Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    SOM, у меня заканчивается терпение.
    Твои мастера сломали центральный замок, машина отказывается открываться. Аккумулятор посажен. Ни с кого спроса нет. Говорят мы каждый сам на себя работаем. Я не знаю ваших отношений. Срочно выйди на связь. Телефон у тебя мой есть.
    по агенту/скайпу кто мешает связаться?
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
      по агенту/скайпу кто мешает связаться?
      Нет у меня ни агента, ни скайпа.
      Но есть ахххкакая вещь - телефон.
      Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
      Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

      Комментарий


        на форды вообще гарантия до ворот всегда была..
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          ты считаешь, что я похож на человека который за гарантию "до ворот" отдаст почти 300 000?
          Сом дал год гарантии. Причем я такой человек, который за свои слова отвечает, и работаю также с людьми. Сом сказал, что проблем не будет, т.к. по сути в коробке заменено почти все кроме корпуса. На деле машина проехала 4000 км. Сломалась не в этом городе. На ремонте 24 дня, к ней даже не прикасались, первый раз в нее залезли на 21 день. Сегодня звонят, говорит хотели снимать коробку машина не открывается. Как бы ты поступил на моем месте? Машина не дешевая. Ремонт тоже не за хлебом сходить. При этом мастера включают "ничего не знаю, ничего не делал". Это серьезно вообще? Отвечая, что Сом нам не директор и т.д. и т.п. Ищи его, обращайся к нему.
          Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
          Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

          Комментарий


            Сообщение от Link Посмотреть сообщение
            ты считаешь, что я похож на человека который за гарантию "до ворот" отдаст почти 300 000?
            Сом дал год гарантии. Причем я такой человек, который за свои слова отвечает, и работаю также с людьми. Сом сказал, что проблем не будет, т.к. по сути в коробке заменено почти все кроме корпуса. На деле машина проехала 4000 км. Сломалась не в этом городе. На ремонте 24 дня, к ней даже не прикасались, первый раз в нее залезли на 21 день. Сегодня звонят, говорит хотели снимать коробку машина не открывается. Как бы ты поступил на моем месте? Машина не дешевая. Ремонт тоже не за хлебом сходить. При этом мастера включают "ничего не знаю, ничего не делал". Это серьезно вообще? Отвечая, что Сом нам не директор и т.д. и т.п. Ищи его, обращайся к нему.
            Тут как то писали, что нельзя сделать одновременно дёшево, быстро и качественно...но как оказывается можно легко сделать дорого, медленно и некачественно.

            Комментарий


              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
              ты считаешь, что я похож на человека который за гарантию "до ворот" отдаст почти 300 000? Сом дал год гарантии.
              я считаю что на форды не нужно давать гарантию год
              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
              Причем я такой человек, который за свои слова отвечает, и работаю также с людьми. Сом сказал, что проблем не будет, т.к. по сути в коробке заменено почти все кроме корпуса. На деле машина проехала 4000 км. Сломалась не в этом городе. На ремонте 24 дня, к ней даже не прикасались, первый раз в нее залезли на 21 день. Сегодня звонят, говорит хотели снимать коробку машина не открывается. Как бы ты поступил на моем месте? Машина не дешевая. Ремонт тоже не за хлебом сходить.
              Сом как вы знаете уехал в Россию и находясь там не может вам починить коробас по гарантии
              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
              При этом мастера включают "ничего не знаю, ничего не делал". Это серьезно вообще? Отвечая, что Сом нам не директор и т.д. и т.п. Ищи его, обращайся к нему.
              я так понимаю мастера не ремонтировали ваше авто и гарантии на год не давали, поэтому не обязаны исправлять поломку, считаю что они правы на 100%(особенно если денег им за ваше авто не перепало)..
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                я так понял вы защитник, т.е. тот кто в этой сфере, и есть свое СТО?
                Адрес назовите, чтобы ненароком незаехать.
                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                я считаю что на форды не нужно давать гарантию год
                на Mazda Tribute сколько бы вы дал гарантию?
                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                Сом как вы знаете уехал в Россию и находясь там не может вам починить коробас по гарантии
                Сом себя позиционирует как директор данного СТО.
                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                я так понимаю мастера не ремонтировали ваше авто и гарантии на год не давали, поэтому не обязаны исправлять поломку, считаю что они правы на 100%(особенно если денег им за ваше авто не перепало)..
                офигительная логика)
                еще раз адрес вашего СТО в студию.

                и что мешает ему самому выйти на связь?
                и просто так, ради интереса, попробуйте встать на мое место.
                Последний раз редактировалось Link; 10-24-2014, 09:21 PM.
                Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Гарантия 1 год либо 30тыс пробега, если принципиально то могу и документально, но по гар талону не было ни одного случая с того времени как я их начал выдавать даже на словах.
                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  На счет ремонта не переживайте-мои ребята через скайп со мной все сделают на высшем уровне.
                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Его зовут Александр. Все лучшее он перенять успел. Если унего возникнут какие-либо вопросы он позвонит мне на скайп. Первое время мы все коробки будем ремонтировать с ним по скайпу. Благо 21 век на дворе!!!))) Руки у него из нужного места, голова тоже

                  А так дальше можно сдесь у меня интересоваться любыми вопросами по АКПП.
                  Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                  Сом удачи тебе на новом месте. Отлично что ты обучил здесь ребят и помогаешь. Спасибо тебе братан! ;-)
                  Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                  SOM, у меня заканчивается терпение.
                  Твои мастера сломали центральный замок, машина отказывается открываться. Аккумулятор посажен. Ни с кого спроса нет. Говорят мы каждый сам на себя работаем. Я не знаю ваших отношений. Срочно выйди на связь. Телефон у тебя мой есть.
                  Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                  т.е. машина так и будет стоять, пока к ней хозяин не придет.. А сотрудники ХЗ чо ваще за тачки припаркованы))))Так то у СОМа много там машинок стоит.
                  Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                  Сом сказал, что проблем не будет, т.к. по сути в коробке заменено почти все кроме корпуса. На деле машина проехала 4000 км. Сломалась не в этом городе. На ремонте 24 дня, к ней даже не прикасались, первый раз в нее залезли на 21 день. Сегодня звонят, говорит хотели снимать коробку машина не открывается. Как бы ты поступил на моем месте? Машина не дешевая. Ремонт тоже не за хлебом сходить. При этом мастера включают "ничего не знаю, ничего не делал". Это серьезно вообще? Отвечая, что Сом нам не директор и т.д. и т.п. Ищи его, обращайся к нему.
                  Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                  Тут как то писали, что нельзя сделать одновременно дёшево, быстро и качественно...но как оказывается можно легко сделать дорого, медленно и некачественно.
                  Как говорится слово и дело...
                  Да тут любой клиент желваками заскрипит...

                  Разделяю негодование Линка(((
                  Вот тебе и солидная фирма...и обученный персонал...
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                    на Mazda Tribute сколько бы вы дал гарантию?
                    на мазда трибьют(форд эскейп) несколько раз приходилось восстанавливать ЭБУ, гарантия стандартно 2 недели(в магазине на новый блок гарантия 0 дней)
                    Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                    я так понял вы защитник, т.е. тот кто в этой сфере, и есть свое СТО?
                    Адрес назовите, чтобы ненароком незаехать.
                    телефон в подписи есть, запишите, при случае можете не обращаца..
                    Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                    и просто так, ради интереса, попробуйте встать на мое место.
                    даже с вашего места мне ясно, что не стоит доверять гарантийный ремонт авто тем людям, кто изначально не занимался ремонтом этого авто и не давал гарантию..

                    никого не хотел защитить/обидеть..
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Как говорится слово и дело...
                      Да тут любой клиент желваками заскрипит...

                      Разделяю негодование Линка(((
                      Вот тебе и солидная фирма...и обученный персонал...
                      Угомони свои желваки! Сом - порядочный начальник! И фирма солидная, и персонал. По машине мужа знаю. Да и Сома знаю. Договорятся, и все будет норм. Просто казус какой-то
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Угомони свои желваки! Сом - порядочный начальник! И фирма солидная, и персонал. По машине мужа знаю. Да и Сома знаю. Договорятся, и все будет норм. Просто казус какой-то
                        Казус...??? 24 дня....Ты то недельку еле вытерпела....:girl_angel:
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Казус...??? 24 дня....Ты то недельку еле вытерпела....:girl_angel:
                          Ну да... Так и поломка, поди, была не такая? Да и я ждала, штоп мне мою машину отдали...
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            все успокоились! выдохнули.... вдохнули.... попробуем спокойно разобраться в ситуации. Сом взял деньги за ремонт АКПП и дал определённые гарантии.после ремонта АКПП прошла 4000км? надо бы уточнить условия гарантии... точно знаю что НИКТО из парней не ремонтировал вашу АКПП, Сом сам занимался ремонтом и требовать гарантийный ремонт надо только с него . какой смысл орать на людей не имеющих никакого отношения к вашей АКПП? связывайтесь непосредственно с Самойловым Андреем, высказывайте ему свои претензии, требуйте соблюдения условий договора(если он был). я сегодня разговаривал с парнями и могу сказать что после ваших матов и истерик никто из них делать вашу АКПП не собирается. и я их понимаю.... но так же я понимаю и вас заплатившего немалое бабло и не получившего ожидаемого результата.мой совет - свяжитесь непосредственно с Сомом и решите проблему без лишнего шума и скандала.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              все успокоились! выдохнули.... вдохнули.... попробуем спокойно разобраться в ситуации. Сом взял деньги за ремонт АКПП и дал определённые гарантии.после ремонта АКПП прошла 4000км? надо бы уточнить условия гарантии... точно знаю что НИКТО из парней не ремонтировал вашу АКПП, Сом сам занимался ремонтом и требовать гарантийный ремонт надо только с него . какой смысл орать на людей не имеющих никакого отношения к вашей АКПП? связывайтесь непосредственно с Самойловым Андреем, высказывайте ему свои претензии, требуйте соблюдения условий договора(если он был). я сегодня разговаривал с парнями и могу сказать что после ваших матов и истерик никто из них делать вашу АКПП не собирается. и я их понимаю.... но так же я понимаю и вас заплатившего немалое бабло и не получившего ожидаемого результата.мой совет - свяжитесь непосредственно с Сомом и решите проблему без лишнего шума и скандала.
                              Кузов, друг, никто не орал ни на кого. На Александа, да, сорвался. И то, это было, ровно на 24 день, прибывания авто на СТО. Это норма, по твоему? Машина стоит на СТО, Сом при мне, сказал Александру разобраться с ней, на 21 день прибывания ее на СТО. Хотя и до этого общаясь с Сомом, он мне говорил, мол все решим. На 24 день, машина, изменила лишь свое местоположение относительно СТО. На 24 день, мне звонят и говорят - она не открывается. Вечера, 24 октября, я разговаривал с СОМовой женой, которая мне представилась хозяйкой данного СТО. На что, была просьба перезвонить вечером. Никто неперезвонил. Звонил сам. В 21. с лишним, говорил с парнем, он сказал, что сам СОМ приедет завтра, т.е. 25 октября, на что я ответил, что 25 октября у меня День Рождения, и попросил по приезду Сома, чтобы он мне позвонил лично.

                              Нужно ли говорить, о том, что на час ночи 26.10. мне никто так и не звонил.

                              Я хер знает, как у вас заведено.
                              Просто, если это - кидок. Так и скажите - иди ты на хер Линк - сам виноват, - гарантии нет. На **й эти прелюдии. Я сам, повторюсь, работаю с людьми, и к Сому поехал как к специалисту, да он уехал, но как он заявляет на форуме, Александр решает. А Александр меня посылает в пешеее сексуальное путешествие к Сому, которыйй в Раше.

                              Как мне это расценивать?

                              Хоть, Курбан, мы и лично не знакомы, но не зная ситуации не стоит выступать в сторону защиты. Я и так долго жду. Как я считаю. 25 дней - это долго?

                              // пред за мат
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 10-26-2014, 01:57 AM.
                              Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                              Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                              Комментарий


                                я не адвокат и не собирался заступаться за Сома... просто решил помочь найти решение ситуации. пойми правильно что парни на СТО перед тобой лично никаких обязательств не брали. весь спрос с Сома. я уверен что он сам твою АКПП сделал бы ...осталось за малым - решить вопрос так что бы Сом ЛИЧНО отремонтировал коробас. для этого не надо срываться на работяг а связывайся с Сомом и решай. или пусть едет сюда,или пусть его жена отправляет коробку к нему. и последнее,мы с тобой братья по несчастью...у меня два Крайслера,американцы в ремонте это полный анус! нет запчастей,нет спецов,нет литературы... твой Форд стоит у Сома 24 дня? счастливчик....мой Ньюйоркер у него скоро ГОД как ремонтируется.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X