Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Автолюкс? Это же мойка. Может Auto city или Автоблиц?
    Ну или как он называется - на пролетарской угол НКО (если по старому). Кажется автолюкс)

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Спасибо, но хочу в бумажном виде. :)
      Распечатай ;-).
      На флипе что-т совсем больше 8000 загнули
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Распечатай ;-).
        На флипе что-т совсем больше 8000 загнули
        По цене так же выйдет... закажу в РФ.

        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Ну или как он называется - на пролетарской угол НКО (если по старому). Кажется автолюкс)
        А! Странно, что их в 2гисе нет...

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Спасибо, но хочу в бумажном виде. :)
          Нашёл их дисконтку с адресом - магазин Автолюкс, Кабанбай батыра 166, 260231, 264307

          Комментарий


            У них тока под заказ. Примерная цена ОДНОЙ книги - 9000. В Алтайавто есть, но 12000. Нафиг. Закажу сам-подожду.

            Комментарий


              В книгах нет конкретики, там всё слишком поверхностно.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Всякие есть. Вплоть до указания всех ремонтных размеров двигателя.

                Комментарий


                  Я предупредил...
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Так-то я в курсе. :)

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      ОНо вот взяв единожды новую бюджетную машину, б/у уже брать не хочется. Машина больше 5 лет обычно и не задерживается у одного владельца, поэтому если цена одинакова, то я за новье.
                      Не знаю, не знаю... Одно дело бюджетная машина с голимым дешевым пластиком, и совсем другое дело ухоженный роскошный автомобиль, пусть и б/у. Тут зависит конкретно от машины. Я свою взял б/у, потому что влюбился с первого взгляда и она была не убита, как все остальные.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      У такого способа эксплуатации автомобиля есть вполне определённое название.
                      Тесть мой очень трепетно относится к состоянию своего Прадо. Он педант и аккуратист. Просто машина его эта не подводит. Зимой исключительно в гараже, летом дом - дача. По Говнам не ездит)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      И не дай Бог покупать прадика после тестя...
                      А он его и не продаст видимо))) Прадо моего тестя не хуже моего Квалиса. Было дело несколько лет назад, сломалась у него какая та кнопка. Так он эту кнопку не то что не стал колхозить, но даже не стал покупать б/у на разборе, а заказал в магазине новую за 12 тысяч тенге)))
                      Такие машины как этот Прадо и как мой Квалис мало кто решается продавать, не смотря на возраст.
                      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-28-2016, 12:30 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение

                        Просто машина его эта не подводит. Зимой исключительно в гараже, летом дом - дача. По Говнам не ездит)
                        Не пойму, зачем тогда нужен прадо при таких условиях эксплуатации...

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Не пойму, зачем тогда нужен прадо при таких условиях эксплуатации...
                          Иногда на дачу же ездит по проселочной дороге :laugh3:.. Клиренс не позволяет ему цепляться брюхом за то :)
                          Да и вообще нравится ему эта машина, и себя он в другой не видит.

                          Комментарий


                            Ну я тож на дачу по проселку. Не цепляю нигде... Жип - это не в машине, это - в голове. :)

                            Комментарий


                              У мамы во дворе есть 2 прадика... 6 дней в неделю стоят около подъезда, дедушки выходят, снег счищают, на моечку отвезут. Зато - Престиж ))))
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                У мамы во дворе есть 2 прадика... 6 дней в неделю стоят около подъезда, дедушки выходят, снег счищают, на моечку отвезут. Зато - Престиж ))))
                                Вот такую зато можно смело потом и покупать))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Ну я тож на дачу по проселку. Не цепляю нигде... Жип - это не в машине, это - в голове. :)
                                Попробуй объяснить ему))
                                Я тоже на дачу туда на Квалисе весь в обвесах еду и тоже не цепляю. Однако на Прадо он увереннее себя чувствует, чем на пузотерке.
                                Да тут, наверное, главное и не то что джип, а то, что ему удобно ездить на ней. Ему всё в ней нравится - неубиваемость, крепкость, удобная для него посадка и обзорность. Все устраивает его в этой машине, кроме динамики))
                                Тесть у меня умный и мудрый мужик. Он сам прекрасно знает что ему нужно)
                                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-28-2016, 02:07 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X