Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=nivea100;65004]Ладно,чёрт с этой разметкой.А как тогда рассматривать знак 5.15[B]«Место стоянки» и 7.3.2 Знак дополнительной информации (табличка)?QUOTE]

    Вспомните к какой группе относится данный знак - к Информационно-Указательным знакам. Фактически нарушения нет. Он информирует водителя о наличии стоянки слева, а как туда подъехать - задача для водителя.

    Комментарий


      запарили за грязную машину тормозить!!!!!!!
      неужели если номера чистые, могут штраф выписывать?

      Комментарий


        Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
        запарили за грязную машину тормозить!!!!!!!
        неужели если номера чистые, могут штраф выписывать?
        Это называется нечитаемые номера.

        Комментарий


          так номера то чистые??? Я так понимаю у luterpz только машина грязная, а номера он каждый день протирает :)

          Комментарий


            Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
            так номера то чистые??? Я так понимаю у luterpz только машина грязная, а номера он каждый день протирает :)
            Про номера невнимательно прочитал, подумал загрязнены.
            Есть другой пункт - запрещена экслуатация если загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
            Если они чистые, то ГАИшники может так взывают к совести водителя.

            Комментарий


              Эксперт, там есть еще какое-то постановление, что водитель должен выезжать на чистой атво на лицы города. Надо бы уточнить.

              Комментарий


                Сообщение от Artem Dorokhov Посмотреть сообщение
                Эксперт, там есть еще какое-то постановление, что водитель должен выезжать на чистой атво на лицы города. Надо бы уточнить.
                Вот где-то видел, где не помню. Перелистал новые Правила - не нашёл. Как буду в ГАИ, уточню.

                Комментарий


                  уточните плиз, а то ну нереально, то сам главный ГАИшник Астаны выходит на улицы и штрафуют то рейды блин.
                  не реальнож, погода гамно, с какого фига я должен машину мыть??? или к примеру тока заехал с трассы, че 1ым делом в автомойку ехать???
                  Есть другой пункт - запрещена экслуатация если загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
                  да номер чистый, все фары нормально горят, а кузов грязный.

                  и еще странно, в Ука снять бампер на ремонт и ездить-запросто. у нас даж без фары днем ездить низя. писец

                  Комментарий


                    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                    уточните плиз, а то ну нереально, то сам главный ГАИшник Астаны выходит на улицы и штрафуют то рейды блин.
                    не реальнож, погода гамно, с какого фига я должен машину мыть??? или к примеру тока заехал с трассы, че 1ым делом в автомойку ехать???
                    и еще странно, в Ука снять бампер на ремонт и ездить-запросто. у нас даж без фары днем ездить низя. писец
                    Без бампера и в УКа можно нарваться. То что в Астане, просто с жиру бесятся. Упиваются властью.

                    Комментарий


                      в Ука можно просто сказать что в ремонте и отпустят. по крайней мере я так постоянно на амур закидывал и 2-3 дня спокойно ездил.
                      а в астане просто скажут-а меня это е.ет? и штраф или развод

                      Комментарий


                        А у нас в городе гости, 5 машин павлодарских, 5 из алматиской области и зам министра. ездите аккуратно.

                        Комментарий


                          Сёдня на взлётке чуть не попался, в 7 утра уже с радаром стоял!

                          Комментарий


                            гы, унас нет радаров. супер

                            Комментарий


                              Вот, про чистоту в самом конец читаем

                              Комментарий


                                Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                                Я Вам объяснял, что нельзя. К ДКМ можно подъехать только с проспекта. Со стороны ул.Ворошилова стоит знак, исключающий поворот налево в этой ситуации.
                                Спасибо.
                                Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                                И ещё раз повторю, что расстановкой знаков и нанесением разметки занимаются случайные люди, подвластные Акимату.
                                Досадно,что у нас много грамотеев из за которых стродают добропорядочные граждане.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X