Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте!сколько будит стоить ремонт АКПП на марк 2 GX90?пинает при переключении с 1 на 2-ю.

    Комментарий


      Данный ремонт финансово бессмысленный, контракт можно купить даже за 50 тыс тг в оч хорошем состоянии
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Здорово Андрей, вопрос по коробке (ММС RVR SG 2.0 атмо, 200000 пробег) на зимнем режиме-почти норм, в обычном: 3 я включается с пробуксовкой(обороты прут а машин не едет примерно 2-3 сек), при кикдауне дёргается ( переключает то вверх то вниз но ближе к 5000 об/мин). Если всё плохо озвуч ценник полного рестайлинга. Если сам сниму и привезу починишь ? Я как-то чинился у тебя в 22" - обрыв тормозной ленты ( мож помнишь ). Можно в личку.
        Последний раз редактировалось ЯVR; 02-04-2014, 02:53 PM.
        Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

        Комментарий


          Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
          Здорово Андрей, вопрос по коробке (ММС RVR SG 2.0 атмо, 200000 пробег) на зимнем режиме-почти норм, в обычном: 3 я включается с пробуксовкой(обороты прут а машин не едет примерно 2-3 сек), при кикдауне дёргается ( переключает то вверх то вниз но ближе к 5000 об/мин). Если всё плохо озвуч ценник полного рестайлинга. Если сам сниму и привезу починишь ? Я как-то чинился у тебя в 22" - обрыв тормозной ленты ( мож помнишь ). Можно в личку.
          Про ленту помню, но не помню сосотояния коробки на тот момент. Ремонт коробки снятой стоит 40, полный ремкомплект с доставкой вылазит 86, у них еще есть проблемка с маслонасосом, отличный б/у в районе 30, еще есть иногда проблема в компе, но это очень редко. Сумма з/ч будет ясна после вскрытия, после установки отремонтированной АКПП можно будет судить о состоянии компа
          Последний раз редактировалось Som; 02-04-2014, 08:22 PM.
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Сегодня ещё и капли АТФ под машиной... Может из-за мороза... Ну это я себя утешаю. Полюбому скоро к тебе. А ваша снять-поставить $ ? И как у вас с очередью, за сколько до планируемого ремонта записываться?
            Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

            Комментарий


              Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
              Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Сегодня ещё и капли АТФ под машиной... Может из-за мороза... Ну это я себя утешаю. Полюбому скоро к тебе. А ваша снять-поставить $ ? И как у вас с очередью, за сколько до планируемого ремонта записываться?
              30, дней за 5
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Еще раз большой спасиб.
                Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  после установки отремонтированной АКПП можно будет судить о состоянии компа
                  дешевле всетаки сначала комп проверить на другом авто с исправной коробкой, ато вдруг проблема только в компе..
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    День добрый хотелось бы узнать у меня пассат б5 2001 года автомат, последнее время при переключении на D машина начинает катиться но при нажатии педали газа не едет,только при перегазовки обороты за три тысячи начинает ехать,иногда просто едет как ни в чем не бывало,прямо едет без вопросов.

                    Комментарий


                      Сообщение от алексей 1 Посмотреть сообщение
                      День добрый хотелось бы узнать у меня пассат б5 2001 года автомат, последнее время при переключении на D машина начинает катиться но при нажатии педали газа не едет,только при перегазовки обороты за три тысячи начинает ехать,иногда просто едет как ни в чем не бывало,прямо едет без вопросов.
                      Точную причину назвать сразу не смогу, надо бы со сканером этот дефект проследить. Проблема может быть в любом из узлов управления АКПП
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Андрюха... Б5 это очень глючный аппарат ! у меня был,я с ним замучался и тоже кстати 2001 г.в. коробка через10-15 минут вставала в аварийный режим. тебя тогда не знал,поехал в брабус мне зарядили замену АКПП за 3500 бакинских....послал их очень далеко. у меня был электрик Лёха(земля ему пухом) он вычислил что коробка ни при чём а глючит шоколадка. она когда нагревалась то сбрасывала напряжение до 12,8 вольт(а акпп надобыло 14.) для работы двигателя хватало а для коробки фигушки! там всё на соленоидах... а шоколадок тогда на Б5 вааще в городе не было! собрали из трёх хрен пойми каких,авто поехало как надо.... по крайней мере до авторынка я доехал нормально.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Дружище, я про это в курсе и на сегодняшний день по коробке 5HP19 для меня секретов уже нет
                          Кстати в понедельник придут наши долгожданные фрикцы, и эта желтенькая красавица на аватарке твоей наконец та будет украшать дороги нашего города
                          Последний раз редактировалось Som; 02-06-2014, 09:14 PM.
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            УРА!!!!!!!!
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Подскажите Корона премио толчёк с 1 на 2 напрягает что можно сделать

                              Комментарий


                                Сообщение от xxxx Посмотреть сообщение
                                Подскажите Корона премио толчёк с 1 на 2 напрягает что можно сделать
                                Дешевле и быстрее будет поменять коробку
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X