довольны.насколько я знаю субаровские АКПП не всякий может отремонтировать...
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    Сом....а что Бипек начал АКПП ремонтировать !? сегодня клиентка сказала что отдала свой форестер туда на ремонт... когда я высказал свои сомнения стала доказывать что там у неё ремонтировалась туева хуча знакомых и все остались довольны.насколько я знаю субаровские АКПП не всякий может отремонтировать...
                    когдато давно у меня был служебный аутбэк и был вопрос по коробке - отправляли именно в СТО Бипека, там како-го чела надо было спросить, имя уже не помню - вроде он там спец по субаровским коробкам был, есть сейчас или нет - не знаю

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      Сом....а что Бипек начал АКПП ремонтировать !?
                      По идее уже должны начинать. Гранты, Киа, Рено всякие с АКПП... Хотя, это все гарантийное. Там замена узла. А после гарантии - трава не расти...

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        По идее уже должны начинать. Гранты, Киа, Рено всякие с АКПП... Хотя, это все гарантийное. Там замена узла. А после гарантии - трава не расти...
                        В ремонте АКПП нет ничего особенно сложного, так что не вижу никакой проблемы научить пару человек :)
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Чуть дальше,после отана еще заправка,а мы после этой заправки
                          Кстати, купил машину недавно. И пока нормально не нашел, что лучше залить в акпп и движок. Хундай соната, 2007, 1,6 литра, автомат, корея.

                          Если не трудно напишите какое лучше масло взять в корбку и движок, объем и цену за литр и вашу цену за работу...

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            когдато давно у меня был служебный аутбэк и был вопрос по коробке - отправляли именно в СТО Бипека, там како-го чела надо было спросить, имя уже не помню - вроде он там спец по субаровским коробкам был, есть сейчас или нет - не знаю
                            спросить, наверное, Алексея))) а я так поняла, что это бывшее здание бипэка (а сейчас там ремонтируют эти ребята)...могу ошибаться конечно. вообще просто тракторная 24...в паре с Виталием работают (электрик). сделают - напишу, если интересно

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              Сом....а что Бипек начал АКПП ремонтировать !? сегодня клиентка сказала что отдала свой форестер туда на ремонт... когда я высказал свои сомнения стала доказывать что там у неё ремонтировалась туева хуча знакомых и все остались довольны.насколько я знаю субаровские АКПП не всякий может отремонтировать...
                              Уже сегодня 6-ой в этом месяце(ноябрь) приезжал человек на субару после бипэка-ничего не нашли-уехали пока 5-ро довольных,6-ой записан на понедельник,мои поцы ржут на бипэком
                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              когдато давно у меня был служебный аутбэк и был вопрос по коробке - отправляли именно в СТО Бипека, там како-го чела надо было спросить, имя уже не помню - вроде он там спец по субаровским коробкам был, есть сейчас или нет - не знаю
                              Понятия мастер по субаровским АКПП не существует, существует понятие "Мастер АКПП", и он должен ремонтировать любые АКПП
                              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                              В ремонте АКПП нет ничего особенно сложного, так что не вижу никакой проблемы научить пару человек :)
                              На самом деле нюансов миллион,в каждой АКПП есть свои приколы, и, их не нужно изучать каждую, их нужно чувствовать по гидравлической схеме
                              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                              Кстати, купил машину недавно. И пока нормально не нашел, что лучше залить в акпп и движок. Хундай соната, 2007, 1,6 литра, автомат, корея.
                              Если не трудно напишите какое лучше масло взять в корбку и движок, объем и цену за литр и вашу цену за работу...
                              Любой фирменный Dextron III. Работа 5000тг,имеется в наличии оч хороший американский декстрон по 1800 за 1л
                              Последний раз редактировалось Som; 11-30-2013, 08:10 PM.
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                бипэк субару не занимается, не гоните. и АКПП не ремонтирует. было раньше, пока нет.
                                Последний раз редактировалось Chudo; 11-30-2013, 08:16 PM.
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X