Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день. Интересует такой вопрос после небольшого ДТП 21.12.2013 лишили прав за сестиматику на 9 месяцев. Но согласно статьи 69 меня нельзя повторно привлекать к административной ответственности. Обжаловать мне сказали можно только в течении 10 дней после того как я расписался за получение постановления но по личным причина мне пришлось уехать на месяц (расписался в пятницу вечером, в воскресенье уехал). Все штрафы были оплачены своевременно (31.12.2012 ч.1 461-1 сотовый телефон, 16.04.2013 ч.1 462 превышение , 06.05.2013 ч.1 462 превышение, 13.07.2013 ч.1 462 превышение, 04.08.2012 ч.1 463-8 несоблюдение дорожной разметки (выехал на стоп линию желтый ящик сфотографировал прошло более года с момента этого нарушения оно не должно было быть в матерьялах). В рапорте сотрудники ГАИ написали что я превысил скорость (т.е. ехал более 70 км/ч и не принял мер по торможению, но при этом я только поцарапал бампер лексусу 330, а себе разбил фары загнул капот, телевизор). Что можно сделать куда мне обратится?
    BMW 318i 1993 гв
    Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только 3 фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!

    Комментарий


      Сообщение от alex5020 Посмотреть сообщение
      Что можно сделать куда мне обратится?
      К своему здравому смыслу. Но судя по кол-ву нарушений за год, абонент не доступен.

      Комментарий


        Сообщение от alex5020 Посмотреть сообщение
        Добрый день. Интересует такой вопрос после небольшого ДТП 21.12.2013 лишили прав за сестиматику на 9 месяцев. Но согласно статьи 69 меня нельзя повторно привлекать к административной ответственности. Обжаловать мне сказали можно только в течении 10 дней после того как я расписался за получение постановления но по личным причина мне пришлось уехать на месяц (расписался в пятницу вечером, в воскресенье уехал). Все штрафы были оплачены своевременно (31.12.2012 ч.1 461-1 сотовый телефон, 16.04.2013 ч.1 462 превышение , 06.05.2013 ч.1 462 превышение, 13.07.2013 ч.1 462 превышение, 04.08.2012 ч.1 463-8 несоблюдение дорожной разметки (выехал на стоп линию желтый ящик сфотографировал прошло более года с момента этого нарушения оно не должно было быть в матерьялах). В рапорте сотрудники ГАИ написали что я превысил скорость (т.е. ехал более 70 км/ч и не принял мер по торможению, но при этом я только поцарапал бампер лексусу 330, а себе разбил фары загнул капот, телевизор). Что можно сделать куда мне обратится?
        вы б лучше права просто выкинули
        они вам в принципе без надобности
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от alex5020 Посмотреть сообщение
          16.04.2013 ч.1 462 превышение , 06.05.2013 ч.1 462 превышение, 13.07.2013 ч.1 462 превышение,
          Вас еще 13.07.2013 должны были лишить прав за систематику


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            Вас еще 13.07.2013 должны были лишить прав за систематику
            Так то Вы правы. но по статье 69 за одно нарушение не могут привлечь дважды.


            И почему я должен выкинуть права??? у меня столько штрафов только по тому что собак на месте не кормлю, и нет знакомых в ГАИ. И не надо говорить что все пушисты ездите по правилам.
            BMW 318i 1993 гв
            Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только 3 фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!

            Комментарий


              А где вы тут "одно нарушение" увидели?

              Комментарий


                Сообщение от alex5020 Посмотреть сообщение
                Так то Вы правы. но по статье 69 за одно нарушение не могут привлечь дважды.


                И почему я должен выкинуть права??? у меня столько штрафов только по тому что собак на месте не кормлю, и нет знакомых в ГАИ. И не надо говорить что все пушисты ездите по правилам.
                Как раз таки за повторное нарушение и лишают прав. И почему-то я никогда скорость не превышаю (один раз, и то не увидел знака 40 по дороге на пристань поворачивал, но тогда там много капусты упыри срубили, на обочине поставили знак), а вы себе позволяете часто, раз вы только попались 3 раза.


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Как раз таки за повторное нарушение и лишают прав. И почему-то я никогда скорость не превышаю (один раз, и то не увидел знака 40 по дороге на пристань поворачивал, но тогда там много капусты упыри срубили, на обочине поставили знак), а вы себе позволяете часто, раз вы только попались 3 раза.
                  1 превышение так же не увидел знак 40 на защите когда дорогу ремонтировали 2 превышение поставили знак 1 знак 50 с нарушениями (должны были поставить 90 потом 70 и потом 50 только, на месте доказать не получилось)на трассе у-ка шемонаиха 3 нарушение в городе 78 км/ч - каюсь.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  А где вы тут "одно нарушение" увидели?
                  неправельно выразился привлечь повторно т.е наказать дважды за одно и тоже нарушение

                  - - - Добавлено - - -

                  Просто бесит то что ДТП спровоцировала тайоты когда я начал перестриватся его не было в зеркале заднего вида я ехал 40 начал перестраиваться, и услышал сигнал, и вывернул обратно на изначальную полосу движения где стоял лексус, и поворачивал на лево. На этом перекрестке стоит камера, на просьбы посмотреть видео кто летел а кто нет мне ответили ты врезался ты и виноват чтоб я не был виноватым я должен был закончить маневр и чтоб тайота влетела мне в зад.
                  BMW 318i 1993 гв
                  Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только 3 фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!

                  Комментарий


                    Сообщение от alex5020 Посмотреть сообщение
                    неправельно выразился привлечь повторно т.е наказать дважды за одно и тоже нарушение
                    А где вас наказывают за одно нарушение дважды?
                    Сообщение от alex5020 Посмотреть сообщение
                    Просто бесит то что ДТП спровоцировала тайоты когда я начал перестриватся его не было в зеркале заднего вида я ехал 40 начал перестраиваться, и услышал сигнал, и вывернул обратно на изначальную полосу движения где стоял лексус, и поворачивал на лево.
                    Спровоцировала? Угу-угу...

                    Нет, ну правда, признайтесь, где вы взяли ВУ?

                    Комментарий


                      Сообщение от alex5020 Посмотреть сообщение
                      Так то Вы правы. но по статье 69 за одно нарушение не могут привлечь дважды.


                      И почему я должен выкинуть права??? у меня столько штрафов только по тому что собак на месте не кормлю, и нет знакомых в ГАИ. И не надо говорить что все пушисты ездите по правилам.
                      у вас столько штрафов только потому, что вы столько нарушаете
                      у меня за 7 лет 2 штрафа
                      один за парковку за знаком, один за превышение за городом
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от alex5020 Посмотреть сообщение
                        Добрый день. Интересует такой вопрос после небольшого ДТП 21.12.2013 лишили прав за сестиматику на 9 месяцев. Но согласно статьи 69 меня нельзя повторно привлекать к административной ответственности. Обжаловать мне сказали можно только в течении 10 дней после того как я расписался за получение постановления но по личным причина мне пришлось уехать на месяц (расписался в пятницу вечером, в воскресенье уехал). Все штрафы были оплачены своевременно (31.12.2012 ч.1 461-1 сотовый телефон, 16.04.2013 ч.1 462 превышение , 06.05.2013 ч.1 462 превышение, 13.07.2013 ч.1 462 превышение, 04.08.2012 ч.1 463-8 несоблюдение дорожной разметки (выехал на стоп линию желтый ящик сфотографировал прошло более года с момента этого нарушения оно не должно было быть в матерьялах). В рапорте сотрудники ГАИ написали что я превысил скорость (т.е. ехал более 70 км/ч и не принял мер по торможению, но при этом я только поцарапал бампер лексусу 330, а себе разбил фары загнул капот, телевизор). Что можно сделать куда мне обратится?
                        Посидите без машины, и подумайте, чтобы больше не нарушать! Это вас 3 раза именно поймали, а сколько вы по Металлургов гоняли? Там никто не ловил, к сожалению, и к счастью что никто не выбежал на дорогу перед вами. Детей там тьма в неположенных местах перебегает дорогу.

                        Комментарий


                          Вопрос к "Эксперту ПДД":
                          Добрый день, Уважаемый Эксперт ПДД. Я стал участником ДТП, в связи, с чем есть вопросы, которые я хотел бы спросить у Вас лично. Как можно с Вами связаться.

                          Комментарий


                            Да спрашивай тут. Коллективный разум всяко лучше )
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Вопрос - разрешено ли движение легкового автотранспорта без задних брызговиков?

                              Комментарий


                                ПЕРЕЧЕНЬ
                                неисправностей и условий, при которых запрещается
                                эксплуатация транспортных средств

                                7.6. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X