Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
    Крестовины посмотри! Было что то подобное на Чайнике, как металлический удар сзади, поменяли крестовину и все ок.
    Тут тема другая постоянный металлический стук в районе двигателя включаешь передачу стук пропадает а на нейтрали и парковке стучит неперестовая...

    Комментарий


      Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
      Понятно. Да в Китай эту коробку с супротэком. Заказал контракт жду....
      АКПП MJ4A получил, поставил. Работает как надо, повезло. Цена вопроса составила: АКПП - 28000т-г, масло - 15000 т-г., с/у с коренным - 23000, сальники - 11000, доставка 15000. Итого 93 000.
      Всем спасибо, кто помогал мне советом и не только.

      Комментарий


        Салам акпп буксует не включает скорасти заглушил завел все работает после нажимаешь тормоз опять буксует в чем причина . заранее спасибо!

        Комментарий


          ДД!где заказали АКПП за такую цену?

          Комментарий


            Сообщение от Тала Посмотреть сообщение
            ДД!где заказали АКПП за такую цену?
            Набрал в гугле акпп такая-то владивосток, на дроме куча обьявлений вывалилось, там и заказал.... Магазин где брал называется jptrade email: [email protected] манагер Дмитрий. Общался охотно. Деньги переводил через киви (от нас так по-моему дешевле оказалось, чем через сбербанк). Правда я немного побздёхивал, что деньги уйдут вникуда и привет, ан нет, всё по честному оказалось. Правда они во Владике немного раздолбаи, заказывал обрешётку, пришла без и это косяк магазина, обрешётки в накладной небыло, и ими экспедиция была заказана, что на 1,5 к тюбитеек дороже оказалось, чем в других магазинах с доставкой за 500р. до ТК.
            В принципе можно то же самое и в Новосибе и в Барнауле и т.д. заказать, быстрее доставка будет. Ну и из Владивостока за 15 дней уложились.
            Продавец дал время на проверкк АКПП, 1 месяц, со дня получения, правда как доказывать в случае чего, что эта АКПП не рабочая, и как деньги вернут - непонятно. Но у меня всё работает, вопрос о возврате не стоит...
            В общем покупкой доволен!

            Комментарий


              Знакомый покупал двигатель на японца в Новосибирске. Получилось так: сегодня отдал деньги местному, и через день забрал двигатель. Думаю, с коробкой проблем не будет особо.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Знакомый покупал двигатель на японца в Новосибирске. Получилось так: сегодня отдал деньги местному, и через день забрал двигатель. Думаю, с коробкой проблем не будет особо.
                Здесь обсалютно никаких проблемм, АКПП 70.....100т. Ну по крайней мере моя.

                Комментарий


                  поскажите пожалуйста толкового коробочника.

                  Комментарий


                    Добрый день. У меня проблема с АКПП Тойота Авенсис 1998 г/в, дв. 7 A-FE LB. АКПП работает мягко, без проблем за исключением 4 передачи, которая включается только при достижении ровно 70 км/час. После включения в течении всей поездки 4-ая включается около 50-55 км/час, как положено без проблем. Глушишь мотор, заводишь- все повторяется- 70 км/час, потом нормальные переключения. По городу приходится передвигаться на повышенных оборотах, подбесивает, приходится разгонять до 70. Помогите советом, проблема с механикой или с программой компа, как устранить неисправность?

                    Комментарий


                      Сообщение от ербол Посмотреть сообщение
                      Добрый день. У меня проблема с АКПП Тойота Авенсис 1998 г/в, дв. 7 A-FE LB. АКПП работает мягко, без проблем за исключением 4 передачи, которая включается только при достижении ровно 70 км/час. После включения в течении всей поездки 4-ая включается около 50-55 км/час, как положено без проблем. Глушишь мотор, заводишь- все повторяется- 70 км/час, потом нормальные переключения. По городу приходится передвигаться на повышенных оборотах, подбесивает, приходится разгонять до 70. Помогите советом, проблема с механикой или с программой компа, как устранить неисправность?
                      В личке ответил уже
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Андрюха, с Новым Годом!

                        Комментарий


                          Други!!! С новым годиком всех!!!!
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сомик ! не могу дозвониться....
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              Сомик ! не могу дозвониться....
                              Без звука все праздники тел был. Я на свою днюху 4-го так нажрался, что 2 дня с кровати с похмелуги встать не мог)))) Нажрался похоже хлеще чем мы с тобой тогда на бухтарме)))) Помню только как салатики на стол ставил, а потом пропасть)))) Даже как пить начали не помню))). Сегодня только все начинают работать. Сегодня мой курьер увезет денежку в магаз
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                вот тебе рабочий класс... отдыхает как в последний... )) Сом у тя ж чото с сердцем было... а ты так выпиваешь не по детски )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X