Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет всем водителям! Помогите определиться в выборе машины. На данный момент машины нет. Раньше была toyota ED. Сейчас рассматриваю следующие варианты:
    1. Снова Toyota ED.)))
    2. Toyota mark 2, chaser, cresta 95-х годов. (если честно не понимаю чем они отличаются кроме кузова?)
    3. Mitsybishi RVR.
    4. Mazda Eunos.
    5. Nissan cefiro
    6. Toyota vista

    От машины нужно следующее:
    1. Недорогие и доступные запчасти, несложность в ремонте, (самому заниматься некогда, только СТО).
    2. Надёжность.
    3. Наименьший расход из перечисленных (знаю что все они едят не мало).
    4. Машина нужна в основном только для езды по городу, в бездорожье практически не бываю.

    Комментарий


      Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
      3. Mitsybishi RVR.


      От машины нужно следующее:
      1. Недорогие и доступные запчасти, несложность в ремонте, (самому заниматься некогда, только СТО).
      2. Надёжность.
      3. Наименьший расход из перечисленных (знаю что все они едят не мало).
      4. Машина нужна в основном только для езды по городу, в бездорожье практически не бываю.
      Какое отношение Митсубиши имеет к этому списку?)
      ;)

      Комментарий


        Если тех годов - только тойота.

        Комментарий


          ваще пох, смотри по состоянию машины какая будет лучше...

          Комментарий


            Бери Toyota Mark 2 Qualis в универсале, двигатель 2.2 (именно его, если нужна простота) - мечта, а не машина. Мягкая, комфортная, функциональная. Внутри качественно отделана, как и Креста, Марк и Чайзер. Ходовка - та же Камри 20, Лексус RX300, Харриер, Виндом.
            Если комфорт не важен (судя по наличии в списки ED), то можно еще и Калдину или Корону рассмотреть.
            Эти машины надежны, запчастей валом и в ремонте они не замудренны.
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-07-2016, 11:23 AM.

            Комментарий


              Берите Mark 2 и не думайте, автомобиль хороший, не дорогой в обслуживании да и кушает относительно не много, а если на газ поставить вообще сказка.! По комфортабельности эта машинка даст фору многим представителям этого же класса, только других марок. Если у Вас получится найти японскую сборку этих годов забирайте даже не думая. Вот https://motor.kz/cars/toyota/ к стати пару вариантов, вполне пригожих.
              Последний раз редактировалось genadiy; 01-20-2016, 03:37 AM.

              Комментарий


                Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
                Если у Вас получится найти японскую сборку этих годов забирайте даже не думая.
                а) расскажите где еще собирали Mark II ?
                б) напомните, где находился этот Mark II последние 10-15 лет. Где обслуживался? И как обслуживался, особенно с учетом легенды о неубиваемости Тойоты.

                Комментарий


                  Поставим газ и лишимся и так не сильно объемного багажника...

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    б) напомните, где находился этот Mark II последние 10-15 лет. Где обслуживался? И как обслуживался, особенно с учетом легенды о неубиваемости Тойоты.
                    Щаз придет iTL)nomak и расскажет подробней про легенду)

                    Комментарий


                      Ну вот он я! :)
                      На мой взгляд, не убиваемый это Ниссан :). А Тойота просто простая в осблуге и вполне надежна. Её обслуга не бьет по карману.

                      Комментарий


                        Ниссан хорошие джипы делает. Жена до сих пор про Террано 2 вспоминает, какая хорошая машина была) Кстати насчет простоты в обслуге очень интересная машина. И запчасти дешевые. Втулки стабилизатора от Москвича 412 подошли)

                        Комментарий


                          А зачем брать 20-летний хлам? сейчас тысяч за 6 можно до 5 лет машину взять, еще и в рассрочку, переплатив только за каско. Странные люди, убивающиеся по прулю
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            А зачем брать 20-летний хлам? сейчас тысяч за 6 можно до 5 лет машину взять, еще и в рассрочку, переплатив только за каско. Странные люди, убивающиеся по прулю
                            Предпочитаете брать новый хлам?)
                            Последний раз редактировалось pa3ot; 01-20-2016, 11:24 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              А зачем брать 20-летний хлам? сейчас тысяч за 6 можно до 5 лет машину взять, еще и в рассрочку, переплатив только за каско. Странные люди, убивающиеся по прулю
                              Знаете вот я после посещения автосалона, и просмотра разных бюджетных вариантов машин пришел к выводу, что мой Квалис лучше :)
                              Было дело, что выйдя из шоу рума Бипека мне пришлось прямо там же от покупателя отбиваться, который не может найти такую же машину в надлежащем состоянии и поэтому пришел за новой. Но увидев мою ласточку решил испытать судьбу и предложить продать мне свой автомобиль. На что я любезно отказался. А отказался я, потому что я только что вышел из шоу рума, где просмотрел разные марки и модели бюджетных автомобилей. Как то не сильно захотелось пересаживаться с 20 летней комфортабельной баржи на новую табуретку :)
                              Да и в цене они с каждым годом выравниваются))
                              Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-20-2016, 11:24 AM.

                              Комментарий


                                Новый хлам как-то посовременней все-таки выглядит)))
                                iTL)nomak Квалису тяжело сейчас подобрать аналог из новых авто по классу. Пожалуй только универсал Skoda Superb.
                                Последний раз редактировалось DMT; 01-20-2016, 11:27 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X