Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Огромное спасибо, конечно хотелось бы на русском, ну да ладно, буду как мой ребенок- читать по картинкам :))) Будет чем заняться долгими зимними вечерами :)

    Комментарий


      Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
      Огромное спасибо, конечно хотелось бы на русском, ну да ладно, буду как мой ребенок- читать по картинкам :))) Будет чем заняться долгими зимними вечерами :)
      На русском к сожалению нету,но лично мне пришлось осваивать технический английский и на 90% я примерно понимаю что там написано
      Конечно в последнее время я уже не прибегаю к данным типам информации,но все-же нет-нет заглядываю
      Вот вам еще для общего понятия устройства акпп и планетарного ряда,это уже на русском,читайте внимательно и желательно не один раз,с первого раза оч сложно для восприятия,попытайтесь понять смысл всех картинок,если все это вы поймете-любая акпп будет вам под силу+практика,исключение составляет хонда-у нее не как у всех )))
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Еще одно большущее спасибо. Про Хонду я в курсе, там не только коробки не как у всех, да и чего ожидать от машин, которые берут свои корни от мотоциклов. (история компании Хонда) Кстати, конкуренцию составлять не собираюсь, все это только из любопытства и для собственного развития. Не в коммерческих целях.:)

        Комментарий


          Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
          Еще одно большущее спасибо. Про Хонду я в курсе, там не только коробки не как у всех, да и чего ожидать от машин, которые берут свои корни от мотоциклов. (история компании Хонда) Кстати, конкуренцию составлять не собираюсь, все это только из любопытства и для собственного развития. Не в коммерческих целях.:)
          Просто из профиссинального интереса рекомендую изучить хонду полностью,100% даю гарантии,если прокатитесь на порядочной хонде то никагда в жизни с нее больше не слезете
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Катался на CR-V, Odissey, Civic, Civic-Shattle, НЕ ПОГЛЯНУЛОСЬ. Для меня Тойота лучшая, но это очень личное мнение и я его никому не навязываю. На вкус и цвет.... Знакомый тащится от Шатла.

            Комментарий


              Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
              Катался на CR-V, Odissey, Civic, Civic-Shattle, НЕ ПОГЛЯНУЛОСЬ. Для меня Тойота лучшая, но это очень личное мнение и я его никому не навязываю. На вкус и цвет.... Знакомый тащится от Шатла.
              У нас в городе оч мало порядочных хонд,дабы мастеров на них нет,без всяких задних мыслей могу предложить свою для теста,все хонды в норм состоянии ведут себя одинаково,моя может быть эталоном,но есть у меня клиенты которые гораздо тчательней относятся к своим хондам, и смею заверить, больше нет таких любителей ни к одной марке,которые стремились бы привести свою красавицу в идеал, я в том числе,у меня планы вложить в нее около 4000$, это будет вапще единственный экземпляр в мире,меня машина на столько вставила,что,следуещем моим автомобилем будет только HONDA LEGEND (http://legend.honda.com.au/) а когда я ее куплю инспайра в се равно не продам-отдам жене,а аккорда продам
              Последний раз редактировалось Som; 12-11-2010, 11:10 PM.
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Тебя вставляет скорость, а по мне лучше помесить грязь, конечно Люська не очень позволяет, но выехать с семьей на отдых, само то. Кстати, CR-Vуху по сугробам делает, ФАКТ.

                Комментарий


                  Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
                  Тебя вставляет скорость, а по мне лучше помесить грязь, конечно Люська не очень позволяет, но выехать с семьей на отдых, само то. Кстати, CR-Vуху по сугробам делает, ФАКТ.
                  В том то все и дело не только скорость,многорычажная подвеска берет в свое,яа ней и по скалам лазил,и ниву с сугроба вытаскивал,так как я вхожу в повороты,те кто пыиались в моем темпе ехать уходили с трассы и не раз мне приходилось вызывать МЧС лично,никому не в обиду все были тойоты и все происходило на трассе гол. залива,хонда просто вцепляется в асфальт, и ее ничем с него не выдернеш это факт,конечно это ИМХО
                  Я изъездил на всех машинах которые у нас вгороде тусятся и не только,хонда меня вставила больше всех и именно поэтому я ее купил,а не купил ее , а потом прославляю.
                  У меня даже есть заоблачная мечта-что-бы все машины были хонды тогда пробок точно не будет (ИМХО)
                  Про CRV,если у нее старое масло в зад редукторе это не машина вовсе,при правильном обслуживании я лично был свидетелем как црвуха вытащила LX 470 из обрыва напротив нашей работы с иртыша,и это был мой клиент,он ничего не побаялся и вытащил,а до него были и крузаки и форики и патрули даже(про другие тойоты и речи быть не может) и он единственный смог его вытащить,благодаря грамотному полному приводу который только в хонде и присутствует
                  Последний раз редактировалось Som; 12-11-2010, 11:29 PM.
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Это спор ниочем, еще раз повторю "на вкус и цвет товарищей нет", а вот в чем похоже все сойдемся, в том, что проект нового закона о ПДД, полнейшая чушь, которую если примут, будет лучше ходить пешком:)))))

                    Комментарий


                      Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
                      Это спор ниочем, еще раз повторю "на вкус и цвет товарищей нет", а вот в чем похоже все сойдемся, в том, что проект нового закона о ПДД, полнейшая чушь, которую если примут, будет лучше ходить пешком:)))))
                      Да я не спорил
                      Дай ссылочку почитать
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Городские новости, там уже с коментариями.

                        Комментарий


                          Всех хондоводов поздравляю с новым наступившим 2011 годом!!! В новом году желаю всем всем всем здоровья, счастья, море смеха! Пусть удача сопутствует Вас везде и при любых обстоятельствах где бы Вы не были! С НОВЫМ ГОДОООМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            День добрый!
                            Может вопрос уже здесь звучал, но 51 страницу я неасилю!
                            Вобщем, кнопка на рычаге АКПП стала нажиматься через раз из положения "Р".
                            Приходится пользоваться "краснной кнопкой" - переводить в положение "N", из этого положения кнопка на рычаге без проблем жмёццо.
                            Хотя, на след. день, кнопка работает нормально. Потом снова такая же фигня.
                            Может ли это быть связано, с тем, что тачка простояла на ДИКОМ морозе две недели (тупо не завелась, за что была наказана выниманием аккумулоятора из чрева).
                            Систематическое положение человека:
                            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                            Комментарий


                              Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                              День добрый!
                              Может вопрос уже здесь звучал, но 51 страницу я неасилю!
                              Вобщем, кнопка на рычаге АКПП стала нажиматься через раз из положения "Р".
                              Приходится пользоваться "краснной кнопкой" - переводить в положение "N", из этого положения кнопка на рычаге без проблем жмёццо.
                              Хотя, на след. день, кнопка работает нормально. Потом снова такая же фигня.
                              Может ли это быть связано, с тем, что тачка простояла на ДИКОМ морозе две недели (тупо не завелась, за что была наказана выниманием аккумулоятора из чрева).
                              Да может,я как понял это тойота,на этих моделях стоит тросик блокировки рычага акпп,скорее всего в нем подзамерз конденсат
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Спасибо ,Som!
                                вчера всё нармально работало, сегодня (тьфутьфутьфу ) - тоже!
                                Будем посмотреть, понаблюдать!
                                Систематическое положение человека:
                                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X