Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да в Алмате судя по состоянию машин в городе все СТО криворукие.
    Для примера: Купил недавно там машину, предыдущий хозяин 3 раза ремонтировал печку. Печка не дула горячим воздухом. Не стал в Алматы ремонтироваться по причине дорогой цены, сроков ремонтов и сомнений в прямых руках мастеров. Приехал в Усть-Каменогорск, позвонил первому же попавшемуся в объявлении на колесах мастеру по ремонту печек и кондиционеров. Сделал менее, чем за сутки. Взял дешевле, и печка самое главное жарит как надо.
    До этого я тоже покупал в Алматы Марк 2. Была проблема с АКПП - с первой на вторую не переключалась, если не сделать перегазовку. Коробка была после ремонта! Как сказал СОМ, там что то не так собрали. Короче мой вывод касаемо автосервиса в Алматы - сервисов много, а качества нет.

    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Ключевое слово здесь было Алматы. К сожалению второе название этого прекрасного города нае..., ой))), обмани ближнего своего. Вместо контрактной коробки вам там дадут б/у местного разлива, ремонт толком не сделают а деньги возьмут. Выхода 2. 1 - заказать контракт с России. 2 - отправить коробку в ремонт в другой город
      Добры день,как вас найти в Новосибирске?

      Комментарий


        Ну и все же: где толковые мастера по ремонту АКПП?? У нас, конечно. Гидротрансформатор, похоже, полетел у мене...

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Ну и все же: где толковые мастера по ремонту АКПП?? У нас, конечно. Гидротрансформатор, похоже, полетел у мене...
          это вам прямая дорога в Новосиб к Сому...
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            это вам прямая дорога в Новосиб к Сому...
            Что, у нас кулибиных не осталось?))

            Комментарий


              На Тургенева кто-то был... Спроси у Aveco.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                На Тургенева кто-то был... Спроси у Aveco.
                Спасибо)))

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  это вам прямая дорога в Новосиб к Сому...
                  А в Трансмастере одни рукожопы остались?
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    На Тургенева кто-то был... Спроси у Aveco.
                    Я с ними пока тока разговаривал, ремонт не делал а потому ничего определенного сказать не могу по качеству их работы.

                    Комментарий


                      Прокопенко А.Н. еще делает АКПП, он очень давно ими занимается.

                      Комментарий


                        Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                        Прокопенко А.Н. еще делает АКПП, он очень давно ими занимается.
                        Двоякие отзывы про него...

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Двоякие отзывы про него...
                          О Соме тоже двоякие, до сих помню как о Трибуте писали.
                          Еще в Статусе на Абая ремонтировали раньше, сейчас не знаю.

                          Комментарий


                            -----
                            Последний раз редактировалось NuLL; 09-11-2017, 02:45 PM. Причина: ответ получен

                            Комментарий


                              Доброго времени суток всем!
                              Подскажите пожалуйста у нас в городе кто-нибудь занимается ремонтом коробок DSG-7, кроме официального дилера БИПЭК авто?
                              Как мне в бипэке люди сказали, что есть у нас в городе пару человек которые занимаются этим, хотелось бы с ними связаться поговорить на эту тему.

                              Комментарий


                                Доброго времени! У меня такой вопрос, авто митсубиси шариот 95г, двигатель 4G64, передний привод при вскрытии стоит коробка F4A222MRF3, когда пробиваю по ВИН коду у меня F4A232LPQ такая! Уж не знаю какую покупать, разница в цене у них ощютимая! Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X