Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а мне вот интересно как и кто будет давать скидку на оплату штрафа, если мне в протоколе выписали 5 МРП например, а я оплачу только 50% что мне потом инспектор в окне скажет?? или он сверит дату протокола и дату оплаты?
    в общем будем выяснять на практике


    а по поводу не выходить из машины, так я и раньше этого не делал)))). они же меня остановили, значит им надо. вот пусть и подходят, мне от них ничего не нужно
    отдел автозвука"PartyFon"
    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Вероятно, вы после поездки на Бухтарму меняете выключатель указателя поворота, по причине его износа?
      Если трактовать буквально, то Вы отчасти правы, Elk

      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      не согласен. там обычный изгиб дороги, на трассе вы же не включаете сигнал поворота при изгибе дороги - с чего тут должны? направление движения относительно дороги не меняется - сигнал поворота не нужен. а по поводу понятия изгиб - в ПДД в разделе 1. Общие положения понятия поворот тоже нет - наверное нет смысла для трактовки общепринятых и элементарных понятий.
      На АЗС прямо поедете, включите указатель поворота?
      Последний раз редактировалось Гесер; 04-17-2014, 11:10 PM.
      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

      Комментарий


        Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
        если мне в протоколе выписали 5 МРП например, а я оплачу только 50%
        Что-то мне подсказывает, что скоро эти МРП "поползут вверх" и вся эта замечательная скидочка в 50% превратится в сегодняшние 100%. (другими словами было 5МРП, а станет 10МРП за определенное нарушение)...
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-18-2014, 12:00 AM.
        ;)

        Комментарий


          Где бы раздобыть сей трактат о движениях???


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Скоро напечатают в Казправде.

            Комментарий


              Я уже спрашивал, но забыл ответ. Двигаясь вверх по пр. Независимости проезжая по кольцу в третьем ряду всегда опасаюсь ушлёпков, поворачивающих со второго ряда на Потанина. Так вот два вопроса: у кого преимущество и нужно ли мне включать правый поворотник.
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                Я уже спрашивал, но забыл ответ. Двигаясь вверх по пр. Независимости проезжая по кольцу в третьем ряду всегда опасаюсь ушлёпков, поворачивающих со второго ряда на Потанина. Так вот два вопроса: у кого преимущество и нужно ли мне включать правый поворотник.
                Если ехать по проспекту в сторону дворца спорта, перед кольцом стоит знак 5..8.1 «Направления движения по полосам». На нем четко показано, что движение по второй и третьей полосе прямо, а первой полосы прямо и направо на Потанина. То есть поворачивать на Потанина можно только с первой полосы. При движении по первой полосе необходимо включить указатель поворота, а при движении по второй и третьей полосе делать этого не нужно (естественно касательно участка кольцо-Потанина).
                Последний раз редактировалось IVAO Pilot; 04-18-2014, 11:40 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  проезжая по кольцу в третьем ряду всегда опасаюсь ушлёпков, поворачивающих со второго ряда на Потанина.
                  Странная фобия, если учесть, что траектории не пересекаются. :)

                  Комментарий


                    Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                    Если ехать по проспекту в сторону дворца спорта,
                    Вверх по улице — значит от меньшего к большему. Нумерация домов идёт ОТ Дворца Спорта в сторону 45-ой аптеки и далее.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Странная фобия, если учесть, что траектории не пересекаются. :)
                    Мне картинку в пэинте рисовать?
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      В Кореле было бы симпатичнее, но в Пэинте тоже пойдет!

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        В Кореле было бы симпатичнее, но в Пэинте тоже пойдет!
                        Похоже на задницу, но смысл уловите, надеюсь.

                        Красная линия - я на стареньком Ф40.
                        Синяя — мудаки на зелёных жигулях.
                        Потанина тут.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                          Похоже на задницу, но смысл уловите, надеюсь.

                          Красная линия - я на стареньком Ф40.
                          Синяя — мудаки на зелёных жигулях.
                          Потанина тут.
                          Знак кольцевого движения там висит, но вот проблема: разметка там не для кольцевого движения нанесена. И в сторону от дв. спорта, и в сторону дв. спорта разметка, как для обычного прямолинейного движения. И чему верить, что является приоритетом?

                          Комментарий


                            А, вот вы в каком месте пересекаетесь, я думал речь идет о следущем повороте, на Потанина.
                            Если знак кольца есть, то водитель зеленых Жигулей меньший мудак, чем водитель старенького Ф40.
                            Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                            И чему верить, что является приоритетом?
                            Ответа на этот вопрос в ПДД РК нет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Если знак кольца есть,
                              Поеду посмотрю сейчас.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                На это "недокольце" все ездят "по понятиям". Но при этом ИМХО, там возникает меньше аварийный ситуаций, чем на "правильном" кольце у Иртышского моста.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X