Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
    ну уж не придумывай.... при превышении на 60км лишение прав, могут не остановить, но только если уже кого то оформляют...
    конечно есть участки на Бердском шоссе где знак 40 пред пешеходным переходом, но едут там все за 100... но это когда гаичей нет и пешеходов...
    На бердском шоссе особо не погоняешь, там камеры кругом. На Димитровском мосту само то или на ипподромке, ночью по красному или пр Димитрова. Много мест без камер со стоящими гаичами и им твое превышение похер, дрюкают за страховку и если в наглую пешехода не пропустил, а такие мелочи как скорость или разворот через двойную они внимание не обращают. Повторюсь, это только в пределах города НСК, за городом хана!!!
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      На бердском шоссе особо не погоняешь, там камеры кругом. На Димитровском мосту само то или на ипподромке, ночью по красному или пр Димитрова. Много мест без камер со стоящими гаичами и им твое превышение похер, дрюкают за страховку и если в наглую пешехода не пропустил, а такие мелочи как скорость или разворот через двойную они внимание не обращают. Повторюсь, это только в пределах города НСК, за городом хана!!!
      ну ты наверное в каком то другом Новосибирске живешь )) На Димитровском камеры так то.. на Ипподромке тоже камеры...и расстояние так себе...И если быть точным тогда не на Бердском шоссе, можно притопить, а по большевичке и старому шоссе до Матвеевки)))

      Посмотрел бы я как ты разворачиваешся перед гаичами через двойную сплошную... ))
      Последний раз редактировалось deep_inside?; 08-25-2015, 09:53 PM.

      Комментарий


        По бугринскому вполне можно ехать около 100

        Комментарий


          Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
          Ахах )) А я пропускаю, если поворотник включает ))
          Ситуаций разные. Зачем я буду кого то пропускать вперёд себя, если я допустим отстоял очередь, а какой то умник по свободной полосе для автобуса заехал на самый перед и щимится передо мной. Нет уж, я себя уважаю, поэтому пропускать такого никогда не стану.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
          Ну если по закону можно, то надо ездить.. а если опасно, то вообще за руль не садись.
          Опасно - ездить на оживленных участках под 70 км/ч, например возле школы, где могут запросто выбежать дети. Опасно это даже, если это разрешено законом. Безопасно ложить стрелку, там, где никого в принципе не должно быть, даже если это запрещено законом.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
          Это тебе показалось что ты лихачил ;) Просто ты привык 60км по городу... А так ты просто едешь со скоростью потока... 50км или 100км неважно...в любом случае если все едут 30км/час плотным потоком.. полихачить тебе не удастся... ну правда если ты не на вертолете )))
          Может быть. Но в нашем У-Ка я всегда держу скорость в 65 км/ч. Лихачил, имеется ввиду - ехал быстрее остальных, обгоняя других, перестраиваясь из ряда в ряд.
          Вот, что мне понравилось, так это то, что идя на левой крайней полосе, то все пропускают. Я ехал в НСК обычно быстрее, чем все остальные. И меня это немного смущало, чувствовал какой то подвох.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
          А тут вообще сам себе противоречишь кстати...
          Тут надо бы понимать, что везде найдутся наглые люди, которые думают, что они умнее других.
          В целом же мне движение в нашем городе нравится больше. Больше всё таки порядка, чем в НСКа.
          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-26-2015, 12:36 AM.

          Комментарий


            Опасно - ездить на оживленных участках под 70 км/ч
            и тут же
            Но в нашем У-Ка я всегда держу скорость в 65 км/ч
            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
            По бугринскому вполне можно ехать около 100
            Да, можно и 150 ехать, лишь бы в крайней левой оленей не было едущих 60+20км...

            Комментарий


              Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
              Посмотрел бы я как ты разворачиваешся перед гаичами через двойную сплошную... ))
              ЫЫЫ, я на красный перед носом у ГАИчев проезжал, даже ухом не повели... Хотя я на КЗ номерах. Кстати, ко мне там в основном относились очень лояльно водители, типа "чайник - чего с него взять" тьфу-тьфу и дальше бы так)))
              Винтовка рождает власть (с)

              Комментарий


                Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                и тут же
                Ну если ты не можешь додумать, то что бы ты не докапывался, дополню: еду 65 км/ч в У-Ка там, где считаю, что еду безопасно и никому не причиню вреда, успея затормозить. А там где могут быть дети, то еду я и 20 км/ч, при разрешенной 40.
                СОМ, честно говоря, в Алматы ездят более беспредельно. Там ГАИ вообще нет. Надо было туда переезжать :laugh2:
                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-26-2015, 03:48 PM.

                Комментарий


                  я катался по Алматы.... через полчаса начинаешь наглеть так же как местные. а у нас в городе ездят просто безобразно,особенно бесят чересчур аккуратные водители которые тащатся по второй полосе 40 км в час. эти господа не понимают что становятся причиной ДТП гораздо чаще нежели другие.. (те кто гоняют).
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    я катался по Алматы.... через полчаса начинаешь наглеть так же как местные. а у нас в городе ездят просто безобразно,особенно бесят чересчур аккуратные водители которые тащатся по второй полосе 40 км в час. эти господа не понимают что становятся причиной ДТП гораздо чаще нежели другие.. (те кто гоняют).
                    Причиной ДТП является нарушение ПДД. А если движение 40 км/ч не запрещено то соответственно, не может быть причиной ДТП.
                    Вообще то странно, как бахвальство о нарушении ПДД относится к теме Все про АКПП...

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      я катался по Алматы.... через полчаса начинаешь наглеть так же как местные. а у нас в городе ездят просто безобразно,особенно бесят чересчур аккуратные водители которые тащатся по второй полосе 40 км в час. эти господа не понимают что становятся причиной ДТП гораздо чаще нежели другие.. (те кто гоняют).
                      поддержу...

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        бесят чересчур аккуратные водители которые тащатся по второй полосе 40 км в час. эти господа не понимают что становятся причиной ДТП гораздо чаще нежели другие.. (те кто гоняют).
                        Простое решение - моргнуть дальним светом и тот, кто тащится 40 км/ч тебя пропускает, сваливая с левой крайней полосы. Другое дело, когда м..ак не обращает на твои сигналы внимания.
                        Честно сказать, не могу понять, каким образом водитель едущий 40 км/ч может стать причиной ДТП?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        я катался по Алматы.... через полчаса начинаешь наглеть так же как местные.
                        Я наглел сразу)) Уже на подъезде к Алматы) Иначе там нельзя - заклюют)
                        В Сибе приобретённый опыт в Алмате помогает очень хорошо.

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Честно сказать, не могу понять, каким образом водитель едущий 40 км/ч может стать причиной ДТП?
                          Его все хотят обогнать, что часто вынуждает совершать опасные манёвры.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            НУ раз в теме про АКПП можно такие посты оставлять и я оставлю. В У-Ка складывается впечатление, что львиная доля автовладельцев водят машину по принципу - Я один на дороге! Хочу еду 40, хочу 30, а хочу 110. Среднего практически нет. Тоже самое касается рядности, выезда со второстепенной... Нет какого-то среднего значения при котором все бы двигались согласно ПДД 60 км/час. Настолько разношерстная публика за рулем, что охуеваешь порой от бездарности некоторых водителей.

                            ЗЫ. Сом, если на холодную коробка норм, а на горячую перегазовки с 2-3 и с 3-4? Коробке 2 года, машина новая.
                            Последний раз редактировалось innoсеnt; 08-27-2015, 10:09 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Его все хотят обогнать, что часто вынуждает совершать опасные манёвры.
                              Ну если он едет, допустим, по проспекту на второй полосе. Третья ведь полоса скоростная. Ну пусть едет дальше 40 км/ч, его право. Мне такие никогда не мешали. Мешали только те, которые отказываются пропускать. Сами едут 40 км/ч, и едут по крайней левой полосе.

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                Ну если он едет, допустим, по проспекту на второй полосе. Третья ведь полоса скоростная. Ну пусть едет дальше 40 км/ч, его право. Мне такие никогда не мешали. Мешали только те, которые отказываются пропускать. Сами едут 40 км/ч, и едут по крайней левой полосе.
                                А если он едет, допустим, в 4 часа утра по шестиполосному проспекту, то нам вообще пох как он едет. ))Зачем говорить о свободной дороге? Возьми дорогу в Согру в час пик, один едет 40, за ним 15 машин, встречка плотным потоком, поворот на повороте. Или дорогу на бухтарму вспомни. Вот тут, если кто то едем со скоростью меньшей, чем скорость потока, то это и вынуждает на опасные обгоны.Я, кстати, в бухтарму держу скорость примерно 90, ибо эта скорость для меня комфортна. А ночью по городу примерно 40-45. Понятно, что многих это напрягает, но большая скорость напрягает меня.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X