Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
    разница в цене у них ощЮтимая! Спасибо
    Брать ту, что дешевле, а на сдачу - учебник русского языка...

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Брать ту, что дешевле, а на сдачу - учебник русского языка...
      Сарказм воодушИвляет)))

      Комментарий


        [QUOTE=Эллина;1414815]Доброго времени! У меня такой вопрос, авто митсубиси шариот 95г, двигатель 4G64, передний привод при вскрытии стоит коробка F4A222MRF3, когда пробиваю по ВИН коду у меня F4A232LPQ такая! Уж не знаю какую покупать, разница в цене у них ощютимая! Спасибо[/QUOT
        Пробивается 23 потому что с завода не ставили 22 коробки на эти двигатели. И везде говорят, что они взаимо не заменяемые, но по факту у многих стоят именно 22. Они дороже, но подходят... разница в длинне вала внутри коробкии. Различия в последних цифрах и буквах, это разница в подключении спидометра, т.е электронно или тросик, а так-же номер конвеера сборки и т.д... не особо важно. Можно снять со старой и переставить без проблем. В общем можно поставить любую из них, но лучше проконсультироваться с мастером. Не плохо делают возле казцинка, где промтехмонтаж.

        Комментарий


          [QUOTE=R&Di;1414843]
          Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
          Доброго времени! У меня такой вопрос, авто митсубиси шариот 95г, двигатель 4G64, передний привод при вскрытии стоит коробка F4A222MRF3, когда пробиваю по ВИН коду у меня F4A232LPQ такая! Уж не знаю какую покупать, разница в цене у них ощютимая! Спасибо[/QUOT
          Пробивается 23 потому что с завода не ставили 22 коробки на эти двигатели. И везде говорят, что они взаимо не заменяемые, но по факту у многих стоят именно 22. Они дороже, но подходят... разница в длинне вала внутри коробкии. Различия в последних цифрах и буквах, это разница в подключении спидометра, т.е электронно или тросик, а так-же номер конвеера сборки и т.д... не особо важно. Можно снять со старой и переставить без проблем. В общем можно поставить любую из них, но лучше проконсультироваться с мастером. Не плохо делают возле казцинка, где промтехмонтаж.
          Спасибо большое за развернутый ответ! а то уж и не знал что ставить))) Осталось только сомнения какой черт поставили 22 короПку если 23 дешевле и еще и с завода?

          Комментарий


            23-я рассчитана на 2-х литровый турбовый мотор если память не изменяет мне, она крепче малость
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Добрый день! Сузуки Эскудо 1995( хотя записана мазда трибут) 2 литра. 2 года назад меняли коробку,но раздатка осталась старая. Появились симптомы, толчек при включении задней и неохотное разгоняется на второй-тяжело,третья-4 норм переключается, подскажите куда ехать на диагностику и лечение. Масло норм.

              Комментарий


                Эллина/, Возможно не было нужной или была своя 22я. Я свою коробку сам переделывал, с 3го раза получилось.Прежде чем покупать, лучше проконсультируйтесь. Я сталкивался с таким и можно попасть на кругленькую сумму. Рад был помочь.
                Последний раз редактировалось R&Di; 10-04-2017, 09:39 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Сузуки Эскудо 1995( хотя записана мазда трибут)
                  как это?

                  Комментарий


                    Наверное, Mazda Proceed Levante, все-таки.

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Наверное, Mazda Proceed Levante, все-таки.
                      да вы правы) ну просто не все понимают "Что Это",внутрянка вся Сузуки вот и описала ее

                      Комментарий


                        Доброго времени суток! Помогите знатоки по Акпп
                        У меня тоцота Qualis 2,5 передний привод.
                        Так вот, когда разгоняю машину и отпускаю резко газ с первого на второй, коробка поздно с ударом переключает. Если плавно не отпуская газ нажимаю переключает норм... В чем проблема???

                        - - - Добавлено - - -

                        если подушка на исходе может коробка при переключении пинать?

                        - - - Добавлено - - -

                        Как тут вопрос задавать? Чтоб видели все?

                        Комментарий


                          Хотелось бы услышать мнение SOMa, но и от других участников не откажусь
                          акпп m6ha
                          дело было так

                          вчера коробка начала выеживаться таким макаром - заводишь двигло, едешь, и через минуту-две-три двиг начинает крутить а короб буксовать
                          останавливаешься - вырубаешь зажигание-заводишь - все работает опять минуты две,потом снова букс,приходится играть с зажиганием
                          Куда копать?
                          Jedem das Seine
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от Мерей 038 Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток! Помогите знатоки по Акпп
                            У меня тоцота Qualis 2,5 передний привод.
                            Так вот, когда разгоняю машину и отпускаю резко газ с первого на второй, коробка поздно с ударом переключает. Если плавно не отпуская газ нажимаю переключает норм... В чем проблема???
                            Попробуй масло поменять для начала. У меня был Квалис такой же как и у тебя, продал недавно. Не помню я, что бы были какие то пинки. Вероятно всего проблема в масле. Залей в АКПП Mobil ATF220, я ездил на такой жиже и у меня было всё норм.

                            Комментарий


                              Сообщение от zig Посмотреть сообщение
                              Хотелось бы услышать мнение SOMa, но и от других участников не откажусь
                              акпп m6ha
                              дело было так

                              вчера коробка начала выеживаться таким макаром - заводишь двигло, едешь, и через минуту-две-три двиг начинает крутить а короб буксовать
                              останавливаешься - вырубаешь зажигание-заводишь - все работает опять минуты две,потом снова букс,приходится играть с зажиганием
                              Куда копать?
                              Коробку в капиталку. Осыпались фрикционы и забивают фильтр. Когда машину глушишь, грязь вытекает с фильтра и какое то время машина едет, пока опять все не насосет и не забьет фильтр

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Мерей 038 Посмотреть сообщение
                              Доброго времени суток! Помогите знатоки по Акпп
                              У меня тоцота Qualis 2,5 передний привод.
                              Так вот, когда разгоняю машину и отпускаю резко газ с первого на второй, коробка поздно с ударом переключает. Если плавно не отпуская газ нажимаю переключает норм... В чем проблема???

                              - - - Добавлено - - -

                              если подушка на исходе может коробка при переключении пинать?

                              - - - Добавлено - - -

                              Как тут вопрос задавать? Чтоб видели все?
                              Больше на подушки похоже
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Привет всем. тоже проблема. при скорости 60 слышен гул снизу сзади. отпускаешь газ гул уходит. снова нажмешь воет.
                                2) когда на D стоишь идет вибрация по салону на N ставишь вообще тишина. где искать? подушки? машина subaru outback 2005

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X