Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Но по серьезной поломке - будем искать крупный сервис, где разработан регламент, гарантийное обслуживание итд итп.

    эх, Маша... вроде бы большая девочка, а такая наивная... подсказать тебе крупный сервис с реламентами и гарантийным обслуживанием? ок - Бипек. вот только чиниться там - вообще не вариант (только конторские уазики, купленные у них же там обслуживал, и то не всегда). много ты еще назовешь СТО с регламентами? возможно Тойота-центр и Митцубиси, т.е. официалы... но тоже не думаю что там все шоколадно... поэтому иногда от дяди Васи с гаража и его честного слова толку больше чем от крупных контор и их бумажных гарантий.
    а по поводу ситуации между Сомом и Линком - тут походу обе стороны горячие финские парни) вот и нашла коса на камень, по хорошему уже давно бы оба выдохнули и решали мирно все вопросы (один мог бы отзвониться, другой мог бы не материться и тд...)

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      эх, Маша... вроде бы большая девочка, а такая наивная... подсказать тебе крупный сервис с реламентами и гарантийным обслуживанием? ок - Бипек. вот только чиниться там - вообще не вариант (только конторские уазики, купленные у них же там обслуживал, и то не всегда). много ты еще назовешь СТО с регламентами? возможно Тойота-центр и Митцубиси, т.е. официалы... но тоже не думаю что там все шоколадно... поэтому иногда от дяди Васи с гаража и его честного слова толку больше чем от крупных контор и их бумажных гарантий.
      а по поводу ситуации между Сомом и Линком - тут походу обе стороны горячие финские парни) вот и нашла коса на камень, по хорошему уже давно бы оба выдохнули и решали мирно все вопросы (один мог бы отзвониться, другой мог бы не материться и тд...)
      Пашот, ты почитай мое предыдущее сообщение внимательно))))
      Разборки Сома и Линка мне по барабану. Я отписалась о том, что так же столкнулись с крупным ремонтом. И так же не доведено ничего до конца.
      Может найду и дядю Васю, не спорю, но который доведет начатый ремонт до конца.

      Комментарий


        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Пашот, ты почитай мое предыдущее сообщение внимательно))))
        Разборки Сома и Линка мне по барабану. Я отписалась о том, что так же столкнулись с крупным ремонтом. И так же не доведено ничего до конца.
        Может найду и дядю Васю, не спорю, но который доведет начатый ремонт до конца.
        да я читал и понял что есть проблемы, просто решил тебе намекнуть что крупные СТО с регламентами - это не панацея...)

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          да я читал и понял что есть проблемы, просто решил тебе намекнуть что крупные СТО с регламентами - это не панацея...)

          Так же как и Трансмастер. А начинали не плохо.
          В итоге стали как и все.

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Так же как и Трансмастер. А начинали не плохо.
            В итоге стали как и все.
            ну да, судя по теркам здесь - ситуация не айс...

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Поддерживаю на 100%, ибо сама столкнулась с крупным ремонтом на данном СТО.
              Во первых неправильно оформленная гарантия, которая вводит в заблуждение клиента.
              Во вторых халатно производится дефектовка. Ибо после влупленных денег - то тут, то там работает не так как надо. Надоедает ездить, и в итоге все пинается, задыхается.
              Да и гарантия какая то фуфловая получается сама по себе, если машина стоит в очереди больше двух месяцев.


              По подвеске и прочим мелочам - поедем в Трансмастер.
              Но по серьезной поломке - будем искать крупный сервис, где разработан регламент, гарантийное обслуживание итд итп.
              Если что-то не устроило почему молчим? Я обычно довожу все ремонты до конца. Когда и что и на какой машине вы ремонтировали?
              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
              Ладно, мужчины должны признавать свои косяки, мой косяк в том, что вчера я немного перегнул в разговоре с ней. Настроение было не очень, из Караганды добирался больше суток, трассы закрыты. Тут еще очередное "завтра".
              Еще раз, достаточно было звонка от нее.
              Я сам также работаю с клиентами, и бывает всякое не по моей вине, но звоню и объясняю.
              Тут все получалось в тихую.
              Ну и ты тада меня извини если чего не то))
              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Так же как и Трансмастер. А начинали не плохо.
              В итоге стали как и все.
              На самом деле не понятно что стало. Похоже вы правы-стали как все
              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              ну да, судя по теркам здесь - ситуация не айс...
              Ваще не айс))) Скорей бы Линка доделать. Что теперь будет с ремонтом АКПП в у-ка фиг знает
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Да есть нормальные мастера по АКПП, на тракторной работает один парень толковый - Андрей зовут его.

                Комментарий


                  эх Сом.... твой косяк тоже есть в том что хватило месяца что бы ТВОЁ СТО "стало как все". получается что всё держалось только на тебе? я время от времени заезжаю к тебе и вижу что с твоим отъездом многое изменилось и далеко не в лучшую сторону... Володя работает сам по себе,Серёга тоже,Эдик вааще непонятно.. при тебе в помещении всегда было чисто,сейчас если бы ты видел рабочее место Эдика! а Женю на СТО вааще не видел... по моему работают в основном Вовка и Серёга....
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                    Да есть нормальные мастера по АКПП, на тракторной работает один парень толковый - Андрей зовут его.
                    Андрюшка молодец, но делает только несложные коробки. 6-ти ступые и многие 5-ти ступые не делает
                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    эх Сом.... твой косяк тоже есть в том что хватило месяца что бы ТВОЁ СТО "стало как все". получается что всё держалось только на тебе? я время от времени заезжаю к тебе и вижу что с твоим отъездом многое изменилось и далеко не в лучшую сторону... Володя работает сам по себе,Серёга тоже,Эдик вааще непонятно.. при тебе в помещении всегда было чисто,сейчас если бы ты видел рабочее место Эдика! а Женю на СТО вааще не видел... по моему работают в основном Вовка и Серёга....
                    Знаю брат, знаю :sorry2: Мне оч тяжело внутри это понимать. Я считал что я делаю элементарные вещи. И что самое смешное и в сибе нет этого уровня по АКПП. Меня уже и здесь закалупали. Я скоро телефон платным сделаю для консультаций. Откуда кто про меня здесь узнал? Я еще ничего не подготовил для работы, не писал на нашем сайте еще ничего про АКПП, еще не приехал гидротест, а эти уже толпами гидроблоки тащут, и говорят что подождут пока он приедет!!! чего у нас не говорят))) У нас надо всем еще вчера и за 500тг)))
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      в прицепи кузов прав в чём та в целом во всём а всё из за линка весь сыр бор спокойно относя к нам и к нему было бы также
                      помогу с ремонтов вашего ДВС, ремонт любой категории сложности,цены договорные сот. 8 705 448 17 99

                      Комментарий


                        Сообщение от vladimir_transmaster Посмотреть сообщение
                        в прицепи кузов прав в чём та в целом во всём а всё из за линка весь сыр бор спокойно относя к нам и к нему было бы также
                        zavist_32398201_orig_.jpeg

                        P.S. Машина два месяца в ремонте после дорогостоящего некачественного ремонта с гарантией, тут у любого нервы начнут сдавать!

                        Комментарий


                          Сообщение от vladimir_transmaster Посмотреть сообщение
                          в прицепи кузов прав в чём та в целом во всём а всё из за линка весь сыр бор спокойно относя к нам и к нему было бы также
                          В каком прицепе?:tease:

                          Комментарий


                            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                            P.S. Машина два месяца в ремонте после дорогостоящего некачественного ремонта с гарантией, тут у любого нервы начнут сдавать!
                            всегда прошу людей-исполнителей встать на место заказчика...
                            и все становится ясно.
                            Вопрос к Владимиру.
                            Как ты считаешь - месяц диагностики и два месяца ремонта - это нормально?
                            Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                            Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                            Комментарий


                              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                              всегда прошу людей-исполнителей встать на место заказчика...
                              и все становится ясно.
                              Вопрос к Владимиру.
                              Как ты считаешь - месяц диагностики и два месяца ремонта - это нормально?
                              да конечно ненормально... но согласись что именно те кто попал тебе под горячую руку вроде как и не при делах. я и тебя понимаю, но и сорвался ты не на тех... ну а там как говорится "сошлись два мужчины,два характера". ты сказал лишнего,они оскорбились и никто не захотел понять другого. надеюсь что Сом решит твою проблему,просто спокойно переговорите. от себя скажу что америкосовские АКПП в ремонте это такой головняк! вроде то же самое но в то же время всё немного другое. не поверите но мою А604 (41ТЕ) перебирали 5 раз!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              В каком прицепе?:tease:
                              не стоит обращать внимания на его не совсем уверенное владение клавой... чел в интернете новичок. но двигатели ремонтирует классно! мне на Вояджере сделал за три дня и без каких либо косяков.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                да конечно ненормально... но согласись что именно те кто попал тебе под горячую руку вроде как и не при делах. я и тебя понимаю, но и сорвался ты не на тех... ну а там как говорится "сошлись два мужчины,два характера". ...

                                не стоит обращать внимания на его не совсем уверенное владение клавой... чел в интернете новичок. но двигатели ремонтирует классно! мне на Вояджере сделал за три дня и без каких либо косяков.
                                А может,действительно...Нужны посредники,чтоб решать такие конфликты ???
                                У Кузова не плохо получается...Может жизненный опыт? Сглаживает,обращает внимание на главное...В обе стороны.
                                Второстепенное вуалирует...Обоюдно . Худой мир лучше войны...А ?Мы же Мужики...
                                Последний раз редактировалось Вива; 11-28-2014, 07:54 PM.
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X