Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от мухтар2410 Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за ответ! Скажите теперь такой вопрос, что лучше купить контрактную акпп или откапиталить свою? Если капиталить лучше Вы могли бы подсказать мастера в астане кто смог бы это сделать, может не лучше чем Вы, но и не совсем хуже :-) Еще раз спасибо!
    в астане есть СТО, занимаются только хондами, там и магазин запчастей у них (в .ч. контрактных), на литейной (угол угольной) находятся - знаешь? может они помогут.
    тел. магазина 48-16-83, 8-702-767-66-22
    тел. СТО 8-701-398-97-49 (Валентин, но он часто трубку не берет), 8-701-621-36-96 (Владислав, ему проще бывает дозвониться)
    тел. авторазбора 8-778-917-32-34

    Комментарий


      Поддерживаю Патриота, мастера там хорошие, хорошо разбираются в качественных аналогах. Ну и новое есть новое, надежда найти хороший контракт в таком возрасте равна нулю
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Всем спасибо! Да знаю про хонда сервис, но слышал и негативные отзывы о их отношении к клиенту.Теперь будем думать как капиталить у них? Они разве делают ремонт акпп? Или лучше обратиться к тем кто непосредственно акпп ремонтирует?

        - - - Добавлено - - -

        Только что позвонил им Хонда сервису сказали ремонтом акпп не занимаются так что как то так!

        Комментарий


          Сообщение от мухтар2410 Посмотреть сообщение
          Всем спасибо! Да знаю про хонда сервис, но слышал и негативные отзывы о их отношении к клиенту.Теперь будем думать как капиталить у них? Они разве делают ремонт акпп? Или лучше обратиться к тем кто непосредственно акпп ремонтирует?
          ну у меня на их визитке указан в том числе и ремонт АКПП. за спрос денег не берут - позвоните и узнайте (а лучше съездите и поговорите - вернее будет). негативные отзывы о них тоже читал, но если так подходить, то и про СТО Сома тут тоже нелестно высказывались, но это не значит что он плохой специалист в своем деле). и сайт у них есть, кажется honda-acura.kz

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от мухтар2410 Посмотреть сообщение
          Всем спасибо! Да знаю про хонда сервис, но слышал и негативные отзывы о их отношении к клиенту.Теперь будем думать как капиталить у них? Они разве делают ремонт акпп? Или лучше обратиться к тем кто непосредственно акпп ремонтирует?

          - - - Добавлено - - -

          Только что позвонил им Хонда сервису сказали ремонтом акпп не занимаются так что как то так!
          ну вот, зря писал столько) и что, они не смогли никого посоветовать?

          - - - Добавлено - - -

          а вообще забавная ситуация - два человека на устькаманском сайте один в Новосибе, другой в Павлодаре советуют человеку где чинить коробку в Астане)))

          Комментарий


            Да прикольно!Ну как есть так есть а что Som в Новосибе нах-ся! И по Хонда сервису они никого не знают

            Комментарий


              Я переехал в сентябре. Ну тогда отправляй на автобусе в новосиб вместе с гидромуфтой. Тел в личку кину
              Последний раз редактировалось Som; 01-13-2015, 09:16 PM.
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Спасибо Som! Телефон сохранил как окончательно доканаю коробку то обращюсь к Вам!:-))

                Комментарий


                  Андрей добрый день. А тут на станции сейчас кто вместо тебя? Вопрос следующий. Подскажи сколько будет стоит снять поставить коробку и отремонтировать гидротрансформатор на w211 E240 Мерседес. Коробка не 7gtronic ещё. Иногда толчок бывает при переключении передачи. Вот думаю наверно пора готовиться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кирилл2511 Посмотреть сообщение
                    Андрей добрый день. А тут на станции сейчас кто вместо тебя? Вопрос следующий. Подскажи сколько будет стоит снять поставить коробку и отремонтировать гидротрансформатор на w211 E240 Мерседес. Коробка не 7gtronic ещё. Иногда толчок бывает при переключении передачи. Вот думаю наверно пора готовиться.
                    Если на ходу все нормально то готовиться рано. Смотри мягкое соединение кардана, сайлентблоки зад редуктора и сайлентблоки задней балки передние
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                      Если на ходу все нормально то готовиться рано. Смотри мягкое соединение кардана, сайлентблоки зад редуктора и сайлентблоки задней балки передние
                      Ещё заметил что толчок чаще на холодную бывает. Прогреется уже реже. Мягкое соединение смотрели вроде норм, если только оно само по себе уже потеряло свойство и задубело, а так целое. Андрей, а когда в Усть-Каменногорске будешь? приехать сам бы посмотрел. Или за тебя тут кто то может тож посмотреть? А как вообще должно быть чтобы уже на ГДТ или коробку смотреть? Я так понял что для мерсовских коробок иногда свойствен толчок. Или всё это туфта что пишут на форумах. Масло менял как бы всего 5000 назад.
                      Последний раз редактировалось Кирилл2511; 01-20-2015, 10:11 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кирилл2511 Посмотреть сообщение
                        Ещё заметил что толчок чаще на холодную бывает. Прогреется уже реже. Мягкое соединение смотрели вроде норм, если только оно само по себе уже потеряло свойство и задубело, а так целое. Андрей, а когда в Усть-Каменногорске будешь? приехать сам бы посмотрел. Или за тебя тут кто то может тож посмотреть? А как вообще должно быть чтобы уже на ГДТ или коробку смотреть? Я так понял что для мерсовских коробок иногда свойствен толчок. Или всё это туфта что пишут на форумах. Масло менял как бы всего 5000 назад.
                        За меня уже к сожалению никто не посмотрит. А толчек на холодную это не страшно. В У-ка когда буду не знаю, честно даже не хочется ехать)))
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          За меня уже к сожалению никто не посмотрит. А толчек на холодную это не страшно. В У-ка когда буду не знаю, честно даже не хочется ехать)))
                          Понятно жаль, раньше по коробкам знал к кому, а теперь всё. В сибе на ПМЖ? В этой же сфере занимаешься?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кирилл2511 Посмотреть сообщение
                            Понятно жаль, раньше по коробкам знал к кому, а теперь всё. В сибе на ПМЖ? В этой же сфере занимаешься?
                            Да в сибе на постоянку. Коробками занимаюсь редко, только если станция сама не справляется привозят ко мне. В основном ремонтирую гидротрансформаторы и гидроблоки. Мои клиенты это СТО нынче
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Андрей привет дружище. Если помнишь когда то показывал тебе хайлендер 2.4 двигой с коробкой U241 от 30 ки у неё со 2 на 3 дергала. Так машина ездила около 2 лет в итоге гидромуфта отказала. Решено было поменять аккп с гидромуфтой. Заказали контрактную с япа. поставили все лишние звуки прошли, но остался поддергивание с 2 на 3. Звоним сто (принципе не охота было обратно снимать) объяснили ситуацию а они говорят у нас проблема с электроникой, мол с предыдущим коробкой такая же была проблема. Посоветуй доводы людей привозивщих аккп обоснованы?
                              Последний раз редактировалось Даур; 02-13-2015, 10:42 PM.
                              Honda Inspire UA 2,
                              Camry 25, LE, 5S-FE,
                              Camry acv 40 R4,
                              Honda Accord CU2 2008 2.4

                              Комментарий


                                Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                                Андрей привет дружище. Если помнишь когда то показывал тебе хайлендер 2.4 двигой с коробкой U241 от 30 ки у неё со 2 на 3 дергала. Так машина ездила около 2 лет в итоге гидромуфта отказала. Решено было поменять аккп с гидромуфтой. Заказали контрактную с япа. поставили все лишние звуки прошли, но остался поддергивание с 2 на 3. Звоним сто (принципе не охота было обратно снимать) объяснили ситуацию а они говорят у нас проблема с электроникой, мол с предыдущим коробкой такая же была проблема. Посоветуй доводы людей привозивщих аккп обоснованы?
                                Малость нет. Нужно сделать сброс адаптации сканером и все должно быть в поряде. Если это не поможет, то проблема 100% кроется внутри короба. Это их самая распространенная кака. Проблема может быть в износе задней крышки, уплотнений на ней, так-же проблема может быть в большом зазоре барабана Direct, ну и в гидроблоке иногда кроется данный трабл. Если сам коробас в поряде то после сброса адаптации мин через 10 все должно работать идеально
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X