Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Помогите с проблемой, даже не знаю куда обратится. Автомобиль Hyundai Tucson 2007 г. 2 литра, в морозы загорелся чек и коробка при включении дает сильный толчек хоть в перед хоть на зад. На ходу не чувствуется проблема, нормально разгоняется (может немного туго но думаю из за мороза), переключается без толчков. Сделал скан выдает ошибки P0700 - Общая ошибка по АКПП. P0885 - Цепь управления силового реле TCM. Вчера в тепле отогрел сбросил ездил все нормально, сегодня опять загорелась и опять толчки при включении. Не знаю куда обращаться или к мастерам по коробке или к электрикам. Подскажите нормального мастера а то уже общался с несколькими разводят руками.
    К электирикам. Контакты на силовом реле окислились
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Может подскажете грамотного человека?

      Комментарий


        Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
        Может подскажете грамотного человека?
        +77777936028 Женя
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          спасибо чуть позже наберу.

          Комментарий


            Всем доброго времени суток. Прошу помощи. Погодные условия не ахти... в общем застрял и побуксовал в снегу. Bmw 528I типтроник. После данного чп, задняя скорость показала мне кукиш. В перед без проблем, типтроник работает... коробка не пинает, все мягко и плавно, но R не работает. При включении, как на нейтралке. Агрегат не насиловал, переключался только с тормозом. На приборке за неделю загорелся восклицательный знак. Диагностика показала ошибку селектора. Масло в норме. Что еще можно сделать кроме чистки датчика селектора? Сколько будет стоит замена фрикционов и где? Или лучше контрактную коробку брать? Положение сейчас не очень, боюсь поставить и забыть про авто, а оно очень нужно, работа такая. Заранее спасибо.

            Комментарий


              мнений будет много... я лично предпочёл бы контрактную. надо сопоставить цену,сроки...
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                В цену то все и упирается. Может кто знает сколько такая контрактная стоит? Кажется дешевле будет механику внедрить, хоть и кучу деталей докупить придется.

                Комментарий


                  Ошибка селектора не означает-замена АКПП,ищите ,да обрящите

                  Комментарий


                    Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
                    Ошибка селектора не означает-замена АКПП,ищите ,да обрящите
                    Согласен. Не думаю что там серъезные проблемы. Может сначала спецу показать а потом уже решения принимать?

                    Комментарий


                      Добрый день! Хонда Торнео 97 год 2 литра втек типтроник. Появился симптомы, толчек при включении задней и неохотное включение второй, подскажите куда ехать на диагностику и лечение. Масло на вид вроде отличное. Машина у меня уже 9 лет, очень привязался, не хочу ее менять.
                      Последний раз редактировалось ; 12-15-2016, 09:59 AM.

                      Комментарий


                        здравствуйте у меня возникла проблема авто хонда орхия гвардия 1997 коробка стала себя странно вести при среднем нажатии на педаль газа поднимает обороты до 5000 6000 тысяч газ отпускаеш переключает загнал на сто колдовали они колдовали не смогли сделать после установки коробки обратно на авто все осталось по-прежнему кроме этого пропала ещё и 4 скорость опять разобрали предложили поставить какую-то свою коробку гарантии на которую не давают в связи с чем пара вопросов какая может быть проблема в моей коробке вообще что лучше свою сделать или контрактную купить Я с Алматы может кто взяться за ремонт 8 747 647 15 99 Александр интересуеет примерная цена за работу и за контрактную с заменой главное чтоб с гарантией . Заранее спасибо.

                        Комментарий


                          Вы напишите что за СТО такое, чтобы туда с АКПП ненароком не попасть

                          Комментарий


                            г. Алматы ул Козыбаева 1б сто Autostar не знаю как по остальному но ремонт моей коробки за 3 недели не сдвинулся с места пару раз заезжал лежит бедненькая разобранная в ожидании чуда

                            Комментарий


                              Ключевое слово здесь было Алматы. К сожалению второе название этого прекрасного города нае..., ой))), обмани ближнего своего. Вместо контрактной коробки вам там дадут б/у местного разлива, ремонт толком не сделают а деньги возьмут. Выхода 2. 1 - заказать контракт с России. 2 - отправить коробку в ремонт в другой город
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                К сожалению не успел прочитать ваши рекомендации, как вы и предпологали без моего ведома и даже без предупреждения поставили какую-то коробку привезеную ими "по блату с секретного разбора" и поставили меня перед фактом, усе забирайте пожалуйста но без гарантии. Ну думаю х.. с ним завёл загорелся чек иду к мастеру спрашиваю это что? Сейчас проверим с умным видом достаёт ноутбук .... у вас лямбдазонд не работает ,мы его не трогали, наверно он у вас и раньше не работал просто лампочка не загоралась, хорошо что мы вовремя заметили. Ну су.а думаю ладно сам потом поменяю, сажусь переключать скорости P R D включаются без нареканий 2 и 3 туго с натяжкой. Иду к мастеру спрашиваю а это что ? А зачем они тебе? Да хз говорю чёт инженеры хондовские внатуре перемудрили. Вообщем мне сказали если вам не понравиться наша коробка ищите другую и мы вам её поменяем за дополнительную плату . Всего вам доброго всегда рады вас видеть . В связи с выше изложенным вопрос по мастерам остаётся открытый. Может вы можете кого-то порекомендовать в Алмате буду очень признателен.
                                Всех с наступающим!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X