Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Som, подскажи если не трудно
    Toyota Camry 2002 американец. 3-литровый V6. Не едет если отпускаешь тормоз, надо газ нажать. Тормозит и пинает переключаясь со 2 на 3, При резком нажатий газа при заднем ходе происходит удар и резкий рываок.
    Масло меняли, показывали, никто внятного ничего не сказал. Я сам шас заграницей приехать и показать не могу.

    Комментарий


      Сообщение от kokostar Посмотреть сообщение
      Som, подскажи если не трудно
      Toyota Camry 2002 американец. 3-литровый V6. Не едет если отпускаешь тормоз, надо газ нажать. Тормозит и пинает переключаясь со 2 на 3, При резком нажатий газа при заднем ходе происходит удар и резкий рываок.
      Масло меняли, показывали, никто внятного ничего не сказал. Я сам шас заграницей приехать и показать не могу.
      Проблема достаточно серьезная для этих коробок,мало того что погорел пакет Direct,еще придется серьезно ремонтировать гидроблок и в крайнем случае возможно придется даже поменять комп
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Где в городе делают ремонт АКПП

        Народ где в городе делают качественный ремонт АКПП (японец). А то дергает при переключении.

        Комментарий


          автор темы - спец по коробкам.
          ЗЫ, недешево, не с гарантией
          Последний раз редактировалось Васькина; 02-15-2011, 08:56 PM.
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
            Народ где в городе делают качественный ремонт АКПП (японец). А то дергает при переключении.
            СТО "Статус" рядом с гаваньской оптовкой. Сам не обращался, но слышал, что делают неплохо...

            Комментарий


              для Som, Toyota Caldina 1996 1.8 движ 7А, что скажите на счет АКПП, по качеству??? и какое масло нужно заливать в АКПП и сколько будет стоить работа,масло, заранее благодарен!!!
              Последний раз редактировалось PROTIM; 02-16-2011, 09:54 PM.

              Комментарий


                Уважаемый SOM ! Авто TOYOTA HARRIER 98 г.в. 3.0 литра 4WD Потекла раздатка с передней крышки , раньше такого небыло , увидел позавчера на снегу пятна , а сегодня заехал на эстакаду и увидел все своими глазами Видно по разьему герметик (машину эксплуатировал не я но знаю что масла менялись вовремя) с коробкой вроде проблем нет
                Сможете помочь и во что это выльется в денежном эквиваленте Ну и если можно причину этого
                Заранее спасибо

                Комментарий


                  Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                  Уважаемый SOM ! Авто TOYOTA HARRIER 98 г.в. 3.0 литра 4WD Потекла раздатка с передней крышки , раньше такого небыло , увидел позавчера на снегу пятна , а сегодня заехал на эстакаду и увидел все своими глазами Видно по разьему герметик (машину эксплуатировал не я но знаю что масла менялись вовремя) с коробкой вроде проблем нет
                  Сможете помочь и во что это выльется в денежном эквиваленте Ну и если можно причину этого
                  Заранее спасибо
                  Да,проблемка частая,что самое обидное раздатка без коробки не снимается,сначало нужно снять коробку с раздаткой а затем отсоединить раздатку от коробки,только тогда можно ее отремонтировать.
                  Рекомендую сразу заменить все сальники в раздатке,зачастую бывают проблемы и с ними
                  С/У АКПП с Р/К 30 000
                  ремонт Р/К 10 000
                  Это не мой профиль ,так-что лично я этим заниматься не буду,но наши ребята на этом уже "собаку съели"

                  Сообщение от PROTIM Посмотреть сообщение
                  для Som, Toyota Caldina 1996 1.8 движ 7А, что скажите на счет АКПП, по качеству??? и какое масло нужно заливать в АКПП и сколько будет стоить работа,масло, заранее благодарен!!!
                  Коробка неубиваемая(300 000 смело),но для еще более долгой ее службы рекомендую заливать T-IV,замена масла-работа 5000,опять же профиль не мой

                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  автор темы - спец по коробкам.
                  ЗЫ, недешево, не с гарантией
                  Поправлю
                  С гарантией

                  Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                  СТО "Статус" рядом с гаваньской оптовкой. Сам не обращался, но слышал, что делают неплохо...
                  Мастер Николай-неплохой парень,но берется не за все,только японские и не все
                  Последний раз редактировалось Prestige; 03-06-2011, 09:58 PM. Причина: Объединение сообщений
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    Да,проблемка частая,что самое обидное раздатка без коробки не снимается,сначало нужно снять коробку с раздаткой а затем отсоединить раздатку от коробки,только тогда можно ее отремонтировать.
                    Рекомендую сразу заменить все сальники в раздатке,зачастую бывают проблемы и с ними
                    С/У АКПП с Р/К 30 000
                    ремонт Р/К 10 000
                    Это не мой профиль ,так-что лично я этим заниматься не буду,но наши ребята на этом уже "собаку съели"
                    Спасибо за ответ и за совет А у вас как, позаписи ? Сальники самому покупать или у вас есть

                    Комментарий


                      Сообщение от Som
                      Поправлю
                      С гарантией
                      сорри, буква не та пропечаталась!!! )))))
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                        Спасибо за ответ и за совет А у вас как, позаписи ? Сальники самому покупать или у вас есть
                        По записи,записаться можно у мастера 55-93-44,объяснив ему проблему,сальники найти может наш снабженец
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          По записи,записаться можно у мастера 55-93-44,объяснив ему проблему,сальники найти может наш снабженец
                          Спасибо Запишусь у мастера

                          Комментарий


                            SOM

                            Я писал про ТОYOTу камри 2002 года, серьезные проблемы с коробкой, я буду в ускамане на след недели, есть ли возможность показать тебе машину? когда возможно её загнать на ремонт? если всё делается по записи как можно сделать всё быстро чтоб попасть к вам в течений ближайшей недели. Главное качественный ремонт, деньги есть, спасибо заранее.

                            Комментарий


                              Добрый день Som! Подскажите сколько будет стоить замена масла в акпп (промывка или замена фильтра?) тойота 4 раннер 2003г., V-4.0, Limited

                              Комментарий


                                Сообщение от kokostar Посмотреть сообщение
                                Я писал про ТОYOTу камри 2002 года, серьезные проблемы с коробкой, я буду в ускамане на след недели, есть ли возможность показать тебе машину? когда возможно её загнать на ремонт? если всё делается по записи как можно сделать всё быстро чтоб попасть к вам в течений ближайшей недели. Главное качественный ремонт, деньги есть, спасибо заранее.
                                По ремонту АКПП записываться у меня,для начала можно подъехать в любое время,я должен сам проехать и почувствовать неисправность,после на ремонт можно встать в течении ближайших двух дней
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X