Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение

    Любой фирменный Dextron III. Работа 5000тг,имеется в наличии оч хороший американский декстрон по 1800 за 1л
    1) Сколько литров нужно масла для замены в коробке?

    2) в движок я так понимаю любое масло можно? На ниссане я заливал мобил1, а здесь я так понял кастрол залито, доверия нет к нему

    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Понятия мастер по субаровским АКПП не существует, существует понятие "Мастер АКПП", и он должен ремонтировать любые АКПП
      это конечно логично, просто тогда я обратился в контору, которая торговала субарами (на проспекте Независимости дело было, а может даже на проспекте Ленина еще) с вопросом - меня они вот и сориентировали на Бипек и на какого-то спеца именно по коробкам, в том числе и по субаровским. насколько я понял тогда гарантийное обслуживание их машин осуществляла СТО Бипек

      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
      бипэк субару не занимается, не гоните. и АКПП не ремонтирует. было раньше, пока нет.
      барышня, чуть обороты сбавьте, вам тут никто ничего не гонит - я написал, что дело было давно.

      Комментарий


        ребята...я ж говорю, что В ИХ ЗДАНИИ делают коробочки, но оно уже не принадлежит бипэку! Я ТАК ПОНЯЛА...

        Комментарий


          Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
          ребята...я ж говорю, что В ИХ ЗДАНИИ делают коробочки, но оно уже не принадлежит бипэку! Я ТАК ПОНЯЛА...
          Особенно учитывая, что БИПЭК на тракторной никогда не был :)
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            SOM, субарки приезжали после "бипэка" с тракторной 24 ???...(спасибо)

            а то меня нервничать эта информация заставляет))))...на измену упала)....много положительных отзывов об этих ребятах. я никогда просто так свою машину без сбора информации о тех, кто в нее полезет, не доверю. это очень для меня щепетильный вопрос))) Курбан докажет)))))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            Особенно учитывая, что БИПЭК на тракторной никогда не был :)
            ну на нем огромные буквы))) БИПЭК АВТО))))
            Последний раз редактировалось KatyaUK; 11-30-2013, 08:38 PM.

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              барышня, чуть обороты сбавьте, вам тут никто ничего не гонит - я написал, что дело было давно.
              а с чего Вы взяли что я Вам адресовала свой пост?

              Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
              ну на нем огромные буквы))) БИПЭК АВТО))))
              никогда не было и нет там Бипэк Авто, а вот Роял Авто вроде там СТО было
              Последний раз редактировалось Chudo; 11-30-2013, 09:14 PM.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                а с чего Вы взяли что я Вам адресовала свой пост?
                тут несколько человек обсуждает тему и я в том числе. если вы безадресно заявляете "не гоните", то это невольно воспринимается всеми участниками обсуждения. но даже если это и не в мой адрес - это не самая лучшая форма обращения к другим форумчанам)

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  тут несколько человек обсуждает тему и я в том числе. если вы безадресно заявляете "не гоните", то это невольно воспринимается всеми участниками обсуждения. но даже если это и не в мой адрес - это не самая лучшая форма обращения к другим форумчанам)
                  могу сказать по другому, не говорите быстро!!! типа "сама придумала - "сама" обиделась. то я не себе конечно же.
                  предыдущему надо мной ответила.
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                    а с чего Вы взяли что я Вам адресовала свой пост?


                    никогда не было и нет там Бипэк Авто, а вот Роял Авто вроде там СТО было
                    ))) поеду забирать авто - сфотаю что там написано))) теперь даже ИНТЕРЕСНО самой стало!!! фотку выложу)

                    Комментарий


                      всё таки наверное Роял....... там Прокопенко занимался ремонтом АКПП но было это несколько лет назад. если Тракторная напротив Казцинка то точно Роял. там ещё Эйкос неподалёку.. по поводу ремонтников с Бипека ничего сказать не могу,знаю только кузовщика и маляра,вроде нормально делают,не хуже других. но вот с ценами там поднапутано. а вот колорист у Бипека(Ирина кажется) одна из лучших ! за всё время подвела только один раз...
                      на Чудо не наезжайте,по Бипеку она информацией владеет и врать не будет.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        да, Кузов. Ирина молодец. ей толком в декрет не дали сходить, вытягивали постоянно.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          бипэк субару не занимается, не гоните. и АКПП не ремонтирует. было раньше, пока нет.
                          Люди же врать наверно не будут
                          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                          1) Сколько литров нужно масла для замены в коробке?

                          2) в движок я так понимаю любое масло можно? На ниссане я заливал мобил1, а здесь я так понял кастрол залито, доверия нет к нему
                          1)около 10 2) Если денег на машину не жалко лейте мотуль 5W30
                          Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                          SOM, субарки приезжали после "бипэка" с тракторной 24 ???...(спасибо)

                          а то меня нервничать эта информация заставляет))))...на измену упала)....много положительных отзывов об этих ребятах. я никогда просто так свою машину без сбора информации о тех, кто в нее полезет, не доверю. это очень для меня щепетильный вопрос))) Курбан докажет)))))

                          - - - Добавлено - - -



                          ну на нем огромные буквы))) БИПЭК АВТО))))
                          Как раз после бибэка, в рояле нормальные ребята по коробкам сидят

                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          всё таки наверное Роял....... там Прокопенко занимался ремонтом АКПП но было это несколько лет назад. если Тракторная напротив Казцинка то точно Роял. там ещё Эйкос неподалёку.. по поводу ремонтников с Бипека ничего сказать не могу,знаю только кузовщика и маляра,вроде нормально делают,не хуже других. но вот с ценами там поднапутано. а вот колорист у Бипека(Ирина кажется) одна из лучших ! за всё время подвела только один раз...
                          на Чудо не наезжайте,по Бипеку она информацией владеет и врать не будет.
                          Прокопеноко в рояле нет уже около 7 лет и он занимается только старыми коробками, но и после него я могу сказать были только единичные случаи что мне приходилось немножко доделывать, в целом неплохой мастер был в свое время, только вот время работет против него сейчас
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Som
                            1)около 10 2) Если денег на машину не жалко лейте мотуль 5W30
                            1) Вот нашел на свою машинку рекомендованное - DIAMOND ATF SP-III или SK ATF SP-III. Ваше американское лучше него?
                            Вы же замену делаете полную? А то заметил, что в некоторых сто про какую-то частичную замену говорят. не понял я короче, что за фигня)))

                            2) просто motul 5w30? никаких там ультра или других слов нет в названии масла?
                            Спасибо за ответы нубу)))

                            Комментарий


                              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                              1) Вот нашел на свою машинку рекомендованное - DIAMOND ATF SP-III или SK ATF SP-III. Ваше американское лучше него?
                              Вы же замену делаете полную? А то заметил, что в некоторых сто про какую-то частичную замену говорят. не понял я короче, что за фигня)))

                              2) просто motul 5w30? никаких там ультра или других слов нет в названии масла?
                              Спасибо за ответы нубу)))
                              1) то которое у меня по интересней будет
                              2) У нормальных масел нет всяких заманивающих слов типа супер ультра итд
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                Люди же врать наверно не будут
                                значит врут. мож им просто сказали что не занимаются ремонтом, а они уже наговорили что не могут.
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X