Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тогда стирай/чисти ремень.

    Комментарий


      Это вы на ВАЗ-2110 не пользовались ремнем. :) Он там в холода не вытягивается .

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Тогда стирай/чисти ремень.
        Это уже делал, безрезультатно. Сам ремень в месте водителя потерял былую упругость и превратился в тряпку. Образно.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Ну кто-то 6 лет назад доказывал, что делика не ломается и не лопается... тож, наверное, горячился )
          Замеры делались и не единожды. Верить или нет - ваше дело, также как и платить за перерасход в 15 литров на 1.8 -литров - ваше. Был гольф, автомат, 1.8. Когда расход стал больше 12 литров - пошла на сто, шаманить, снижать до обычных 10 литров.
          Вы опять что то путаете. Я говорил, что Делика офигенная машина, и что по внедорожным характеристикам ничуть не уступает вашему Монтеро, а то и превосходит! + вместительность! И что она намного удобнее и приятнее на ходу. А про то, что она не ломается, я не говорил)) Потому что уже тогда я имел проблемы с ней весьма дорогостоящие. Хотя все владельцы Делик, с которыми я знаком никто не имели аналогичных проблем с машиной, что были у меня!
          А вот вы с расходом на Монтеро явно погорячились)))

          - - - Добавлено - - -

          Я прямо снова Делику захотел)))) Хорошая машина))
          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-21-2016, 07:54 PM.

          Комментарий


            Ездил пару лет время от времени на Монтеро 96 года (по сути он же Паджеро II). Движок 6G72. Расход по городу на заднем приводе получался около 15 литров 92-го. Пару полных баков специально заливал ради проверки. По трассе около 12. Ожидал большей прожорливости, но расход прям порадовал. Хороший был машин.

            Комментарий


              Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
              Ездил пару лет время от времени на Монтеро 96 года (по сути он же Паджеро II). Движок 6G72. Расход по городу на заднем приводе получался около 15 литров 92-го. Пару полных баков специально заливал ради проверки. По трассе около 12. Ожидал большей прожорливости, но расход прям порадовал. Хороший был машин.
              У нас на дизельном Паджеро 2,8 смешанный расход около 10 л.

              Комментарий


                Для дизеля нормальный расход. Поменьше чем бензинка.

                Комментарий


                  Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                  Ездил пару лет время от времени на Монтеро 96 года (по сути он же Паджеро II). Движок 6G72. Расход по городу на заднем приводе получался около 15 литров 92-го. Пару полных баков специально заливал ради проверки. По трассе около 12. Ожидал большей прожорливости, но расход прям порадовал. Хороший был машин.
                  Расход наверное замеряли летом?

                  Комментарий


                    Да, летом. Зимой вообще на нем не ездил.
                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    -Очень нравится Трибека. Почему то недооцененная у нас в КЗ модель.

                    Видимо люди ещё и о ремонте такой машины задумываются, от того и не ходовая.
                    Да вобщем-то ничего сильно дорогого не было за эти 4 года. Я не думаю, что ремонт дороже одноклассников.

                    Комментарий


                      про расход 6G72 и 6G75

                      Комментарий


                        А у меня движок 0.8 м3)) Расход по городу 7 - 8 литров. можно и в 10 литров уложиться)) А за городом 4 - 4.5)) Вот!))

                        Комментарий


                          Да вам пора на ремонт, Пашака, вкруг все менять. Слыханно ли на движке меньше литра расход 8 литров. Ваше дело- переплачивайте за 8 литров. ))))))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                            А у меня движок 0.8 м3)) Расход по городу 7 - 8 литров. можно и в 10 литров уложиться)) А за городом 4 - 4.5)) Вот!))
                            У меня такой расход был на 1500 двигателе...

                            Комментарий


                              Ну может у него матиз этот гружен фруктами до крыши?

                              Комментарий


                                Забыл сказать)) Он у меня разгоняется до сотни за 4.3 секунды)) (Шутю конечно..) Но не видел матиза кушающего 3 литра в городе и считаю для моего стиля езды расход нормальным. Была тойота 1,6 двигатель 4а-фе - расход был 10. С матизом, конечно, поудивлялся)) но привык.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X