Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброта моё второе имя! я очень добрый.справедливый,щедрый и самое главное скромный....
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      ну во первых не 3 месяца а чуть больше месяца почему дорогостоящий ремонт потому что машина токая сними хоть 1раз с неё акпп потом говори и по внутрянке она не простая потому что америкос

      - - - Добавлено - - -

      в таких случаях не надо нернячить а спокойно отнестись к этой проблеме
      помогу с ремонтов вашего ДВС, ремонт любой категории сложности,цены договорные сот. 8 705 448 17 99

      Комментарий


        Сообщение от vladimir_transmaster Посмотреть сообщение
        ну во первых не 3 месяца а чуть больше месяца почему дорогостоящий ремонт потому что машина токая сними хоть 1раз с неё акпп потом говори и по внутрянке она не простая потому что америкос

        - - - Добавлено - - -

        в таких случаях не надо нернячить а спокойно отнестись к этой проблеме
        Отдай почти 300000 тг получи неработающую три месяца машину и будь спокоен. Прям как Карлсон, спокойствие только спокойствие, дело то житейское!
        А по поводу стоимости, так это вы её устанавливаете и клиент исправно оплачивает озвученную стоимость в надежде получить качественно сделанный агрегат.
        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        поэтому иногда от дяди Васи с гаража и его честного слова толку больше чем от крупных контор и их бумажных гарантий.
        И что толку от честного слова дяди Васи, он сегодня здесь, завтра там! А с крупной конторы шансов выбить гарантию гораздо больше!
        Последний раз редактировалось nintendo; 11-29-2014, 10:28 PM.

        Комментарий


          мне всё интересно от куда взялись 3 месица

          - - - Добавлено - - -

          и не надо потеть 300000т приезжали люди и плоти ли и около
          3 штук $ и не возмущались как ты
          Последний раз редактировалось vladimir_transmaster; 11-30-2014, 09:50 AM.
          помогу с ремонтов вашего ДВС, ремонт любой категории сложности,цены договорные сот. 8 705 448 17 99

          Комментарий


            Сообщение от vladimir_transmaster Посмотреть сообщение
            мне всё интересно от куда взялись 3 месица

            - - - Добавлено - - -

            и не надо потеть 300000т приезжали люди и плоти ли и около
            3 штук $ и не возмущались как ты
            Вы что то путаете, уважаемый! Где вы видите что кто то по поводу цены возмущается?
            Возмущаются по поводу некачественного и длительного ремонта!

            Комментарий


              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              Возмущаются по поводу некачественного и длительного ремонта!
              не длительного, а отсутствующего.

              Комментарий


                Сообщение от vladimir_transmaster Посмотреть сообщение
                мне всё интересно от куда взялись 3 месица

                - - - Добавлено - - -

                и не надо потеть 300000т приезжали люди и плоти ли и около
                3 штук $ и не возмущались как ты
                Сом, это что, разговор сотрудника СТО с клиентом (пусть даже потенциальным)???? я тихо ах..аю
                после твоего отъезду у меня была мысль в случае необходимости обращаться в Трансмастер (ты утверждал что все под твоим контролем), то сейчас как-то совсем туда не тянет...

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Сом, это что, разговор сотрудника СТО с клиентом (пусть даже потенциальным)???? я тихо ах..аю
                  после твоего отъезду у меня была мысль в случае необходимости обращаться в Трансмастер (ты утверждал что все под твоим контролем), то сейчас как-то совсем туда не тянет...
                  ну Володя простой парень,политесам не обучен...
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    ну Володя простой парень,политесам не обучен...
                    так и мы тут вроде не сложные) но так вести разговор человеку, работающему с клиентами - верх "профессионализма". может конечно он настолько профи в ремонте авто, что у него и при таком хамско-быдлятском базаре очередь из клиентов стоит, но это все равно не повод ловить звезду.
                    настоящий профи никогда не будет делить клиентов по толщине кошелька и стоимости проведенных работ - для него все клиенты одинаково важны. к тебе, Курбан, человек сегодня придет полирнуть бампер, увидит грамотный подход, нормальное отношение (и речь ведь не идет про целование клиента в зад, а просто нормальное корректное поведение по отношению к человеку) и выполнение обязательств - завтра он к тебе машину на капиталку кузова пригонит или соседу порекомендует, так ведь? а тут что-то непонятное - типа да мы косячим, но вы тут тоже хороши, паритесь из-за каких-то 300 штук и каких-то прое..ых сроков. скажи, для тебе 300 штук - копейки? они не трудом достаются а в лотерею выигрываются? или доставит удовольствие остаться на 2 месяца без колес потому что кто-то что-то вовремя не сделал???
                    ситуация неприятная я думаю для обеих сторон, но это не повод исполнителю бросаться такими словами в адрес клиентов - сам же знаешь что репутацию не день зарабатывают, зато теряют быстро...

                    Комментарий


                      короче в этой ситуации все хороши все происходит на эмоциях все друг друга стоят....
                      помогу с ремонтов вашего ДВС, ремонт любой категории сложности,цены договорные сот. 8 705 448 17 99

                      Комментарий


                        Ладно други харош!!! Был на выходных в У-Ка!!! Горло сжег моментально))) Заехал на СТО. Перелопатил много вопросов. Решилось оч многое. То что случилось в этот переходный момент нужно просто всем забыть. Ребята готовы по прежнему выполнять работы на высоком уровне. Я помогу с новым оборудованием и инструментом. У моих компаньонов фирмы свои по инструменту. После Нового года придет кой-кому на смену(не буду оглашать) еще один оч хороший мастер. По общению с клиентами он такой-же как и я. Это мой оч хороший друг. Я с ним работал несколько лет. Кто он и откуда пока тайна. А то ща разболтаю и че нить изменится потом я балаболом останусь. Но ребята в курсе кто это будет. Стряхиваем все что произошло и с новой страницы попрем!!!!
                        Патриот, можешь не боятся, приезжай, все реально под контролем. Обратись к моей жене, она организует время и место, а там если у ребят возникнут вопросы я на связи
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          ну вот... все решаемо при желании. а не ошибается только тот кто ничего не делает!
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Ладно други харош!!! Был на выходных в У-Ка!!! Горло сжег моментально))) Заехал на СТО. Перелопатил много вопросов. Решилось оч многое. То что случилось в этот переходный момент нужно просто всем забыть. Ребята готовы по прежнему выполнять работы на высоком уровне. Я помогу с новым оборудованием и инструментом. У моих компаньонов фирмы свои по инструменту. После Нового года придет кой-кому на смену(не буду оглашать) еще один оч хороший мастер. По общению с клиентами он такой-же как и я. Это мой оч хороший друг. Я с ним работал несколько лет. Кто он и откуда пока тайна. А то ща разболтаю и че нить изменится потом я балаболом останусь. Но ребята в курсе кто это будет. Стряхиваем все что произошло и с новой страницы попрем!!!!
                            Патриот, можешь не боятся, приезжай, все реально под контролем. Обратись к моей жене, она организует время и место, а там если у ребят возникнут вопросы я на связи
                            по мне как скоро что-то решится?
                            Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                            Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                            Комментарий


                              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                              по мне как скоро что-то решится?
                              Завтра вечером назначили с Сашей сборку твоей коробки по скайпу. Она оч сложная. Мож за вечер и не соберем, но за 2 точно соберем
                              P.S. У тебя на глазах какие-то крестики и язык сбоку торчит)))
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                Завтра вечером назначили с Сашей сборку твоей коробки по скайпу. Она оч сложная. Мож за вечер и не соберем, но за 2 точно соберем
                                P.S. У тебя на глазах какие-то крестики и язык сбоку торчит)))
                                Дай бог.

                                З.Ы. говорят этот чупа-чупс умер)
                                Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                                Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X