Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pavel82 Посмотреть сообщение
    Напишите контактный телефон
    В подписи
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Привет, Сом! случилась у меня неприятность - побежал коренной сальник коленвала. на прошлой неделе поменяли и соответственно пришлось скидывать коробку. после этого такое ощущение, что машина стала подтупливать (по другому описать не знаю как). сейчас нахожусь в у-ка, реально сегодня или завтра попасть к тебе посмотреть работу коробки, сделать диагностику? (то что раньше спрашивал про замену грм и маслосъемных колпачков заехать не получается - не имею возможности оставить машину на день)

      PS машина Хонда СРВ, 97 год, японка

      Комментарий


        Доброго дня Som, машина Митсубиси пробег приличный,коробка F4A222MRF3, перегазовка при переключение с 2 на 3 но если плавно набираешь скорость то переключается адекватно, был период ехал с отдыха - не включалась 4, при движение посторонний шум - вроде как из коробки.
        Хотелось бы проконсультироваться, возможен ли ремонт, или искать контрактную, и во сколько выльется отремонтировать и по срокам. Ну и подъехать бы показать..

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Привет, Сом! случилась у меня неприятность - побежал коренной сальник коленвала. на прошлой неделе поменяли и соответственно пришлось скидывать коробку. после этого такое ощущение, что машина стала подтупливать (по другому описать не знаю как). сейчас нахожусь в у-ка, реально сегодня или завтра попасть к тебе посмотреть работу коробки, сделать диагностику? (то что раньше спрашивал про замену грм и маслосъемных колпачков заехать не получается - не имею возможности оставить машину на день)

          PS машина Хонда СРВ, 97 год, японка
          Подъезжай прокатимся, я на работе

          Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
          Доброго дня Som, машина Митсубиси пробег приличный,коробка F4A222MRF3, перегазовка при переключение с 2 на 3 но если плавно набираешь скорость то переключается адекватно, был период ехал с отдыха - не включалась 4, при движение посторонний шум - вроде как из коробки.
          Хотелось бы проконсультироваться, возможен ли ремонт, или искать контрактную, и во сколько выльется отремонтировать и по срокам. Ну и подъехать бы показать..
          Коробка старая, сложно будет хороший контракт найти. Ремонт вылезет дороже, но она работать будет хорошо и долго по крайней мере
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
            Подъезжай прокатимся, я на работе
            Андрей, дозвониться что-то не могу. Проехался по авторазборам - бензонасосы в наличии есть. только вопрос - прежде чем его менять может есть смысл замерить сколько очков мой давит? и если все-же менять - брать только насос с приемной сеткой или всю топливную станцию (разница в цене незначительная)?

            Комментарий


              А зачем бензонасос искать по авторазборам, когда он новый вполне доступный?

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                А зачем бензонасос искать по авторазборам, когда он новый вполне доступный?
                Новый китайский работает громче, меньше и менее производительней чем контрактный оригинальный
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Не соглашусь! Китайские бензонасосы по производительности достаточно хороши, а насчет того, что работает громче - да согласен, половина из них шумит, но не всегда! Зато памперс с ним в комплекте.
                  И вопрос? зачем вообще брать китайский, когда есть новые в магазинх немецкие, японские и корейские бензонасосы?

                  Комментарий


                    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                    И вопрос? зачем вообще брать китайский, когда есть новые в магазинх немецкие, японские и корейские бензонасосы?
                    Все, что не сделано - все сделано в Китае.)
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Не соглашусь! Китайские бензонасосы по производительности достаточно хороши, а насчет того, что работает громче - да согласен, половина из них шумит, но не всегда! Зато памперс с ним в комплекте.
                      И вопрос? зачем вообще брать китайский, когда есть новые в магазинх немецкие, японские и корейские бензонасосы?
                      Конкретно на мою машину (Хонда СРВ 97 год японка) где что и по каким ценам есть можете сказать?

                      Комментарий


                        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                        Все, что не сделано - все сделано в Китае.)
                        Нет это не так!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Конкретно на мою машину (Хонда СРВ 97 год японка) где что и по каким ценам есть можете сказать?
                        Да посмотрел, у вас там обычный насос, как на 80% машин. В магазинах города. Остальное в личке.
                        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-02-2014, 07:57 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Нет это не так!
                          Это так!!!
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Это так!!!
                            Боюсь тебя огорчить, но это не так. Можно сказать, я знаю кухню эту изнутри. На всем рынке запчастей подделок не так много, как кажется.

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Боюсь тебя огорчить, но это не так. Можно сказать, я знаю кухню эту изнутри. На всем рынке запчастей подделок не так много, как кажется.
                              Я спрашивал в самой японии где производятся все запчасти на их японские автомобили. Я видел в китае заводы и хонды и тойоты и мерседесы и бмв итд. Разворачивать полномасштабное производство мелких деталей на территориях европы или японии оч дорого-занимает много места, а земля оч дорогая. Еслиб эти немецкие насосы производили в германии то они бы стоили в нашем городе около 50 вместо 10тыщ
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Для начала, есть крупный опт, цена тогда снижается значительно. И бош я думаю, не будет стоить 10 тыс. Тысяч 15. Да и деталь не такая уж и дорогая. Мы не за железным занавесом живем, товарооборот у нас со странами ЕС развит очень хорошо.
                                Для японских машин запчасти производятся в Японии, если она не китайская. То что, производят в Китае, в основной массе производят для внутреннего рынка Китая. По крайней мере в нашем городе, запчастей под брэндом оригинала с Китая я еще не встречал!
                                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-02-2014, 08:47 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X