Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не получал

    протокол действительно составлен мною коряво, так как делал это в первый раз и до этого ничего про это не читал, сейчас думаю, прежних ошибок не повторю. Про постановление строчку упустил, - значит ли это что они уже на меня штраф наложили? вообще свое пояснение я на отдельной бумажке писал. Потом уже приехав домой сообразил что в протоколе про эту самую бумажку ничего не указал, вернулся туда - их на месте уже не было
    Последний раз редактировалось Симона; 08-10-2012, 11:48 AM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      По электронной почте передайте.

      Комментарий


        В общем ваши ошибки в протоколе.
        У Вас в машине были свидетели? Супруга, брат, сестра, теща? Если да вы должны были вписать их в протокол! пусть там у ИДПС волосы под фуражкой шевелятся он орет, что не имеете права вписывать их они заинтересованные лица и т.д. Не обращайте на него внимания это не правда.
        Если ни кого не было и инспектор пишет "нет" в уголку, вы ставить перечеркнутую Z на все поля! (Реакцию ИДПС на это можно посмотреть выше)
        И как так что свидетелей нет а росписи чьи то стоят? Уверяю Вас когда вам покажут оригинал протокола там будут имена и адреса... Тут только в суд, за фальсификацию.

        "Права и обязанности разъяснены" не надо писать не согласен, надо перечеркивать слово разъяснены (ставить ниже подпись). Где подпись писать "НЕТ" и ставить подпись.
        Где язык дело производства на русском (если вас устраивает) то просто подпись
        Необходимость в юридической помощи (я так понимаю инспектор сам написал не нуждаюсь?), безбожно перечеркивать и ниже писать "НУЖДАЮСЬ" и ставить подпись.
        Дальше в объяснениях обязательно надо писать объяснения как вы видите ситуацию! Если инспектор вписал своих свидетелей и отказался вписывать ваших или у вас полная машина народу а вписали только 2х. там можете дописать свидетелей своих.
        Если не хотите ничего писать и свидетелей нет то Z перечеркнутая на все поля. Чтоб инспектор ничего не мог дописать. (тут у инспектора волосы сквозь фуражку пробьются сто пудов и с криком вы не имеете права будет пытаться отобрать протокол у вас. Закрываете окошечко и пишите дальше :) )
        Подпись ваша должна стоять на против вашего объяснения (если оно было конечно).
        После чего ставите последнюю подпись под пунктом копию получил и САМИ отрываете копию протокола.
        ни каких возвратов копии инспектору! ни каких новых пометок после ваших подписей делаться НЕ ДОЛЖНО!

        А теперь пойдете на комиссию, попросили оригинал протокола сравнить с вашей копией (дать обязаны, будут выпендриваться требуйте снять копию, не будут делать копию пугайте жалобами и судом), и я вам даю гарантию 90%, что вы много нового увидите в протоколе, того что нет в вашей копии.

        А на счет объяснений на отдельном листе... Забудьте, не было его. Он потерялся с вероятностью 99.9%
        Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
        Не мы такие... Жизнь такая...

        Комментарий


          Breed,спасибо большое за помощь! я уже сам измучил себя всем чем только можно, попал как полный идиот. С уверенностью могу сказать что эта тема будет моей самой посещаемой. Отпишусь после

          Комментарий


            Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
            Breed,спасибо большое за помощь! я уже сам измучил себя всем чем только можно, попал как полный идиот. С уверенностью могу сказать что эта тема будет моей самой посещаемой. Отпишусь после
            Да не за что.
            Не мучайте себя, относитесь проще к этому.
            Но в наше время нарушать чревато. 3 нарушения подряд в течении года и лишение...
            Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
            Не мы такие... Жизнь такая...

            Комментарий


              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Напомните: выезжая на многополосную дорогу, я могу занимать (сразу) любую полосу иль должен именно в первую попасть. Картинка прилагается.

              Вот некоторые размышления по этому поводу

              Комментарий


                На любую можете, главное не оказаться на встречной полосе, после проезда перекрестка.

                Комментарий


                  Сообщение от Breed Посмотреть сообщение
                  Что то, я получил предупреждение за нарушение правил форума, но честно говоря так и не понял за что... Что подразумевается под словом даплпастинг?
                  Два сообщения подряд в течении 30 минут (срок редактирование своего сообщения). Пред не штраф — не обращай внимания.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Спасибо, мне уже объяснили
                    Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                    Не мы такие... Жизнь такая...

                    Комментарий


                      завтра тоже на комисию иду в первый раз((( посмотрим че да как там

                      Комментарий


                        Ну хоть расскажите что там и как, а то ни разу там не был )))

                        Во сколько идешь?
                        Если не трудно кинь протокол посмотреть
                        Последний раз редактировалось Breed; 08-10-2012, 09:42 PM.
                        Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                        Не мы такие... Жизнь такая...

                        Комментарий


                          Протоколы сейчас такие?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Протоколы сейчас такие?
                            Вид чуток другой, а поля те же.
                            Можете использовать этот пример. Тут все правильно!
                            Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                            Не мы такие... Жизнь такая...

                            Комментарий


                              Был на комиссии сегодня, только ее не было, сказали в среду к 5 прийти. Но там рядом в окошке некоторые забирали свои постановления и оплачивали штраф. Я туда обратился, сказали что по моему делу постановления еще нет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                                Был на комиссии сегодня, только ее не было, сказали в среду к 5 прийти. Но там рядом в окошке некоторые забирали свои постановления и оплачивали штраф. Я туда обратился, сказали что по моему делу постановления еще нет.
                                Ничего страшного.
                                Перебирайся в тему http://yk.kz/forum/showthread.php?98...E8%ED%E5%F2%E5
                                Там Semen тоже должен был сегодня ходить туда.
                                Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                                Не мы такие... Жизнь такая...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X