Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    WS у меня тоже есть, но оно же для 5 ступок. Toyota_ATF-WS1.jpg
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 07-08-2014, 02:30 PM.

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      WS у меня тоже есть, но оно же для 5 ступок. [ATTACH=CONFIG]157404[/ATTACH]
      Перекрывает все предидущие тойоты
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Спасибо! Взял Кастрол

        Комментарий


          Сообщение от Farig Посмотреть сообщение
          Спасибо! Взял Кастрол
          Нормально
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Добрый вечер Som.
            Прошу проконсультировать по проблеме с АКПП - Mercedes W210, двигатель 2,4L, 98 г.в. Номер коробки если не ошибаюсь начинается с 722.6..
            АКПП переключает передачи с "затяжкой" и последующим небольшим толчком - на 1 и 2 передаче. Особенно чувствительно на не прогретом авто. Слышно нарастающий "свист" к моменту перключения на следующую передачу. После прогрева "затяжка" и толчок - уменьшаются, на трассе проблем нет. Диагностика - несправности АКПП не показывает. Жидкость залита Fuchs Tytan год назад.
            Хотелось бы знать к чему готовиться. А также если возможно прошу обозначить примерный бюджет ремонта акпп мерседес, от -до.

            Комментарий


              Сообщение от bush Посмотреть сообщение
              Добрый вечер Som.
              Прошу проконсультировать по проблеме с АКПП - Mercedes W210, двигатель 2,4L, 98 г.в. Номер коробки если не ошибаюсь начинается с 722.6..
              АКПП переключает передачи с "затяжкой" и последующим небольшим толчком - на 1 и 2 передаче. Особенно чувствительно на не прогретом авто. Слышно нарастающий "свист" к моменту перключения на следующую передачу. После прогрева "затяжка" и толчок - уменьшаются, на трассе проблем нет. Диагностика - несправности АКПП не показывает. Жидкость залита Fuchs Tytan год назад.
              Хотелось бы знать к чему готовиться. А также если возможно прошу обозначить примерный бюджет ремонта акпп мерседес, от -до.
              В вашем случае 20 тыс тг-сломалась пружинка плунжера регулировки давления линейных соленоидов в плите управления. К сожалению это оч частая проблема дорестайловых коробок 722.6. В 2001 эту проблему устранили видоизминив конструктивно данный плунжер
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                В вашем случае 20 тыс тг-сломалась пружинка плунжера регулировки давления линейных соленоидов в плите управления. К сожалению это оч частая проблема дорестайловых коробок 722.6. В 2001 эту проблему устранили видоизминив конструктивно данный плунжер
                Большое спасибо за оперативный и профессиональный ответ.
                Ваше СТО возьмется устранить неисправность? Если да, то хотелось бы в субботу подъехать (если работаете) на очную диагностику и в порядке очереди записаться на ремонт.

                Комментарий


                  Сообщение от bush Посмотреть сообщение
                  Большое спасибо за оперативный и профессиональный ответ.
                  Ваше СТО возьмется устранить неисправность? Если да, то хотелось бы в субботу подъехать (если работаете) на очную диагностику и в порядке очереди записаться на ремонт.
                  Если только в следующую субботу, эта уже вся расписана и большая половина следующей недели тоже. Пружинка новая вроди есть, завтра гляну на работе, уточню
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    Если только в следующую субботу, эта уже вся расписана и большая половина следующей недели тоже. Пружинка новая вроди есть, завтра гляну на работе, уточню
                    Хорошо , я подъеду в следующую субботу. Можно приехать к 10,00 утра?

                    Комментарий


                      Сообщение от bush Посмотреть сообщение
                      Хорошо , я подъеду в следующую субботу. Можно приехать к 10,00 утра?
                      Можно
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        здравствуйте АБСОЛЮТНО незнакомый мне Сом!!!!! вы мне помпу заказали???????
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          здравствуйте АБСОЛЮТНО незнакомый мне Сом!!!!! вы мне помпу заказали???????
                          Саня опять сдесь
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            ДД! Сколько стоит диагностика а340f?

                            Комментарий


                              1000 тенге
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Напишите контактный телефон

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X