Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Перекресток раньше.

    Комментарий


      И что будем делать?

      Комментарий


        После "дальнего" выезда разгонятся до 60 (ну или кому сколько совесть позволяет :) )

        Комментарий


          У меня там вчера и забрали права...
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            А чож ты про перекресток им не сказал?

            - - - Добавлено - - -

            Кстати, кто-нить хочет написать свои ПДД и выиграть бабки?
            http://konkurs.zakon.kz/

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              А чож ты про перекресток им не сказал?
              Не особо хочется спорить с жопниками, когда ты с похмелья с перегаром.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Кстати, кто-нить хочет написать свои ПДД и выиграть бабки?
              http://konkurs.zakon.kz/
              ВНИМАНИЕ! В конкурсе могут принять участие только лица с высшим образованием.
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                Знатоки, вопрос: На Гаванском перекрестке повесили новый светофор, там (как все знают) есть стрелка для поворота налево. Так вот, могу ли я поворачивать налево при включенном основном зеленом и не горящей стрелке? На основном никаких стрелок нету.

                Комментарий


                  Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                  Знатоки, вопрос: На Гаванском перекрестке повесили новый светофор, там (как все знают) есть стрелка для поворота налево. Так вот, могу ли я поворачивать налево при включенном основном зеленом и не горящей стрелке? На основном никаких стрелок нету.
                  Нет..
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Нет .
                    Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией.

                    Комментарий


                      Если на основном никаких срелок нет, то можете. Из-за этого на ДКМ перекрестке нарисовали в свое время стрелки на основной секции. В суде весомым аргументом является замечание, что у водителя нет информации о работоспособности этой секции в принципе.

                      Комментарий


                        Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                        Знатоки, вопрос: На Гаванском перекрестке повесили новый светофор, там (как все знают) есть стрелка для поворота налево. Так вот, могу ли я поворачивать налево при включенном основном зеленом и не горящей стрелке? На основном никаких стрелок нету.
                        Можно.
                        Вот только времени на споры уйдёт гораздо больше, нежели дождаться доп. секции.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Хз где спросить, спрошу тут! А по поводу заверения доверенности в ГАИ ничего не поменялось, так же в течении 10 надо заверить?

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Можно.
                            Вот только времени на споры уйдёт гораздо больше, нежели дождаться доп. секции.
                            ну вобще то для этого есть ПДД, почитате на досуге правила презда перекрестков.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Хз где спросить, спрошу тут! А по поводу заверения доверенности в ГАИ ничего не поменялось, так же в течении 10 надо заверить?
                            Да так и есть, ничего непоменялось. Сегодня заверял, узнал, все по старому.
                            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                            Комментарий


                              Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение

                              Да так и есть, ничего непоменялось. Сегодня заверял, узнал, все по старому.
                              Спасибо)

                              Комментарий


                                Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                                ну вобще то для этого есть ПДД, почитате на досуге правила презда перекрестков.
                                Это 13-ю главу, да?
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X