Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    Накаркал, блеать. Поймали только что с превышением на 30 км/ч.
    и чем дело закончилось?

    Комментарий


      Вваливай, пока еще дешево! :)

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        и чем дело закончилось?
        Подписал 15 км/ч. По текущему курсу — 5 МРП.

        - - - Добавлено - - -

        Вот если я буду после 30-го (или когда там в силу вступит) платить - уже по новой сумме, не?
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          и чем дело закончилось?
          Видимо актом возмездия в особо извращённой форме с использованием жезла регулировщика без применения лубрикантов.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            Подписал 15 км/ч. По текущему курсу — 5 МРП.
            у меня как-то раз также было - на месте решать он не согласился, но протокол выписал на 5 мрп, а не на 15)

            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            Вот если я буду после 30-го (или когда там в силу вступит) платить - уже по новой сумме, не?
            вроде как по старой, но лучше не рисковать) права изъяли или нет?

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              права изъяли или нет?
              Ну да, я и не отпирался - у меня срок подходит замены их - надеюсь сразу новые забрать.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от дед Mazdaй Посмотреть сообщение
              Видимо актом возмездия в особо извращённой форме с использованием жезла регулировщика без применения лубрикантов.
              Даже не хочу проводить анал-огии между подобного рода фантазиями и латентным гомогейством.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              у меня срок подходит замены их - надеюсь сразу новые забрать.
              Кстати, сколько там кому платить куда? Кто-нить менял недавно?
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                Кстати, сколько там кому платить куда? Кто-нить менял недавно?
                Если правильно помню, изготовление водительского вместе с комиссией банка обойдется в 2200-2300, касса Альянсбанка есть прям в помещении управления. Только база у жолпола висит нереально((
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  Ну да, я и не отпирался - у меня срок подходит замены их - надеюсь сразу новые забрать.

                  Кстати, сколько там кому платить куда? Кто-нить менял недавно?
                  вот урроды - по статьям, не предусматривающим лишение прав, не должны изымать и выписывать времянку.

                  вряд ли так получится - придется сначала старые забрать, а потом их менять на новые, причем сделать это надо до истечения срока действия прав - иначе пересдача (дурь конечно полная, но такова наша реальность)

                  менял года полтора назад, суммы там небольшие (точно не помню) и все платится по месту (в гаи есть отделения банков, оплата через них). еще отправят к помогайкам на заполнение заявления, они за это просят скромно 500 тенге, но я их вежливо послал и попросил бланк и образец заявления и заполнил сам (не то чтобы 500 тенге великие деньги, просто не хочу кормить шакалов)
                  Последний раз редактировалось pa3ot; 04-21-2014, 03:06 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    еще отправят к помогайкам на заполнение заявления, они за это просят скромно 500 тенге, но я их вежливо послал и попросил бланк и образец заявления и заполнил сам (не то чтобы 500 тенге великие деньги, просто не хочу кормить шакалов)
                    Если помогайки помогают миновать очередь у окошечка, то и 1000 не жалко, а так - да, образец для заполнения бланка есть на стеночке рядом))
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                      Кстати, сколько там кому платить куда? Кто-нить менял недавно?
                      Со всеми справками не больше 3000 выйдет. С утра собрал справки (наркология,ПНД), в уже 12 получил новое В.У. Самое долгое мероприятие - это проверка на нарушения в окошечке, сама проверка 3,5 минуты, но вот очередь..
                      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                      Комментарий


                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        Кстати, сколько там кому платить куда? Кто-нить менял недавно?
                        вроде ничего не менялось http://yk.kz/forum/showthread.php?10...l=1#post814606
                        мона почитать дальше по теме

                        Комментарий


                          Ребят!
                          Может было уже... я не нашел на последних страницах.
                          На ул. Солнечной подъезжая к мосту со стороны бывщ магазина Солнечный (ныне автосалон Ниссан) стоит знак 40.
                          Проезжаем мост.
                          Зона действия знака заканчивается или нет?
                          Вроде как не перекресток. Народ весь медленно едет. Я тоже.
                          В кармане на стоянке перед больницей стоят гайцы с радаром.
                          Что, теперь зона действия получается до светофора, который перед Ульбинским мостом стоит?
                          По моему получается так, но хочется знать наверняка.
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                            Вроде как не перекресток.
                            С мостом же перекрёсток образуется.
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              перекресток - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий, а также места пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены знаки приоритета; (с) ПДД

                              знаки приоритета там установлены, значит, перекресток
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Там табличка зона действия есть под знаком. 200 метров.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X