Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А можно ли двигаясь по Потанина, в сторону Ушановского кольца, развернуться не по кольцу, а сразу около магазина Vita?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
      А можно ли двигаясь по Потанина, в сторону Ушановского кольца, развернуться не по кольцу, а сразу около магазина Vita?
      Если там установлен знак "Перекрёсток с круговым движением", то нельзя.

      Комментарий


        Если у кого-нибудь возникает желание помочь ГАИшникам исправить ситуацию с расстановкой знаков, нанесением разметки и т.п. То необходимо предоставить рисунок с изображением действительной ситуации и рисунок предлагаемого варианта. ГАИ словами не понимает.

        Комментарий


          Вопрос: мне что бы на авто приехать ПТС надо брать или достаточно свидетельства о регистрации.

          Комментарий


            Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
            Вопрос: мне что бы на авто приехать ПТС надо брать или достаточно свидетельства о регистрации.
            Без ПТС ездить запрешено. Поставят на штрафстоянку.

            Комментарий


              Нормально. Свидетельство о регистрации ТС не документ?

              Комментарий


                Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                Нормально. Свидетельство о регистрации ТС не документ?
                А что такое свидетельство о регистрации, что оно главнее ПТС.

                Комментарий


                  Есть ПТС, которое тебе в магазине дают, с ним едешь в мусарню и там ставят машину на учет и дают свидетельство о регистрации. Птс домой подальше от глаз а ездиш со свидетельством.

                  Комментарий


                    Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                    Есть ПТС, которое тебе в магазине дают, с ним едешь в мусарню и там ставят машину на учет и дают свидетельство о регистрации. Птс домой подальше от глаз а ездиш со свидетельством.
                    У нас в магазине дают счёт-справку, она остаётся в ГАИ. Гаи на основании счёт-справки выдаёт ПТС (Паспорт Транспортного Средства), по просту техпаспорт, с ним и надо ездить.

                    Комментарий


                      Ясно теперь все стало говорим о б одном и том же.

                      Комментарий


                        Карочи достаточно бумажки которую менты дали.

                        Комментарий


                          Объясните кто-нибудь ситуацию.Район ДКМ,улица Гоголя,направление к проспекту.После трамвайных путей справа висит знак 4.1.1"Движение прямо",разметка двойная сплошная.Метров через 15-20 справа висит знак 6.4"Место стоянки"слева и идёт окно двойной прерывистой.
                          ВОПРОС:могу ли я при знаке 4.1.1, повернуть на стоянку которая находится слева.
                          Последний раз редактировалось nivea100; 11-04-2009, 10:25 PM.

                          Комментарий


                            что будет если без страховки ездить?

                            Комментарий


                              Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
                              Объясните кто-нибудь ситуацию.Район ДКМ,улица Гоголя,направление к проспекту.После трамвайных путей справа висит знак 4.1.1"Движение прямо",разметка двойная сплошная.Метров через 15-20 справа висит знак 6.4"Место стоянки"слева и идёт окно двойной прерывистой.
                              ВОПРОС:могу ли я при знаке 4.1.1, повернуть на стоянку которая находится слева.
                              Нет. В этом случае знак 4.1.1 действует до ближайшего перекрёстка.

                              Комментарий


                                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                                что будет если без страховки ездить?
                                Штраф тебе будет, 1 МРП.
                                А в случае виновности в ДТП, ещё и платить будешь на восстановление повреждённых ТС и др.
                                Последний раз редактировалось Эксперт ПДД; 11-06-2009, 08:03 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X