Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день! Кто у нас в городе занимается обслуживанием вариаторов?

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Ты из за нашей дорожной полиции что ли переехал? :laugh1:
      И из-за нее в том числе:laugh1::laugh1::laugh1: Недавно заскакивал в Ука, дык от того как все ездят меня чуть не порвало. И понимаю, что если начать ездить как в сибе, то без штанов оттуда уедешь. Если б в сибе так давили всех правилами, то пробки были бы в несколько раз больше. Тут самое главное не сбить пешехода и иметь страховку. Даже если пешеход уже идет по переходу, а в метре от него проехал, не помешав его движению, то никто тебя не остановит. Вот если по препятствовал, тогда штраф 500р:laugh1:. Тут бывает что пешеход идет и вокруг него машины несутся. Все просчитывают так, что никто никому не мешает. Да и пешеходы тут не такие афигевшие как в ука, никто не ломится, все понимают опасность на дороге. Все понимают что собьют нафиг. Но ни разу не видел чтоб кого то сбили. Мимо гаича можно проехать 140 после знака в 40, и он даже глазом не поведет, даже если будет с радаром. Тут понимают, что ехать людям надо и то что ты будешь 140 ехать никому этим не помешаешь, только наоборот, создание пробки уменьшиь. Тут кстати все так ездят-есть возможность, летят до отсечки, иначе можно неуспеть)))
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        Новосибирск. !
        а... ну недалеко.
        это хорошо что я пешеход 4й год.
        а то бы сломал коропку... а идти и не к кому больше )

        Комментарий


          Сообщение от Nikita88 Посмотреть сообщение
          Добрый день! Кто у нас в городе занимается обслуживанием вариаторов?
          Ремонт в Новосибе само близко))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
            И из-за нее в том числе:laugh1::laugh1::laugh1: Недавно заскакивал в Ука, дык от того как все ездят меня чуть не порвало. И понимаю, что если начать ездить как в сибе, то без штанов оттуда уедешь. Если б в сибе так давили всех правилами, то пробки были бы в несколько раз больше. Тут самое главное не сбить пешехода и иметь страховку. Даже если пешеход уже идет по переходу, а в метре от него проехал, не помешав его движению, то никто тебя не остановит. Вот если по препятствовал, тогда штраф 500р:laugh1:. Тут бывает что пешеход идет и вокруг него машины несутся. Все просчитывают так, что никто никому не мешает. Да и пешеходы тут не такие афигевшие как в ука, никто не ломится, все понимают опасность на дороге. Все понимают что собьют нафиг. Но ни разу не видел чтоб кого то сбили. Мимо гаича можно проехать 140 после знака в 40, и он даже глазом не поведет, даже если будет с радаром. Тут понимают, что ехать людям надо и то что ты будешь 140 ехать никому этим не помешаешь, только наоборот, создание пробки уменьшиь. Тут кстати все так ездят-есть возможность, летят до отсечки, иначе можно неуспеть)))
            А если ехать по правилам, то сразу штраф? :)

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              А если ехать по правилам, то сразу штраф? :)
              Хорошо если забибикают, ато и снести нафиг могут. Вот такое я видал не раз))))
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                А если ехать по правилам, то сразу штраф? :)
                Нет, конечно. Но тогда для дешёвых понтов повода не будет.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Нет, конечно. Но тогда для дешёвых понтов повода не будет.
                  это не понты.... там и правда так передвигаются. поначалу дико а потом сам начинаешь так же гонять..
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    это не понты.... там и правда так передвигаются. поначалу дико а потом сам начинаешь так же гонять..
                    Там по другому хрен доедешь. Расстояния большие
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Вчера приехал из Новосибирска, там не просто ехать надо быстро, а ехать и расчитывать на дурака. Не раз Фуры пытаясь войти в ряд, вытесняют машины. Меня, наверное, раз 5 фура к отбойнику прижимала в пробке. И пофигу им. Не уступишь - раздавят.

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Вчера приехал из Новосибирска, там не просто ехать надо быстро, а ехать и расчитывать на дурака. Не раз Фуры пытаясь войти в ряд, вытесняют машины. Меня, наверное, раз 5 фура к отбойнику прижимала в пробке. И пофигу им. Не уступишь - раздавят.
                        Тут просто все привыкли к нормальной и культурной езде. Если ты включил поворотник чтоб перестроиться, тебя обязательно пропустят сразу же. Вот и чуваки на фурах уверены что ты их пропускаешь и перестраиваются. В ука такого нет, хрен кто пропустит. Я когда приезжал и видел что кто то впереди меня включил поворотник я сразу по привычки тормозил чтоб пропустить. Чуваки долго не перестраивались, так как у них даже и в мыслях не было что их пропускают. Так что тут не вина водил фур, вина - отсутствие водительской солидарности в менталитете водителей в ука
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Тут просто все привыкли к нормальной и культурной езде. Если ты включил поворотник чтоб перестроиться, тебя обязательно пропустят сразу же. Вот и чуваки на фурах уверены что ты их пропускаешь и перестраиваются. В ука такого нет, хрен кто пропустит. Я когда приезжал и видел что кто то впереди меня включил поворотник я сразу по привычки тормозил чтоб пропустить. Чуваки долго не перестраивались, так как у них даже и в мыслях не было что их пропускают. Так что тут не вина водил фур, вина - отсутствие водительской солидарности в менталитете водителей в ука
                          Да ладно.. Он просто руководствовался тем, что у него машина больше, а я никуда не денусь и пропущу его..
                          В НСК водители солидарные конечно, но и в У-Ка солидарности не меньше. Всё равно в Усть-Каменогорске все правильнее ездят, чем там. И пропустят когда надо, когда действительно некуда деваться человеку. В У-Ка не пропускают только наглецов, которые объедут, например, весь ряд и пытаются втиснуться в число первых перед светофором.
                          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-23-2015, 09:44 AM.

                          Комментарий


                            Мимо гаича можно проехать 140 после знака в 40, и он даже глазом не поведет, даже если будет с радаром. Тут понимают, что ехать людям надо и то что ты будешь 140 ехать никому этим не помешаешь, только наоборот, создание пробки уменьшиь.
                            ну уж не придумывай.... при превышении на 60км лишение прав, могут не остановить, но только если уже кого то оформляют...
                            конечно есть участки на Бердском шоссе где знак 40 пред пешеходным переходом, но едут там все за 100... но это когда гаичей нет и пешеходов...

                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            Да ладно.. Он просто руководствовался тем, что у него машина больше, а я никуда не денусь и пропущу его..
                            В НСК водители солидарные конечно, но и в У-Ка солидарности не меньше. Всё равно в Усть-Каменогорске все правильнее ездят, чем там. И пропустят когда надо, когда действительно некуда деваться человеку. В У-Ка не пропускают только наглецов, которые объедут, например, весь ряд и пытаются втиснуться в число первых перед светофором.
                            Причем тут наглецы, может человек торопиться...

                            Кстати недавно был в УКа, ехал от ул. металлургов в сторону бульвара Гагарина и все как дибилы встали в средний ряд.. левый ряд свободен, 1 машина на поворот стояла.. правый вообще пустой... но автобус на остановке не дал возможность перестроиться.... вообще бред... нахера стоять в среднем ряду, когда можно встать в правый, доехать до светофора и потом перестроиться в средний или по правому ехать....

                            В Сибе едут и перестраиваются туда, какой ряд свободен и движется... а у вас одни сплошные пробки из-за вашей "правильности"

                            Вон в соседней ветке написано жолпол ехали по бажова 55км/час... вот их бы и штрафануть за создание пробки... можно ехать 69км/час.. езжайте и нехрен тупить... балбесы
                            Последний раз редактировалось deep_inside?; 08-23-2015, 02:18 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                              Причем тут наглецы, может человек торопиться...
                              Ну и что.. Все торопятся куда нибудь. Он что самый умный что ли? Я вот никогда не пропускаю таких.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                              Кстати недавно был в УКа, ехал от ул. металлургов в сторону бульвара Гагарина и все как дибилы встали в средний ряд.. левый ряд свободен, 1 машина на поворот стояла.. правый вообще пустой... но автобус на остановке не дал возможность перестроиться.... вообще бред... нахера стоять в среднем ряду, когда можно встать в правый, доехать до светофора и потом перестроиться в средний или по правому ехать....

                              В Сибе едут и перестраиваются туда, какой ряд свободен и движется... а у вас одни сплошные пробки из-за вашей "правильности"

                              Вон в соседней ветке написано жолпол ехали по бажова 55км/час... вот их бы и штрафануть за создание пробки... можно ехать 69км/час.. езжайте и нехрен тупить... балбесы
                              Да нормально у нас ездят, и перестраиваются когда надо. И пробок у нас нет таких как в Сибе, поэтому штрафовать не за чем. А 69 км/ч ездить опасно, можно и в тюрьму сесть, если ребёнка сбить. Уж лучше так как у нас, чем как в Сибе... Вот в Сибе из за лихачей пробок достаточно.
                              Ездя по Новосибирску, я тоже лихачил, ехал как все, иной раз быстрее. С одним зацепился в Кировском районе кажется, и положил стрелку. Весело, конечно, но ну его нафиг.. Хорошо, что у нас дорожная полиция работает, а не бездействует))

                              Комментарий


                                Ну и что.. Все торопятся куда нибудь. Он что самый умный что ли? Я вот никогда не пропускаю таких.
                                Ахах )) А я пропускаю, если поворотник включает ))

                                А 69 км/ч ездить опасно, можно и в тюрьму сесть, если ребёнка сбить.
                                Ну если по закону можно, то надо ездить.. а если опасно, то вообще за руль не садись.

                                А опасно как раз таки вот такое поведение
                                С одним зацепился в Кировском районе кажется, и положил стрелку.
                                Ездя по Новосибирску, я тоже лихачил, ехал как все, иной раз быстрее.
                                Это тебе показалось что ты лихачил ;) Просто ты привык 60км по городу... А так ты просто едешь со скоростью потока... 50км или 100км неважно...в любом случае если все едут 30км/час плотным потоком.. полихачить тебе не удастся... ну правда если ты не на вертолете )))

                                А тут вообще сам себе противоречишь кстати...
                                Да нормально у нас ездят, и перестраиваются когда надо. И пробок у нас нет таких как в Сибе, поэтому штрафовать не за чем
                                Ну и что.. Все торопятся куда нибудь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X