Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Вот почему я всегда говорил, что нельзя брать у женщин машину)))
    У мужика машина всегда в идеале и ни одной пылинки, зато дома бардак. А у женщин всегда дома чистота, зато машина вся убита))
    у меня не было ни одной "убитой" машины. Машины с салона, пробег самый большой был на сузуки 7 лет - 89 тыс км. Машина в идеале, продавала мужчине педанту - загнал ее куда только возможно. Ничего не сломано, менять ничего не надо было. Машина была в идеале. Сейчас новая Каптива, пробег за 1.5 года 19 тыс км....все меняю по графику, слежу абсолютно за всем.

    я это к чему - машина лет 5 работает на вас, далее уже вы на нее....

    Мой мужчина за год проезжает около 80 тыс км....поэтому машину меняет раз в 1,5-2 года
    Последний раз редактировалось Kefir; 01-29-2016, 01:05 PM.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Тойота работает всегда на хозяина))) На то она и Тойота)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      я это к чему - машина лет 5 работает на вас, далее уже вы на нее....
      Откуда вы знаете? Вы же не ездили больше 5 лет на одной и той же машине.

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        Тойота работает всегда на хозяина))) На то она и Тойота)

        - - - Добавлено - - -


        Откуда вы знаете? Вы же не ездили больше 5 лет на одной и той же машине.
        ездила на Сузуки Гранд Витара 7 лет, меняла стойки и все к ним прилагающее....не дешево скажу я вам. Продали именно потому, чтобы не вкладывать деньги в машину. Проще эти же деньги добавить на новую и ездить дальше. Так же есть знакомые, которые бесконечно что-то ремонтируют. Тойота тоже имеет свой срок годности, я не спорю они надежные. Были уже прадики 95, 120, 150....сейчас посматриваем на Прадо 150 новый, т.к. на предыдущей машине пробег приближается к 100 тыс.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          А в чем проблема? авто бюджетный и должен быть? ну да , казахстанец без понтов...переврал))) я брал чтоб меня по деньгам сильно не напрягало))
          Последний раз редактировалось Kochevnik; 01-30-2016, 09:59 AM.
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Верно лишь отчасти. Возможно ты проедешь там же, где и прадо, только ты будешь там ползти, а он будет просто ехать.
            Вообще конечно если дорожный просвет позволяет, то и на моноприводе можно по сухой погоде заехать далеко) Но если едешь с кем-то в связке жып-легковуха, то это довольно нудно) Хотя пассажирам жыпа остается куча времени на осмотр окрестностей, фотографирование и да, опрокидывание пивка)))
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Покупка нового авто становиться все менее рентабельной( А так хотелось. Скоро опять придем к тому, что машины будут дороже квартир стоить.
            Угу, дешевых новых машин теперь вообще нет как класса.
            Последний раз редактировалось DMT; 01-30-2016, 11:12 AM.

            Комментарий


              Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
              ..

              Угу, дешевых новых машин теперь вообще нет как класса.
              Как раньше меняли ам на квартиры)) 2050))стратегия)))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Что то на авторынке машин в буднии дни совсем мало стало.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Ну так будни же...

                  Комментарий


                    Так и раньше будни были, только машины стояли.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Экономят, за стоянку не хотят платить.

                      Комментарий


                        Сообщение от IRINA00
                        Я себе вот Вольцвагена Гольф 4 присмотрела. Кто скажет как машинка, вроде немец хорошая должна быть! И какую лучше брать дизель или бензин? Недавно вот решила устроить тест-драйв на ней. Взяла на прокат http://doscar.club/ правда в бензиновом варианте! Впечатления от езды на ней остались наилучшие. Но интересует вопрос может дизель взять?
                        Сдаётся мне забанят вас с вашими тремя рекламными сообщениями...

                        Комментарий


                          Кто в курсе, купил б/у машину в Алматы, там сняли с учета, пригнали автовозом.
                          Можно ли продать её не ставя на учет в У-Ка, не получая номеров и не делая ни каких оплат?

                          Комментарий


                            Продать без постановки на учёт можно. Платить будет только новый владелец за номера, налог и прочее.

                            А мне вот по налогу интресно, купил ты машину в январе и должен оплатить налог до конца года, но продал машину в феврале и как быть с налогом, который уплачен за 11 месяцев владения?
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Продать без постановки на учёт можно. Платить будет только новый владелец за номера, налог и прочее.

                              А мне вот по налогу интресно, купил ты машину в январе и должен оплатить налог до конца года, но продал машину в феврале и как быть с налогом, который уплачен за 11 месяцев владения?
                              Статья была в тырнэте - с этого года можно подать заявление и будет сделан возврат переплаченного налога (подробностей не помню).

                              Комментарий


                                Если сумма небольшая, то думаю проще забить, чем в налоговую бегать )
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X