Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    у Володи на Мирном, настоящий субарист обязан его знать)
    Так часто ломается автомобиль?))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Добрый день. Кто подскажет? ML-320 .2001г. Со вчерашнего дня вообще перестала переключать коробка. Утром завела, тоже самое, при переключении передачи на D, очень сильный рывок всей машины. Где найти хорошего спеца? Я с Экибастуза. Может в павлодар если кто что подскажет, номер даст? Заранее спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Елена 080 Посмотреть сообщение
        Добрый день. Кто подскажет? ML-320 .2001г. Со вчерашнего дня вообще перестала переключать коробка. Утром завела, тоже самое, при переключении передачи на D, очень сильный рывок всей машины. Где найти хорошего спеца? Я с Экибастуза. Может в павлодар если кто что подскажет, номер даст? Заранее спасибо!
        В Павлодаре попробуйте обратиться СТО Механика на лесозаводе - вроде там самый адекватный коробочник в городе (хотя например за хонду не взялся). Телефон не подскажу, но думаю гугль поможет.

        Комментарий


          МЕХАНИКА, сервис-центр
          Ермакова, 14
          +77182644279

          2гис подсказал)

          Комментарий


            Здравствуйте! Прошу помощи по АКПП Subaru Forester 2004 год, педаль газа и дроссель электро, вибрация при выкрученном руле при трогании в обе стороны, утром выезжаешь все хорошо проехал 500 м вибрация появилась, соленоиды проверял, коробку менял все также!
            Может быть комп АКПП или редуктор или адаптация или дроссель, что может греться или расширяться или сужаться! Спасибо! Если есть контакты спецов, буду благодарен!

            Комментарий


              Да, чо у нас в городе со спецами на АКПП?

              Комментарий


                \Сому в личку пишу пишу..в ответ тишина уже пару недель

                Комментарий


                  Да блин ..опа в мыле))) Ща отвечу
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Да, чо у нас в городе со спецами на АКПП?
                    СТО Статус за оптовкой Дина

                    Комментарий


                      Сообщение от Юрий67 Посмотреть сообщение
                      СТО Статус за оптовкой Дина
                      На чем основано утверждение?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        На чем основано утверждение?
                        если с города ехать, то перед оптовкой, специалистов нет там?
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          В Статусе как то делали коробку на служебном форике лет 5 назад, до сих пор ходит без нареканий, были правда небольшие проблемки, но там исправили все бесплатно. Коробку снимали сами, отвозили им на СТО, комплектующие они сами заказывали и устанавливали, 1 год (или 10 тыс км) гарантии и бесплатная диагностика после установки. Как сейчас там делают не знаю, врать не буду))))

                          Комментарий


                            За новые АКПП они не берутся.

                            Комментарий


                              Помню случай год назад после ремонта коробки в известном сто в районе Дины ( тоже на фореке кстати у знакомого ) забыли масло залить... путь у машины был не долгим, правда контрактную коробку за свой счет поставили но осадок как говориться остался.
                              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                              Комментарий


                                Всех приветствую! Помогите с проблемой, даже не знаю куда обратится. Автомобиль Hyundai Tucson 2007 г. 2 литра, в морозы загорелся чек и коробка при включении дает сильный толчек хоть в перед хоть на зад. На ходу не чувствуется проблема, нормально разгоняется (может немного туго но думаю из за мороза), переключается без толчков. Сделал скан выдает ошибки P0700 - Общая ошибка по АКПП. P0885 - Цепь управления силового реле TCM. Вчера в тепле отогрел сбросил ездил все нормально, сегодня опять загорелась и опять толчки при включении. Не знаю куда обращаться или к мастерам по коробке или к электрикам. Подскажите нормального мастера а то уже общался с несколькими разводят руками.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X