Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Теперь я знаю что в Европе пыли нет.Потому что фильтры никто не меняет.
    зажрался ты батенька :) , забыл , что такое несколько сотен км по степи между городами . . . У вас не пыли нет , у вас условия эксплуатации иные ;) . . .
    Блин , как всё ж таки Европа моск расслабляет :D
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Да тупой я.Просто реально первый раз об этих фильтрах услышал.
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
        ...вот такой например Smart ForTwo coupè BRABUS pure .В Европе такие смарты продаются во всю.
        Виталь, у нас далеко не европа, у нас в городе они не продаются. Их в городе вообще нет, mini cooper есть один!

        Комментарий


          Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
          Да тупой я.Просто реально первый раз об этих фильтрах услышал.
          Да не :) , не тупой , просто вы там машины меняете , когда пепельница заполнилась , а фильтры ещё не забились ;)
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от SagittariuS Посмотреть сообщение
            Виталь, у нас далеко не европа, у нас в городе они не продаются. Их в городе вообще нет, mini cooper есть один!
            Понятно.Я у знакомого катался на таком.98 лошадок.Он прёт як скаженный.И в городе на нём милое дело.
            Да не :) , не тупой , просто вы там машины меняете , когда пепельница заполнилась , а фильтры ещё не забились ;)
            Ну ты щас наговоришь.Ничего подобного.Только в случае крайней необходимости.
            sigpic

            Комментарий


              Ещё как наговорю ;) , меня европейское восприятие подколов ох как подзадоривает :-)
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Ох Фриц,вот чую же что издевается-подкалывает.А ведусь )))
                sigpic

                Комментарий


                  Вот расслабился!!!!!!!!!!!!
                  Кто сказал, что государство - это мы?
                  Государство - это нас... (ИМХО)

                  Комментарий


                    а какую тачку посоветуете милой девушке впервые севшую за руль? чтобы была не громоздкая, легко парковалась и легка в управлении? в общем для блондинки ))
                    какая сумма у тя есть?

                    Комментарий


                      Тойота Виста Ардео

                      Народ, хочу купить Тойоту Виста Ардео, 4WD.
                      Контактный телефон +77772302796

                      Комментарий


                        У висты ардео двига Д4, ее не хвалят, типа не для нашего бензина...

                        Комментарий


                          На крышке бензобака Дэу-Нексия (новая) прочитал"только неэтилированный бензин". У нас чо такой есть?
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                            На крышке бензобака Дэу-Нексия (новая) прочитал"только неэтилированный бензин". У нас чо такой есть?
                            У меня в Toyota Camry V20 1998 написано на спидометре: Unleaded fuel only (только неэтилированный бензин), дык что как бэ...
                            Да и Кореец утверждал, что законодательно у нас этилированный бенз запрещен... Хз... Читал/, сам, что на наших заводах этилируют высокооктановый бенз...
                            Не вдавался... Но выше только факты...
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              полсотни машин по гарантии каталитический нейтрализатор заменят и тогда уже точно не будут производить эту гадость.

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                У висты ардео двига Д4, ее не хвалят, типа не для нашего бензина...
                                Я не спрашивал хорошая она или плохая, не нужна машина, а не ваш совет господин "завсегдатый", тем более, если вы так разбираетесь, скажите, какой двигатель стоит на той машине которую я здесь спрашиваю?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X