Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Рад что пользуешься моими советами и они помогают. Течь может с прокладки поддона мотора, либо коренной сальник кривыми руками ставили
    Кстати я пригнал легенд, завтра в клубе хонда выложу фотки, одна с балкона там уже есть
    прокладку поддона тоже поменяли еще до коренного - сначала грешили на нее. и масло похоже не моторное, я белой салфеткой промокнул, а потом на другую салфетку со щупа моторным капнул - цвет разный, которое сопливит краснее а в двигле коричневее - похоже все-таки с коробки( чо делать???
    я тебя в клубе Хонда уже поздравил)

    Комментарий


      ***********************************************
      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      прокладку поддона тоже поменяли еще до коренного - сначала грешили на нее. и масло похоже не моторное, я белой салфеткой промокнул, а потом на другую салфетку со щупа моторным капнул - цвет разный, которое сопливит краснее а в двигле коричневее - похоже все-таки с коробки( чо делать???
      я тебя в клубе Хонда уже поздравил)
      Я позже увидел
      Если не моторное то коробочное без вариантов. С коробки либо с кулисы либо с гидромуфты. Кулиса ты говорил что сухая. Остается тока с гидромуфты-снимать опять коробку. Есть вариант что гидромуфта у них при замене коренного выпадывала и они ее кривовато вставляли и погубили сальник. Чтоб он побежал сам по себе я не видел, это обязательно ему для протечки нужно помощь из вне
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        ***********************************************

        Я позже увидел
        Если не моторное то коробочное без вариантов. С коробки либо с кулисы либо с гидромуфты. Кулиса ты говорил что сухая. Остается тока с гидромуфты-снимать опять коробку. Есть вариант что гидромуфта у них при замене коренного выпадывала и они ее кривовато вставляли и погубили сальник. Чтоб он побежал сам по себе я не видел, это обязательно ему для протечки нужно помощь из вне
        гидромуфту моторист снимал (с моего разрешения) ибо там все было маслом закидано и он отмывал все... тогда вопросы те же - можно ли так ездить какое-то время??? нужен ли спец по коробкам для замены сальника или моторист справится (у которого делался - аккуратный и дотошный, почти как я)))???
        ну и по кату ты не ответил - обязательно ли выбивать или так ездить раз замена насоса помогла?

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          гидромуфту моторист снимал (с моего разрешения) ибо там все было маслом закидано и он отмывал все... тогда вопросы те же - можно ли так ездить какое-то время??? нужен ли спец по коробкам для замены сальника или моторист справится (у которого делался - аккуратный и дотошный, почти как я)))???
          ну и по кату ты не ответил - обязательно ли выбивать или так ездить раз замена насоса помогла?
          Сальник поменять не сложно даже сам сможешь если коробка снятая будет
          Ездить можно, но переодически следи за уровнем в коробке
          Про кат из головы вылетело, усталость дороги еще не прошла. Если есть результат то пусть пока стоит
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
            Сальник поменять не сложно даже сам сможешь если коробка снятая будет
            Ездить можно, но переодически следи за уровнем в коробке
            Про кат из головы вылетело, усталость дороги еще не прошла. Если есть результат то пусть пока стоит
            ок, спасибо еще раз за советы!
            кстати за уровнем слежу - практически не изменился.

            Комментарий


              ПОЗДРАВЛЯЮ СОМА С ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО МЕЧТЫ! ВИДЕЛ ЕГО "ЛЕГЕНД" ,СКАЗАТЬ ЧТО ТАЧКА КЛЁВАЯ ЗНАЧИТ НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО.... АВТОМОБИЛЬ СУПЕР! Сомик,о чём ты теперь будешь мечтать?
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                ПОЗДРАВЛЯЮ СОМА С ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО МЕЧТЫ! ВИДЕЛ ЕГО "ЛЕГЕНД" ,СКАЗАТЬ ЧТО ТАЧКА КЛЁВАЯ ЗНАЧИТ НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО.... АВТОМОБИЛЬ СУПЕР! Сомик,о чём ты теперь будешь мечтать?
                О полете на луну)))))
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  ПОЗДРАВЛЯЮ СОМА С ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО МЕЧТЫ! ВИДЕЛ ЕГО "ЛЕГЕНД" ,СКАЗАТЬ ЧТО ТАЧКА КЛЁВАЯ ЗНАЧИТ НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО.... АВТОМОБИЛЬ СУПЕР! Сомик,о чём ты теперь будешь мечтать?
                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  О полете на луну)))))
                  Ну да...некоторая эйфория присутствует...)))
                  новая мафынка-обычное дело...эмоции...
                  А лучшая в Казахстане...???
                  Ну этт...от лукавого...)))
                  Последний раз редактировалось Вива; 08-17-2014, 06:06 PM.
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    В своем классе ей равных нет в своем годе не только в кз, а в мире. Не мною признано
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                      В своем классе ей равных нет в своем годе не только в кз, а в мире. Не мною признано
                      Ну чо уж...олигархам...футболистам...хоккеистам...
                      денег не хватило(ума) такую мафынку купить...
                      А у нас в городе даже "Ягуар"есть...
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Ну чо уж...олигархам...футболистам...хоккеистам...
                        денег не хватило(ума) такую мафынку купить...
                        А у нас в городе даже "Ягуар"есть...
                        А Легенды не было. Теперь есть!
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Ну чо уж...олигархам...футболистам...хоккеистам...
                          денег не хватило(ума) такую мафынку купить...
                          А у нас в городе даже "Ягуар"есть...
                          Разговор не о чем. Надо брать и конкретно машины рядом ставить. Кстати оформлена она на друга в новосибе у которого есть ягуар 2011 года, и пока мы на ней ехали с Красноярска он сам сказал, что сравнивать ее не с чем, он занимается перепродажей машин и ездил как и я по сфере своей деятельности на всем. В левом руле такие машины делают пустыми, дабы не подрывать европейский рынок, они и стоят с левым рулем дешевле. Данный автомобиль в правом руле и в максимальнейшей комплектации. Все описывать оч много времени займет. Ну и в свое время с нуля она стоила, без каких либо заказных опций 114000$. Не малый ценник для конвеерного седана. Но вот у алигархов только нет дела до правого руля. На выставке в Женеве в 2004 году она была признана самой умной серийной машиной в мире. Представлялась она именно в правом руле и в такой-же комплектации как у меня сейчас
                          Последний раз редактировалось Som; 08-17-2014, 06:53 PM.
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            На выставке в Женеве в 2004 году она была признана самой умной серийной машиной в мире. Представлялась она именно в правом руле и в такой-же комплектации как у меня сейчас
                            Ну да ...10 лет назад...
                            Тоже рад за тебя...У взрослых мужиков свои игрушки...:good3:
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Ну да ...10 лет назад...
                              Тоже рад за тебя...У взрослых мужиков свои игрушки...:good3:
                              Вот ровно 10 лет я о ней и мечтал
                              Дык она и держалась до 2008 года, потом бмв начала подбираться, а они новую выпустили и сохранили за собой этот титул. Но на последнюю у меня пока денег нету, она около 50 стоит б/у. То что есть в этой нет даже ни у последних мерсов и лексусов. Данный автомобиль задает планку другим производителям, а как кто-либо подкрадывается они выпускают новую. И я уверен что у них уже готова следующая, но ее выпустят этак лет через 8. Потому как то какая легенд нынче всем еще надо реально к ней подтягиваться. Многие уже перестали за ней гнаться и остановились на производстве средниньких LS S CLK
                              Вот какя легенд нынче http://www.acura.com/ModelLanding.aspx?model=RLX
                              Последний раз редактировалось Som; 08-17-2014, 07:22 PM.
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Получается по доверенности что ли кататься, из за правого руля?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X