Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Истец может подать аппеляцию. Тем более, право у нас не перцендентное.

    Зачем снимать? Повесить так, чтоб не мешал.
    Куда? На Освещение салона? На солц.защ козырек? Если на лоб.стекло нельзя?
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Фотку видел? Или найти регистратор с выносной камерой. Или купить тот, что крепится на зеркало заднего вида.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Фотку видел? Или найти регистратор с выносной камерой. Или купить тот, что крепится на зеркало заднего вида.
        Спасибо,т.е.всем все похерить...и всем покупать новые региры...???
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          За зеркалом пусть висит. Если по ихнему рассуждать, то и зеркало заднего вида тоже надо снять.

          Картинка из госта. Получается если регистратор у меня висит на стекле в зоне, которую захватывают дворники (ниже границы 5), он якобы вне закона?
          P.S. Ищу идеи куда и как можно прикрепить регистратор, на котором предусмотрено только крепление на стекло (

          Комментарий


            Оттуда же:
            5.6.5. В нормативное поле обзора П допускается попадание технических средств, расположенных внутри кабины, при выполнении следующих условий:
            - конструкция технических средств должна позволять водителю без затруднений, не отвлекаясь от управления, освобождать от них нормативное поле обзора П;
            - точки крепления технических средств не должны находиться в нормативных зонах А, Б и нормативном поле обзора П.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Оттуда же:
              в общем я так почитал, полазил, ГОСТ посмотрел, и понял что суд то парень проиграл либо потому что был явно не прав и налепил все гаджеты не туда куда следовало, либо потому что не удосужился подготовиться к суду ознакомиться с ГОСТом и потребовать защитника которого ем должны предоставить.

              а посему оставляю свой регистратор на том же месте, правда распечатав себе ГОСТ (точнее пункты меня касающиеся)
              отдел автозвука"PartyFon"
              _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
              ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
              ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

              Комментарий


                Именно! Но о регистраторе в зеркале я задумался. Давно такой хочу.

                Комментарий


                  Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                  в общем я так почитал, полазил, ГОСТ посмотрел, и понял что суд то парень проиграл либо потому что был явно не прав и налепил все гаджеты не туда куда следовало, либо потому что не удосужился подготовиться к суду ознакомиться с ГОСТом и потребовать защитника которого ем должны предоставить.

                  а посему оставляю свой регистратор на том же месте, правда распечатав себе ГОСТ (точнее пункты меня касающиеся)
                  +1, только чуть выше перевешаю, чтобы точка крепления точно не в зоне была ) И распечатаю ГОСТ.
                  Спасибо всем )

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Именно! Но о регистраторе в зеркале я задумался. Давно такой хочу.
                    Вот такой, вроде неплох...
                    Тоже думаю сменить рег. Сначала этот хотел, но в свете последних событий...
                    Последний раз редактировалось @lexx.; 04-13-2014, 07:52 PM.

                    Комментарий


                      Надо на Ambarella искать. На али нашел несколько, даже с камерой заднего вида, которая тоже пишет. Затвра попробую поразбираться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Надо на Ambarella искать.
                        Mio на Амбарелле. Мой нынешний тоже.

                        Комментарий


                          Так, надо бы про выбор уже в другую тему идти. :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            1. подскажите пожалуйста нужно ли включать поворотник налево, когда едешь по новаторов со стороны пристани (место где прямо заправка)
                            2. можно ли ехать прямо со второй полосы с мызы (где большой перекресток и стрелка загорается рано, допустим я успеваю) еду в сторону альшемали?
                            вечно парюсь с этими местами
                            все прям накинулись отвечать(((

                            Комментарий


                              Первый вопрос обсуждали уже, к единому мнению не пришли, вроде.
                              Второй - это Ушанова-Мызы? Чем внятнее вопрос, тем быстрее и точнее ответ. Если речь про него - чего там париться? Первая (правая, ага) полоса - прямо и направо, вторая - прямо и налево.

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Первый вопрос обсуждали уже, к единому мнению не пришли, вроде.
                                А сколько там мнений может быть? Дорога просто делает изгиб, смысл поворотник включать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X