Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от William Посмотреть сообщение
    Благодарю за оперативный ответ! Сегодня с ребятами коробочниками общался- то же самое сказали. Сыпится с фрикционов от старости и забивает фильтр. Перегазовки из-за выработки, люфты там появились и тд. В общем сориентировали по работе и запчастям для полноценного ремонта. Начинаю копить)).
    Если не секрет, то какую сумму озвучили? У самого АКПП в гараже б/у валяется, думаю восстановить в н/з что ли?

    Комментарий


      Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
      Если не секрет, то какую сумму озвучили? У самого АКПП в гараже б/у валяется, думаю восстановить в н/з что ли?
      Сегодня вскрыли мой коробас. Подтвердился предварительный вердикт. В итоге 65тг за работу, запчасти сами заказывают-с Алматой работают. По запчастям: фрикционы, фильтр и ремкомплект, все вместе порядка 60тыщ. + масло хондовское 8л сказали надо будет - подвезу им сам завтра. На все-про все 3-4 дня. Жду результата теперь)).

      Комментарий


        Сообщение от William Посмотреть сообщение
        Сегодня вскрыли мой коробас. Подтвердился предварительный вердикт. В итоге 65тг за работу, запчасти сами заказывают-с Алматой работают. По запчастям: фрикционы, фильтр и ремкомплект, все вместе порядка 60тыщ. + масло хондовское 8л сказали надо будет - подвезу им сам завтра. На все-про все 3-4 дня. Жду результата теперь)).
        На каком СТО ремонтируетесь ?

        Комментарий


          Сообщение от William Посмотреть сообщение
          Сегодня вскрыли мой коробас. Подтвердился предварительный вердикт. В итоге 65тг за работу, запчасти сами заказывают-с Алматой работают. По запчастям: фрикционы, фильтр и ремкомплект, все вместе порядка 60тыщ. + масло хондовское 8л сказали надо будет - подвезу им сам завтра. На все-про все 3-4 дня. Жду результата теперь)).
          65 -это вместе со снять/установить?

          Комментарий


            Скажите пожалуйста есть ли в Казахстане кто нормально и не дорого ремонтирует акпп на Пежо 307 1,6л 2004 года дорестайл AL4? Или может кто продает по дешевле? Так как живу в алмате цену за ремонт заредили 600 000 тг. Очень дорого, за такую цену можно на новеньком авто каробас новую воткнуть! Проблема пинаеться коробка между 1 и 2 скоростью и шлифует между 3 и 4! Проверил компресию показывает 2,7 максимум 2,75 а по стандарту 3 должно быть. Могу снять и отправить в любую точку КЗ! Или приехать и купить коробку
            Последний раз редактировалось ; 03-01-2016, 11:54 PM.

            Комментарий


              Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
              На каком СТО ремонтируетесь ?
              напротив заправки штиф возле казцинка которая. там 2 сто кристалл и успех. меня на успехе ремонтировали, мастера Володя зовут, он именно на коробках специализируется, или Руслана спросите-он с ним работает. Я остался доволен. едет без перегазовок, рывков и толчков, иной раз даже не слышно как передачи переключаются-только обороты падают. Расход кстати поменьше стал.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
              65 -это вместе со снять/установить?
              да 125. это снятие/установка, ремонт и запчасти. масло отдельно. 6 литров дорогущего Z1 вошло. на олимпе рядом брал 17тыщ за 4лит канистру-пипец доллар что натворил!

              Комментарий


                В общей сложности по времени сколько вышло, от обращения до сдачи авто на руки?

                Комментарий


                  Сообщение от William Посмотреть сообщение
                  напротив заправки штиф возле казцинка которая. там 2 сто кристалл и успех. меня на успехе ремонтировали, мастера Володя зовут, он именно на коробках специализируется, или Руслана спросите-он с ним работает. Я остался доволен. едет без перегазовок, рывков и толчков, иной раз даже не слышно как передачи переключаются-только обороты падают. Расход кстати поменьше стал.

                  - - - Добавлено - - -



                  да 125. это снятие/установка, ремонт и запчасти. масло отдельно. 6 литров дорогущего Z1 вошло. на олимпе рядом брал 17тыщ за 4лит канистру-пипец доллар что натворил!
                  Лишь бы теперь в жару все нормально работало. По цене похоже поставили диски Alto. Они осыпаются в жару. Такие фрики продает только алмата. В России этого производителя близко не пускают на рынок. Сколько дали гарантии?
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Всем привет! Вопрос по АКПП Хонда срв 1996 г. Делать ремонт или ставить контракт? Если ремонт то куда обратиться нужен грамотный специалист. И примерная цена?

                    Комментарий


                      Здравствуйте, ув. Форумчане, купил себе тойоту камри 1997 года, v6, в начале машина детонировала небыло тяги, затем поменял все свечи, провода свечные, проверили катушки, лямбда зон сзади провод отошел, короче по двигателю все сделал, и что странно чек вообще не загорался, горит тока абска, и вот после этого детонация пропала, но тяги нет на D, на L ставишь прет, а на D нет, считал скока скоростей он переключает кажеться как будто только 3 раза переключился до 100км/час, такое ощущение будто с 1 скорости переключает на 3ю, может у кого была такая проблема??? Жду ваших ответов, особенно от Soma

                      Комментарий


                        Назад как едет? Может она со 2-й трогается? Может кнопка Snow включена? При нажатой этой кнопки она будет со 2-й трогаться
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Проблема с АКПП.
                          Предистория: Осенью загнал машину (MAZDA MPV 2.5 дизель 1997 гв) в гараж. Летом завел без проблем – выехал из гаража, а машина не переключается на 2 скорость…. Поставили с другой машины «Датчик коленвала» - машина поехала. Ставим родной – плохо переключается скорость. Заказал новый! Поставили – эффекта ни какого. Смерили сопротивление датчика: Родной 460 ом, с другой машины 465 ом. ,новый 510 ом. Отремонтировали родной датчик – машина поехала!! С утра завел – вновь плохо переключается скорость (с рывками и с разгона). Через 5…8 км – машина вновь едет!! Если машина стоит 2…3 часа, заводится и едет без проблем. На следующий день история повторяется – проехал 8…10 км и все ОК. Через три дня проехал 10…12 км и опять полный вперед. Ещё через два дня проехал уже 15 км – полет нормальный. Теперь думаю, что придется все 20 км ехать до корректной работы АКПП. А стоит ли – может на СТО?
                          Ваш диагноз? Как лечить и где доктор?

                          Комментарий


                            Вам к электрику. Где то водичка в проводке побывала похоже. Коробка если ломается, то ломается, и не самовосстанавливается
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              подскажите кто знает где можно быстро купить АКПП на субару легаси?

                              Комментарий


                                у Володи на Мирном, настоящий субарист обязан его знать)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X