Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    А фары вы будете включать, а?
    если вопрос мне то нет.

    Комментарий


      Сообщение от ElenaS Посмотреть сообщение
      Подскажите где теперь знак о скоростном режиме при выезде из города в сторону Сибинских озер. Получается надо до поворота на Ермаковку ехать 60 км, просто раньше знак об отмене ограничения вроде стоял гораздо ближе?
      Знаки снесены заниженными приорами, или демонтированы ГАи. Проезжаете мимо того места, где они стояли ранее до первого выезда с обочины или дач и езжайте 110, если что вы не видели знака начало нас.пункта. Тем более там сейчас около Самсоновки стоят знаки 90/70/50, что само по себе можно трактовать что вы на загородней трассе.
      А если серьезно, то там такая шняга не первый год. Не пойму для чего. РАнее сносили знак по направлению из города, а теперь и в город, получается с Сибин когда едешь можно по всему городу 110 валить. (шучу шучу.)
      Последний раз редактировалось Efes; 06-20-2013, 09:36 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Два реле сразу? Ну да, такое тоже бывает...
        А вы знаете электронику всех автомобилей без исключения,может у меня одно реле стоит на две фары.Откуда такая увереность или не п...нить не можем?

        Комментарий


          Сообщение от traser Посмотреть сообщение
          в дороге сгорел ближний и дальний,остались только габариты(я этого не знал).
          Сообщение от traser Посмотреть сообщение
          А вы знаете электронику всех автомобилей без исключения,может у меня одно реле стоит на две фары.
          Если вы мне покажете автомобиль, в котором одно реле на ближний и дальний, я конечно же, признаю, что я не прав. Или вы эксплуатируете авто, эдак, до 70-ых годов выпуска, которые вообще обходились без этих буржузных реле?

          Комментарий


            Лучше темы не нашёл: какого х некоторые господа включают габариты/ближний в городе?
            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 06-21-2013, 06:27 PM.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
              Лучше темы не нашёл: какого х некоторые господа включают габариты/ближний в городе?
              А почему нет? У меня автоматически горят габариты, ближний, подсветка номера. Можно отключить, вытащив соответствующий предохранитель, да вот только зачем, в моем понимании плюсы перевешивают минусы.
              А в России вообще ужас творится, там почти все включают. :)
              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 06-21-2013, 06:27 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                Лучше темы не нашёл: какого х некоторые господа включают габариты/ближний в городе?
                А это, "внученька", что бы тебя лучше видеть (с)
                Сообщение от beer_lvr Посмотреть сообщение
                А в России вообще ужас творится, там почти все включают.
                У них это обязаловка по ПДД.
                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 06-21-2013, 06:28 PM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  У них это обязаловка по ПДД.
                  Спасибо, капитан! :)

                  Комментарий


                    Бесит другое - включенные задние красные противотуманки. Мода чтоль? Реально слепят.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Бесит другое - включенные задние красные противотуманки. Мода чтоль? Реально слепят.
                      Может я и не прав, но обгонял и делал так же...

                      Комментарий


                        Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                        Может я и не прав, но обгонял и делал так же...
                        Можно обогнать, развернуться перед ним, и, катясь задним ходом, врубить дальний.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                          Может я и не прав, но обгонял и делал так же...
                          Из названия же ясно - чтобы твои кормовые огни видели в тумане. В нормальных условиях габаритные огни.

                          Комментарий


                            а может еще будут варианты по поводу скорости за городом в сторону Сибин?

                            Комментарий


                              Ехать 60 км/ч до первой машины ДПС. Дальше - тапку в пол.

                              Комментарий


                                вот вопрос такой, я езжу всегда с ближним светом фар днем и с птф, они все 4 светопушки с галагеном(не слепит, но все расступаются), гразит чемто по ПДД?(права купил)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X