Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LutJeka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Андрей! Сколько будет стоить ремонт коробки тойота калдина 1996 года, коробка А540Н (полный привод), побежало масло из коробки, течь между двигателем и коробкой, машина перестала ехать в Первомайке по пути из Шемонаихи, примерно за 20 км до Первомайки застрял на обочине, буксовал немного, добрые люди помогли выбраться, спасибо им. В Первомайке купил 3 литра декстрона III, заливал 2 раза по 1,5 литра, добрался до Прапорщиково, позвонил другу, он привез 4 литра декстрона, 3х литров хватило, что бы добраться до левого берега. При уменьшении уровня масла поднимались обороты и была небольшая перегазовка при переключении передач, после доливки все приходило в исходное состояние, спасибо.
    Похоже когда буксовали перегрели гидротрансформатор, он в свою очередь намотал втулку маслонасоса. Нужно будет трансформатор и маслонасос мне сюда в Новосибирск отправлять, мой токарь маслонасос восстановит. Ну и скорее всего придется поменять 5 фрикционов форвард. По зч уйдет не больше 15 тыс тенге. Ремонт трансформатора около 6тыс РУБ. Ремонт насоса 3тыс руб. Фильтр можно развальцевать и помыть. Сама работа будет стоить вместе со су коробки 60тыс тг
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Похоже когда буксовали перегрели гидротрансформатор, он в свою очередь намотал втулку маслонасоса. Нужно будет трансформатор и маслонасос мне сюда в Новосибирск отправлять, мой токарь маслонасос восстановит. Ну и скорее всего придется поменять 5 фрикционов форвард. По зч уйдет не больше 15 тыс тенге. Ремонт трансформатора около 6тыс РУБ. Ремонт насоса 3тыс руб. Фильтр можно развальцевать и помыть. Сама работа будет стоить вместе со су коробки 60тыс тг
      Благодарю за ответ, в понедельник подойду на СТО.

      Комментарий


        Сообщение от LutJeka Посмотреть сообщение
        Благодарю за ответ, в понедельник подойду на СТО.
        Найдите Александра, пусть он мне позвонит на скайп, я ему все объясню что с вами делать
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Андрей, хотел узнать приходилось ли работать с Ниссан Жук, есть ли у этого автомобиля слабые места на которые следует обратить пристальное внимание ?

          Комментарий


            Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
            Андрей, хотел узнать приходилось ли работать с Ниссан Жук, есть ли у этого автомобиля слабые места на которые следует обратить пристальное внимание ?
            На данный момент у меня притензий в плане качества к этому автомобилю нет. Ни разу ничего на нем не ремонтировал, и есть хор знакомые у которых данный авто в пользовании, притензий нет. Хотя данная коробка устанавливалась и на другие ниссаны с большим объемом и проблемы с ней есть, то на данном авто пока не замечено. В целом по моему мнению самый удачный авто от ниссана в данной возрастной линейке
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Спасибо за ответ, подскажи какое масло ему в коробку, двигатель лить ?
              машина 2012г.в. 33 000 пробег

              Комментарий


                Двиг на свое усмотрение а в короробе спец масло NS-2 помоему
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Андрей можешь указать свой новосибирский номер, скоро буду часто бывать в сибе может заеду на консультацию )

                  Комментарий


                    Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                    Андрей можешь указать свой новосибирский номер, скоро буду часто бывать в сибе может заеду на консультацию )
                    В личке
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Здравствуйте!!! У меня VW Golf 3 1997г.в. Осенью помыл авто. и поставил его в гараж, и нетрогал его около месяца. Потом когда надо было выехать - назад машина ехала хорошо, а вот вперёд (в положении D) при отпускании тормоза и нажимаю газ машина разгоняется медленнее, тоесть как будто нехватает тяги, а когда переводиш ручку АКПП (в положение 1) она разгоняется нормально. И ещё стала пропадать 4 передача и вместе с ней тухнет дисплэй на паэли приборов (который показывает выбранную передачу), получается когда есть 4 передача, то показывает дисплэй, а когда 4й нет то дисплэй неработает, и так через раз. В чём может быть причина, и как можно к вам подьехать на диагностику? Зарание спасибо!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Яков.С. Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте!!! У меня VW Golf 3 1997г.в. Осенью помыл авто. и поставил его в гараж, и нетрогал его около месяца. Потом когда надо было выехать - назад машина ехала хорошо, а вот вперёд (в положении D) при отпускании тормоза и нажимаю газ машина разгоняется медленнее, тоесть как будто нехватает тяги, а когда переводиш ручку АКПП (в положение 1) она разгоняется нормально. И ещё стала пропадать 4 передача и вместе с ней тухнет дисплэй на паэли приборов (который показывает выбранную передачу), получается когда есть 4 передача, то показывает дисплэй, а когда 4й нет то дисплэй неработает, и так через раз. В чём может быть причина, и как можно к вам подьехать на диагностику? Зарание спасибо!!!
                        Где та водичко в проводке осталась, она у вас в аварийном режиме стоит. Вам на компьютерную диагностику надо
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Здравствуйте уважаемый Some у меня такой вопрос значит машина Хонда Цивик 1994 г.в.акпп М24 А (тип акпп) при движении на 3 скорости происходит одномоментное повышение оборотов на 300-400 об/мин такое ощущение что пробуксовка. Подскажите что это может быть? Спасибо за внимание

                          Комментарий


                            Андрей привет. В личку написал помоги пжл.
                            Honda Inspire UA 2,
                            Camry 25, LE, 5S-FE,
                            Camry acv 40 R4,
                            Honda Accord CU2 2008 2.4

                            Комментарий


                              Сообщение от мухтар2410 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте уважаемый Some у меня такой вопрос значит машина Хонда Цивик 1994 г.в.акпп М24 А (тип акпп) при движении на 3 скорости происходит одномоментное повышение оборотов на 300-400 об/мин такое ощущение что пробуксовка. Подскажите что это может быть? Спасибо за внимание
                              Время подошло кап ремонта, 20 лет все-таки, но она так еще может оч долго проездить
                              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                              Андрей привет. В личку написал помоги пжл.
                              Ответил
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Благодарю Вас за ответ! Скажите теперь такой вопрос, что лучше купить контрактную акпп или откапиталить свою? Если капиталить лучше Вы могли бы подсказать мастера в астане кто смог бы это сделать, может не лучше чем Вы, но и не совсем хуже :-) Еще раз спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X