Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Речь не шла изначально о направлении Ушанова-Тимофеева, речь о Тимофеева-Шмелевка


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      Речь не шла изначально о направлении Ушанова-Тимофеева, речь о Тимофеева-Шмелевка
      Да ехай ты прямо без поворотника! Кто не дает-то?
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        Речь не шла изначально о направлении Ушанова-Тимофеева, речь о Тимофеева-Шмелевка
        У меня в Шмелевке дел не было никогда, сроду не знаю кто, что там включает)) А что в Шмелевке находится? Хочу там побывать...
        ;)

        Комментарий


          Гаражи там. И дорога в Дыряновск.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            У меня в Шмелевке дел не было никогда, сроду не знаю кто, что там включает)) А что в Шмелевке находится? Хочу там побывать...
            В Н. Бухтарму не ездите?)
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
              В Н. Бухтарму не ездите?)
              Нет. Я боюсь одна. У меня географический кретинизм к тому же. Если и ездила, то обязательно либо на маршрутке, либо с родственниками в машине.
              **На днях заблудилась на КШТ, остановилась посмотреть где я, опаздывала на встречу! Подошла к мужчине с вопросом, как найти адрес. Он увидел, что объяснять бесполезно и обеспечил мне сопровождение))) Он ехал - я за ним! Судя по этим петлям, я точно бы не нашла. А Вы говорите Н. Бухтарма!
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Нет. Я боюсь одна. У меня географический кретинизм к тому же. Если и ездила, то обязательно либо на маршрутке, либо с родственниками в машине.
                **На днях заблудилась на КШТ, остановилась посмотреть где я, опаздывала на встречу! Подошла к мужчине с вопросом, как найти адрес. Он увидел, что объяснять бесполезно и обеспечил мне сопровождение))) Он ехал - я за ним! Судя по этим петлям, я точно бы не нашла. А Вы говорите Н. Бухтарма!
                Искренне надеюсь, что Вы избавитесь от этого недуга (извините)! Счастья Вам!
                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                Комментарий


                  Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                  Искренне надеюсь, что Вы избавитесь от этого недуга (извините)! Счастья Вам!
                  Это не недуг, а стиль жизни. Спасибо. И Вам.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Это не недуг, а стиль жизни. Спасибо. И Вам.
                    2 гис не судьба в помощники, или гугла, или яндекс мэп на крайняк. очень помогает
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      2 гис не судьба в помощники, или гугла, или яндекс мэп на крайняк. очень помогает
                      Зачем? Стиль жизни же.

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        2 гис не судьба в помощники, или гугла, или яндекс мэп на крайняк. очень помогает
                        Нет. В запасе было 18 мин. Если бы я воспользовалась навигатором в телефоне, то ушло бы время на отстегивание ремня, поиск сумочки, телефона, снятие кожаных перчаток, настройки, забивания инфы. Тем более там, куда я заехала, ни на одном здании не было написано ни названия улиц, ни номеров...
                        Я открытый человек, мне проще у прохожих спросить. Понадобилась 1 минута.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                        Стиль жизни же.
                        Благодаря этому стилю совершена масса открытий! Рекомендую.
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Если бы я воспользовалась навигатором в телефоне, то ушло бы время на отстегивание ремня, поиск сумочки, телефона, снятие кожаных перчаток, настройки, забивания инфы. Тем более там, куда я заехала, ни на одном здании не было написано ни названия улиц, ни номеров...
                          Ваш телефон ориентируется в пространстве по номерам домов? У него тоже "стиль жизни"? :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Ваш телефон ориентируется в пространстве по номерам домов? У него тоже "стиль жизни"? :)
                            Не надо так. Человек из-за Вас вывих извилины получить может.
                            "Мой президент не пьёт и не курит.
                            Лучше бы пил и курил."

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Я открытый человек, мне проще у прохожих спросить. Понадобилась 1 минута.
                              и 15 мин. потраченного времени у жертвы.
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Да хватит уже флудить, нет там логики.


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X